Категории: Знаменитости.

Олимпийский гимнаст Али Raisman обвиняет команду доктор сексуального насилия

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Шестикратный призер Олимпийских игр нарушает ее молчание.

По данным РИА Новости, Али Raisman последняя гимнастка США выдвинуть обвинения в сексуальных домогательствах против бессменного врача команды Ларри Нассар. На 23-летнего, который был обрабатывают Нассар сначала, когда ей было 15, открыл о своем опыте во время предстоящего интервью «60 минут», которая выйдет в эфир в воскресенье, ноября. 12 2017,.

«Почему мы смотрим на то, почему девочки не говорить?» Сказал Raisman в клипе предварительного просмотра. «Почему бы не посмотреть на то, что о культуре? Что сделали США гимнастику делать, Ларри и Нассар делать, чтобы манипулировать эти девочки столько, что они так боятся говорить?»

«Я зол», — продолжила она. «Я очень расстроен, потому что это было — мне очень важно, чтобы вы знаете, когда я вижу этих молодых девушек, которые приходят ко мне, и они просят фотографии и автографы, что бы это ни было…я просто хочу, чтобы изменить так, что они никогда не придется пройти через это.»

Как сообщает «Спортс иллюстрейтед», он работал с национальными командами США женщин гимнастика на протяжении более двадцати лет, и бывший сотрудник Мичиганского Государственного Университета. В настоящее время он находится в тюрьме и ждет суда после признания себя виновным по трем Федеральным обвинениям в детской порнографии, и не признал себя виновным по нескольким обвинениям уголовного сексуального насилия в июле. Более 130 женщин подали гражданские иски против опального доктора, которые утверждают, что сексуальное насилие происходило под прикрытием медицинской помощи при травмах.

В свете недавних обвинений, в том числе в прошлом месяце одноклубник Raisman 2012 года, McKayla Маруни, гимнастики США стремится сделать некоторые изменения. В заявлении национальной организации по спорту объявил, что он принял «безопасный спорт политику,» которая будет «устанавливают стандарты для…предотвращения несоответствующего взаимодействия» между молодыми спортсменами и взрослыми, требуют «обязательной отчетности» в сексуальном домогательстве подозрения, и создать «большую ответственность» (по РИА Новости).

«США гимнастика очень жаль, что любой спортсмен, был нанесен,» заявление продолжалось. «Мы хотим работать с Али и все заинтересованные спортсмены, чтобы держать спортсменов в безопасности».

К сожалению, эти тревожные претензий сексуального насилия не только в спортивном мире, как Голливуд был в шоке от продолжающихся сексуальных домогательствах скандалов за последний месяц.

Raisman новая книга, жестокая: как конкурирующих для себя, поменяли все, будет хит полки вторник, ноября. 14 и более подробно своим опытом. Ее интервью за 60 минут выйдет в эфир в это воскресенье в 7 часов вечера на канале CBS.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.