Категории: Знаменитости.

Шоу Джерри Спрингера отменено после 27 сезонов

Шоу Джерри Спрингера официально отменили.

21 июня 2018 года Ассошиэйтед пресс сообщила, что шоу Джерри Спрингера было отменено NBC Universal. Продюсеры сказали AP, что» есть вероятность», что оригинальные эпизоды могут быть заказаны в будущем, но на данный момент не будет никаких новых записей некогда дико популярного ток-шоу. Но не бойтесь, фанаты Спрингер-шоу войдет в синдикацию, так как оно уже было куплено CW и другими телевизионными сетями.

Как отмечает журнал People, премьера шоу Джерри Спрингера состоялась в 1991 году. Шоу, организованное Джерри Спрингером, стало известно своими часто жестокими гостями, которые участвовали в кричащих битвах и даже иногда бросали предметы мебели. За 27 сезонов, шоу 4,000 эпизодов.

Ранее спрингер намекнул на изменение для шоу, когда он говорил с Entertainment сегодня вечером в понедельник, 18 июня, относительно слухов о том, что серия будет отменена. «Сделка была заключена с CW, и поэтому наше шоу будет проходить в большинстве городов дважды в день», — сказал Спрингер в то время. «В основном это будут концерты, которые мы делали, поэтому время от времени вы будете видеть шоу, где я выгляжу намного моложе.»

Он также поделился, что, по его мнению, шоу будет продолжаться еще два или три сезона. К сожалению для него и для поклонников шоу, это, по-видимому, не то, что телевизионная сеть имела в виду.

На момент написания этой статьи Спрингер еще не прокомментировал новость об отмене своего шоу.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.