Категории: Знаменитости.

Джа рул говорит о якобы Файр фестиваль лохотрон

Эмили Surpless
@EmilySurpless
1 день назад

Можно с уверенностью сказать, что фестиваль Файр Джа рул был бюст.

Рэпер, 41, планировали экстравагантные два-выходные музыкальный фестиваль на частном острове Файр-Кей на Багамах. По данным суеты, это мероприятие обещает не только различные живые музыкальные выступления, но и поиски сокровищ, арт-инсталляции, и вкусная кухня. Но, как участники узнали по прибытии, фестиваль Файр был ничего, но незаурядный.

А не ВИП-обслуживания, что соучредитель Джа рул (настоящее имя Джеффри Аткинс) был произведен, мероприятия предложили дешевые палатки и мало ресурсов. Нью-Йорк пост сообщает, что гости, которые платят до 12 000 $для билета прибыл на «каменного выступа основания и обедов из пенополистирола упаковка бутерброды с сыром».

С завышенной ценой билетов и отсутствие поставки, многие, естественно, предположить, что вся акция была афера. Однако, Джа рул утверждает, что это просто не тот случай. На 28 апреля 2017 года, Джа рул разместила на Твиттере, написав: «я убит горем … это не лохотрон, как все отчетности».

Он продолжил, «я не знаю, как пошло все вышло так, но я работаю, чтобы сделать это правильно, убедившись, что все возвращается». Джа рул продолжал извиняться, но он категорически заявляет, «это не моя вина».

pic.twitter.com/KuJYxfsQJ4

— Джа Рул (@Ruleyork) 28 Апреля 2017

Представитель Госдепартамента США ТМЗ, что они следят за ситуацией внимательно и «готовы предоставить соответствующие консульские услуги гражданам США нужна».

По Нью-Йорк Таймс данным, были некоторые признаки того, что фестиваль Файр, который был сильно раскручен в социальных сетях такие, как Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски, не собирался оправдывать ожидания. Со ссылкой на доклад «Уолл Стрит Джорнэл», они отмечают, что в начале апреля 2017 года некоторые из художников планируется выполнить до сих пор не были оплачены, как указано в их контрактах. Гости также обнаружил, услуги консьержа, отсутствуют.

Хедлайнер Блинк-182 отменила свое выступление на 27 апреля 2017 года. «К сожалению, после долгой и тщательной рассмотрения и сложной, мы хотим, чтобы вы знали, что мы не будем выступать на Файр Фест на Багамах в эти выходные и в следующие выходные,» прочитал твит от аккаунта группы в Твиттере. «Мы не уверены, что получилось бы то, что нужно, чтобы дать вам качество постановки мы всегда даем поклонников».

Фестиваль Файр с тех пор были отменены. По состоянию на 28 апреля 2017 года, их одностраничного сайта читать», из-за обстоятельств вне нашего контроля, физическая инфраструктура не была на месте вовремя, и мы не можем выполнить на этом видении безопасно и приятно для наших гостей. В это время мы неустанно трудимся для того, чтобы получить регулярные рейсы, а сделать все с большой Эксума и домой так быстро, как мы можем». Фестиваль команды Файр также добавил, что они надеются получить все от острова к концу дня.

Мы надеемся, что каждый, кто присутствовал на мероприятии благополучно вернулся домой.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

2 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

2 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.