Категории: Знаменитости.

Что случилось с братом Анджелины Джоли?

Джеймс Хейвен стал сенсацией для СМИ за его любовную поездку на Оскар со своей младшей сестрой, Анджелиной Джоли, в 2000 году, но с тех пор мы мало что слышали о нем. Конечно же, таблоиды устроили настоящий полевой день сплетен о предполагаемых кровосмесительных отношениях братьев и сестер.На самом деле, хороший кусок любой сплетни, связанной с Хейвеном, имел прямую связь с его гораздо более известной сестрой, и нетрудно понять, почему. Может быть, Джеймс Хейвен женился дважды на награжденном, самом сексуальном человеке на свете, усыновил детей или стал послом ЮНИСЕФ? Нет, это не так.

Но он был своего рода молчаливым вместе с поездкой во время стремительного взлета его сестры к вершине кинобизнеса. Таким образом, делая его кем-то вроде голливудской тайны. Был ли Хейвен в состоянии вести красочную жизнь в своем собственном праве? Если так, то чем он занимался все эти годы? Давайте начнем с самого начала.

Помнишь тот поцелуй?

Хейвен стал знаменитым—или лучше сказать печально известным?—в 2000 году, когда он сопровождал Джоли на премию «Оскар» 2000 года. Хотя Джоли выиграла Оскар в тот вечер для девушки, прерванной, она сделала большие заголовки для своих публичных проявлений любви с ее братом во время церемонии. В какой-то момент, принимая «Оскар», Джоли заявила, что она «так влюблена» в Хейвена. В другой момент брат и сестра сомкнули губы. Их поведение породило слухи, что Джоли и Хейвен действительно встречались.

Но, возможно, все было не так уж и странно.

И Джоли, и Хейвен преуменьшали их пресловутый поцелуй на протяжении многих лет. — Во-первых, мы лучшие друзья. И это не был какой-то странный поцелуй с открытым ртом. Это было разочарованием, что что-то настолько красивое и чистое можно было превратить в цирк», — сказала Джоли журналу People в 2004 году.

«Я не давал Энджи французский поцелуй; это было что-то простое и прекрасное», — сказал Хейвен Daily Mail в 2007 году. «Она собиралась уехать в Мексику, чтобы закончить съемки фильма «Соблазн» (2001) с Антонио Бандерасом. Я поздравил ее с победой на «Оскаре» и быстро поцеловал в губы.»

В 2014 году близкий друг Джоли и покойной матери Хейвена, Маршелин Бертран, пролил больше света на этот поцелуй, утверждая, что он был вдохновлен проблемами со здоровьем Бертран. «В тот день, когда она поцеловала Джейми на церемонии вручения Оскаров, это был первый день, когда Маршелин лечилась от рака. Они вместе вышли из больницы и вместе готовились», — сказал Кис Рандл изданию Radar Online. — Никто в мире не знал, что они провели этот день в больнице. Это было похоже на «Посмотри, где мы сейчас находимся.- Но мир видел нечто инцестуальное.»

Он помирился с отцом

Хотя Джоли и Хейвен были очень близки со своей матерью, у них были знаменитые трудные отношения с их отцом, оскароносным актером Джоном Войтом. «Я совсем не помню, как моя мать кричала на меня или на мою сестру», — сказал Хейвен Daily Mail в 2007 году. -Но у меня остались ужасные воспоминания о моем отце и о том, как он вел себя. Он был так жесток с нашей матерью.»

-Он жил в том же городе. Мы видели его на Рождество или на школьных концертах, — сказал Хейвен. -Он всегда был рядом, но никогда не делал свою работу как отец.- Их отношения были настолько натянутыми, что Хейвен отказался от своей фамилии в пользу второго имени, как и Джоли.

Около 2009 года Хейвен стал рожденным заново христианином, примирился с Войтом и призвал Джоли также похоронить топор войны, согласно New York Daily News. Сообщается, что Джоли последовала его примеру примерно через год.

Он по-прежнему рядом с Джоли

Хейвен оставался очень близким с Джоли на протяжении многих лет и был неизменным участником некоторых из ее самых больших кинопремьер, включая Солт (2010), В краю крови и мёда (2011) и Малефисента (2014). «Я иду к Энджи за советом и ничего не буду делать без нее, потому что мы были так близки, как дети», — сказал он Daily Mail в 2007 году.

Хейвен также присутствовал на интимной свадебной церемонии Джоли и Брэда Питта в 2014 году во Франции. На свадьбе дуэт брата и сестры отдал дань уважения своей покойной матери, которая умерла от рака яичников в 2007 году, надев на себя часть её украшений. «Я также носила маленькое цветочное кольцо, которое было ее, и Джейми носил ангельскую булавку из её шкатулки для драгоценностей», — сказала Джоли журналу People в 2014 году. Хейвен также был показан на одной из закулисных свадебных фотографий, опубликованных журналом Hello! вскоре после свадьбы.

Он помогает с детьми Джоли

Сообщается, что Хейвен проводит много времени с шестью детьми Джоли с тех пор, как стало известно о ее разводе. Согласно Daily Mail, он стал постоянной няней детей, и Близнецы Джоли, Нокс и Вивьен, начали называть его «папой».»Верны ли эти слухи или нет, Хейвен сопровождал Джоли и ее детей в многочисленных поездках на протяжении всего 2016 года. Он также был сфотографирован, принимая трех биологических детей Джоли в Лос-Анджелесском районе парка в сентябре 2016. Накануне Джоли подала на развод .

На самом деле, он был больше похож на главного «Мэнни»

Об этом сообщил источник в журнале Grazia (от  Stuff.nz) который перестал следить за армией детей Бранджелины в марте 2017 года. Источник утверждал: «Все было непросто с разводом Брэда и Анджелины, и Джеймс сделал больше, чем его справедливая доля, помогая в то время как семья проходит через серьезные потрясения. Но с ним покончено. Он любил проводить так много времени со своими племянницами и племянниками, но это тяжелая работа, и он абсолютно разбит. Это была его работа — быть там, если кто-то из детей просыпался ночью, и заменять няню, если у них были какие-то проблемы. Он фактически управлял домашним хозяйством, и это стало очень утомительно.»

Источник добавил, что Джоли отпустила Хейвена, чтобы он мог сосредоточиться на себе. «Она была обеспокоена тем, насколько измученным он выглядел, и поняла, что ему нужен перерыв», — сказал инсайдер. — Брэд возвращается в детскую жизнь, так что все немного успокоилось. Она благодарна Джеймсу за то, что он был там, но знает, что не может полагаться на него на каждом шагу.»

Он собирался снять свой первый фильм

В марте 2016 года The Wrap сообщил, что Хейвен подписал контракт на режиссуру, научно-фантастическую/фэнтезийную драму «Последний мальчик» о молодом мальчике, который ищет выживших после того, как воздушно-капельный вирус уничтожил человечество. Предыдущие работы Хейвена включают в себя короткометражный фильм «суд совести» (2015), в главной роли его отец и покойный Антон Ельчин, а также появление в эпизоде телевизионного сериала The Game (2007). Последний мальчик отметит полнометражный режиссерский дебют Хейвена.

На протяжении многих лет Хейвен также появлялся в различных фильмах, включая триллер 2001 года Соблазн, в главной роли Джоли и оскароносной драме Бал монстров (2001), в главной роли бывшего мужа Джоли, Билли Боб Торнтон. Автор последнего фильма, Мило Аддика, также написал сценарий для Последнего мальчика, который по состоянию на это время все еще числится в качестве находящегося в предпродакшн на IMDb.

Он никогда не был женат

В 2011 году Daily Mail сообщил, что Хейвен был в своих первых серьезных отношениях с выпускницей театральных исследований по имени Эшли в течение более чем двух лет. Компания Эшли сопровождала Хейвена на многочисленные мероприятия в Голливуде, в том числе на премьеру фильма Джоли «Малефисента» в 2014 году. Неясно, встречаются ли они еще на момент написания этой статьи. Журнал Star Magazine утверждал в 2011 году, что Джоли «ревновала» к Эшли, потому что она «не знает, как поделиться Джеймсом с другой женщиной.- Эти слухи были, конечно, полностью опровергнуты.

Обновлено 8.05.2020г.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

3 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

3 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.