Категории: Знаменитости.

Пэрис Джексон говорит 13 причин почему ‘запуска чрезвычайно’

Бриана Верный
@brianatrusty
2 дня назад

Пэрис Джексон является лишь одним из многих знаменитостей, которые, вероятно, не будет запоя-смотреть Нетфликс в 13 причин, по которым в ближайшее время.

Джексон взял к Instagram на 27 апреля 2017 года, чтобы теперь-вирусные поделиться скриншот в tumblr пост предупреждение против просмотра «безумно запуска» шоу. Хотя мнения Джексона на спорные серии не были так сильны, как те, что в посте, она все-таки предупреждает своих последователей, что смотрел сериал может оставить их в «темном месте».

Изначально Джексон похвалил серии, сосредоточившись на том, что он принес очень табуированная тема к свету. «Это шоу было удивительным образом, чтобы получить сообщение поперек к хулиганам, что они должны прекратить делать то, что делают они, это действительно сделали хорошую работу, показав, насколько продуктивной слова и поступки могут быть для других людей», — сказала она. «Вы не можете просто сделать или сказать что-то людям, не думая о том, как это отразится на них.»

Тем не менее, она пошла, чтобы добавить, что 13 причин почему «чрезвычайно пусковым вещь, чтобы смотреть», и призвал своих последователей, чтобы учитывать их личные психического здоровья перед началом серии. «Пожалуйста, только смотреть это шоу с осторожностью и держать в голове, что это может поставить вас в темном месте,» Джексон писал. «Если вы боретесь, пожалуйста, не смотреть его. если вы думаете, вы можете справиться с этим, пожалуйста, всеми средствами проверить его».

Джексон был честен о ее собственной борьбы с психическим здоровьем в прошлом и недавно открыл о предыдущих попытках самоубийства в «Роллинг Стоун» в январе. 2017. Она приписала ее попытки «самоненависть» и «низкая самооценка».

Сериал на Нетфликс собрал национальное внимание для его графическое изображение и прославление самоубийства, но исполнительный продюсер Селена Гомес до сих пор стоит ее показать. «Я просто хотел его встретить в таким образом, что дети будут пугаться, но толку—таким образом, что они будут говорить об этом, потому что это то, что происходит все время,» Гомес сказал Е! Новости. «Так, я потрясена тем, что он делает, как он делает».

Как сообщается, на данный момент второй сезон сериала находится в разработке.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.