Категории: Знаменитости.

Отрывочные факты о первых двух браков Анджелины Джоли

Изображений Гетти

Энди Скотт

Давайте будем честными: люблю жизнь Анджелины Джоли не совсем обычные. В свете ее громкого развода с Брэдом Питтом, мы оглянемся назад на странные и часто голову ломают в нескольких шагах от ее двух предыдущих браков с актерами Джонни ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном, соответственно. Как вы вскоре узнаете, когда мы говорим, что странно, мы имеем в виду действительно, действительно, действительно странно.

Ее первый брак все произошло очень быстро

Изображений Гетти

После встречи на съемках 1995 хакеры фильм, Джоли и Миллер лихо сбежала в Лас-Вегас в марте 1996 года, в соответствии с США еженедельно. Мы Теперь знаем, что вы думаете: каждый день пары женятся в Лас-Вегасе. Как это может быть приблизительно? Ну, мы вернемся к этому через минуту. Но сначала …

Наряды, которые они носили, были, хм, интересно

Изображений Гетти

Сказать, что день свадьбы Джоли и Миллера наряды были нетрадиционные, было бы преуменьшением. Действительно, при освещении печально известный день, Нью-Йорк Таймс описал их ансамблей как «завещание г-жа Джоли необычный подход к жизни» и отметил, что «Г-Н Миллер был одет в черный кожаный, в то время как жених надел черные резиновые штаны и белую рубашку с жениха имя написано в крови на спине.»

А почему она надела крови Миллером, Джоли сказала: «Это ваш муж. Вы собираетесь выйти за него замуж. Вы можете пожертвовать немного, чтобы сделать его действительно особенным”. Добавила Она, что она нарисовала ее собственной крови «очень тщательно с чистой хирургическая игла». Подожди, что?

Их брак продлился не очень долго

Изображений Гетти

Как только их роман поселились, брак Джоли и Миллера было кончено, прежде чем вы это знали. По людей словам, пара разошлась в 1997 году и развелись два года спустя. «Сожаления и горечи Нет,’ Миллер заявил во время их разделения. «Брак был чем-то, что не сработало, и мне пришлось принять решение рано или поздно. Я решил сделать это раньше».

Любопытно, что в ней августа. Интервью 1996 года с Нью-Йорк Таймс, Джоли открыла о борьбе быть замужем за кем-то в центре внимания. «Это было странно, чтобы сразу пожениться, и тогда ты можешь потерять свою личность”, — сказала она. ”Ты вдруг чья-то жена. И ты думаешь: ‘о, я половинка пары сейчас. Я потерял меня. Пошли по какой-то утреннее шоу, и они бросали рис на нас, и они дали нам тостеров. Я думал, ‘я должен вернуться'».

Для того, чтобы снова найти себя, она взяла на себя роль противоположного Дэвид Духовны и Тимоти Хаттон в игре Бога. Описывая ее характер, сказал Джоли: «она не замужем. Она сильная и независимая, и я понял, я мог бы получить его обратно.»

Джоли и Торнтон получили вместе под тенистыми обстоятельствах

Изображений Гетти

Джоли познакомилась со своим вторым мужем, Билли Бобом Торнтоном, на съемках фильма управляя полетами 1999, в то время как сообщается, что они оба в других отношениях. Торнтон был помолвлен с Лорой Дерн в то время как Джоли встречалась с ней играет Бог со-звездой Тимоти Хаттон, по словам людей. «Я сейчас с радостью с кем-то, кто мой лучший друг,» сказал Торнтон мужской журнал в октябре 1999 года (через людей). «У нас есть собака и двор».

В мае 2000 года, однако, Джоли и Торнтон поженились. Это откровение оказалось особенно разрушительным для Дерн, который подразумевается в интервью журналу разговора (с помощью специалистов), что Торнтон изменял ей. «Я ушел из дома, чтобы работать в кино, и пока я был в отъезде, мой друг женился, и я никогда не слышал от него», — сказала она. «Это как внезапная смерть … ибо никто не есть закрытие или ясности.»

Они поженились очень быстро

Изображений Гетти

Помните, когда мы сказали, что сначала Джоли свадьба в Вегасе была схематично? Ну, это потому, что она пошла и сделала то же самое с Торнтоном около четырех лет. На яркой стороне: Джоли не надела крови Торнтона на ее наряд, выбрав джинсы и футболку без рукавов вместо. Но то, что она сбежала в Лас-Вегас во второй раз за четыре года—два месяца в новых отношениях, не меньше,—вероятно, не сулит ничего хорошего для брак номер два, особенно если учесть, что ей пришлось ускорить развода с первым мужем, чтобы выйти замуж во второй раз. Ах, Голливуд.

Печально известный пробирки крови

Изображений Гетти

Оглядываясь на это сейчас, Джоли Торнтон и недолгий брак, вероятно, самый известный за их причудливую, слишком интимные проявления чувств на публике—как … время они продолжали целоваться на красной дорожке в 2000 году на премьере фильма угнать за 60 секунд. Все равно, это ничто по сравнению к тому времени, когда сделал заголовки для того они, чтобы носить пузырек с кровью друг друга на шеях.

Торнтон коснулся пресловутый аксессуары в интервью 2014 года с «Холливуд репортер». Он объяснил: «Энджи пришла однажды домой с комплект она купила что … вы знаете, те медальоны, вы покупаете, что не понятно и вам положите фотографию вашего бабушка в нем или что-то подобное и носить его на шее? Вот что это было. Она купила два таких.

«Мы расстались, потому что она уже снимается в подвешенном состоянии и я делаю бал монстров», — продолжил он. «Мы были на противоположных концах, мы видим друг друга в течение двух недель и все. Она думала, что было бы интересно и романтично, если мы взяли небольшую лезвие бритвы и порезал пальцы, размазал немного крови на эти медальоны и вы ее на шее носите, как вы носите вашего сына или дочери детские волосы в одном. То же самое. От того, что мы [по слухам, будет носить] кварт банок крови на шее. И мы были вампирами и жили в подземелье».

Эти отношения не протянет

Изображений Гетти

Такой же, как ее отношения с Миллером, брак Джоли с Торнтоном было кончено в мгновение ока; она подала на развод в июле 2002 года, всего через два месяца после их второй годовщины свадьбы.

Выступая на телевизионном канале АВС в 2012 году, Торнтон признался, что его брак закончился из-за его собственной неуверенности. «Я все испортил, потому что я не думаю, что я был достаточно хорош для нее», — сказал он. «Она одна она не хотела жить своей жизнью, и у меня был другой способ, чтобы жить мне, и я был просто слишком мнительны. Я чувствую, как призрак оперы, прячась в катакомбах. Люди сказали, что я не заслуживают того, чтобы быть с ней.

«Мы отлично провели время вместе», — добавил он. «У нас был отличный брак, и я струсил, потому что я не чувствую себя достаточно хорошо. Это все, что произошло. Ничего страшного, мы никогда не ненавидели друг друга.»

Но Эй, может быть, Джоли что-то делает правильно

Изображений Гетти

Хотя ее брак пришел с Вегас свадьбы, сделаем-аутов неловко много и крови, Джоли все-таки удалось остаться в хороших отношениях с обеими Миллер и Торнтон. Выступая на базфид в 2014 году, Джоли Миллер описал как «по-прежнему большой друг» пока говорить о Хакерах. Торнтон также подтвердил YourTango тот год, что он и Джоли «проверить друг друга». Делает Она, что я делаю хорошо», — добавил он. «Я уверен, что она в порядке».

На самом деле, их пост-брачные отношения настолько прочны, что Джоли даже написал предисловие к его книге 2012 записи Билли Боба: пещера, полная привидений. «Чтобы быть с ним как с сумасшедшим математиком», — написала она. «Он постоянно считать и повторять. Некоторые люди идут по жизни в состоянии заглушить голоса в своей голове. Он не может. И я, и остальные все, кто его хорошо знает, мы любим его за это. Я знаю одно: мир, конечно, было бы намного более скучным, если этого человека там не было».

Это значит, что Джоли и Питт может закончиться слишком в хороших отношениях? Прямо сейчас, это выглядит не слишком вероятным. Но как мы узнали здесь, странные вещи наверняка случилось.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.