Категории: Знаменитости.

Луис С Теневой стороне. К.

Блейк Эдвардс

Луис С. К. казался неприкасаемым. Он один из крупнейших комиков на планете, продавая объектов на гастроли, снимают кино, и даже делаю озвучку на мультики, такие как Тайная жизнь домашних животных (2016). К сожалению, комедию рыжеволосая золотой мальчик может иметь некоторые скелеты в шкафу, которые никуда не денутся.

Он играл стремно об огромном изнасилование шуточные споры

В 2012 году комедийный актер Дэниэл Тош попал под огонь за то, что сказал задира плохо сформулированное изнасилования шутка на сцене. В то время как интернет был возмущен, С. К. получилось так, что это была хорошая возможность чирикать Тош, как представляется, в первый раз, писать (через Голливуд репортер), «@danieltosh шоу заставляет меня смеяться каждый раз, когда я смотрю его. И у тебя красивые глаза».

Время Хотя, казалось, странное, С. К. настаивал, что это было просто совпадение. Он рассказал ежедневное шоу Джона Стюарта (через газету), «я был на каникулах в Вермонте, смотреть телевизор в номере отеля и программы Тоша пришел на. Я перестала читать в интернете [на отдыхе] и я писал твит [Тош]. Спустя два дня, я читаю эти блоги [говоря] ‘Луис С. К. защищает Дэниэл Тош на фоне шутки изнасилование спор, и я не знаю [анекдоты]! Меня назвали апологетом изнасилование, парню потому что я сказал ‘привет’, который все злятся на.»

С. К. назвал ситуацию «бой между комиками и феминистки, для которых являются естественными врагами. Потому что стереотипно говоря, феминистки не могут принять шутку» и «комедианты не можете воспринимать критику.»

Джен Киркман может и не обвинили его в сексуальных домогательствах

На апрель 2015 эпизод своего подкаста, мне кажется, удовольствие, комик Джен Киркман описал происшествие с мега-знаменитый мужской комикс, который многие считали, был С. К.

«У меня был один парень, который очень известный комикс. Он, наверное, на уровне Косби в этот момент. Его превозносили как гения. Он в основном французский кинорежиссер на данный момент», — сказал Киркман (через смерть и налоги). «Вы знаете, новый материал каждый год. Он известный извращенец. И есть изолированность говорить о нем… если я скажу, что моя карьера закончена. Мой менеджер и мой агент сказал мне, что… и этот парень меня не насиловал, но он сделал некоторые трудные решения, чтобы пойти на тур с ним очень тяжело. Потому что я знал, что если я сделал, я бы получил больше того же странного обращения я получаю от него. И это было действительно Ф**кед вверх, и этот человек был женат».

Киркман позже удалил вышеупомянутый эпизод, но любителям комедии связан с ее счета со слепым пункта зеваки в 2012 году и во многом считал С. К. был таинственным преступником, как для истории. Это было основано, частично, потому что С. К. выпускает новый материал каждый год в своем стенд-ап скидки.

Киркман говорил позже незнакомцев подкаст (через комплекс), «что человек, по своей воле, был бы, ‘да, я был немного отморозок.’ Я был как, ‘Вы ползучести. Вот ты кто! И да благословит вас Бог… и мы говорили, и все. Я в порядке, потому что я никогда не был нарушен». Также Она отметила, что «это и так понятно, о ком я говорил.»

В сентябре 2017, Киркман сказал, «Виллидж Войс», «ходят слухи, что там Луи берет его д**К из женщин. Он никогда не делал этого для меня. Я никогда не говорил, что он сделал, я никогда не подразумевал, что он сделал… иногда там нет ничего. Я думаю, это может быть случай там нет ничего… если я ошибаюсь, я ошибаюсь, и если женщины хотят выйти и сказать, что он сделал, я обратно их, потому что я считаю женщин. Но просто я не знаю».

Беглый рассказ телефонный звонок

Три года после того, как зеваки побежали вышеупомянутый якобы невидимых деталей о С. К., его сестра сайте, Defamer, опубликовал электронные письма якобы обменивались между С. К. и поклонника по имени «Джейсон». Джейсон утверждал, что написал С. К. по поводу обвинений, потому что он имеет подруг комик; Джейсон сказал сайту, что С. К. позвонил ему по поводу обвинения и, казалось, пытался выудить информацию о том, что Джейсон якобы знал. С. К. представитель не стал комментировать эти утверждения.

Пришли анонимные источники вперед в ответ на обвинения в домогательствах

Анонимные источники сообщили, что в 2015 году Defamer, что С. К. якобы сексуально домогался женский комедийный дуэт в комедии фестивале в Аспене, а также Монреаль только для фестиваля смеха. С. К. и его представитель не комментирует обвинения. Фактические источники остаться неназванным, и никто из предполагаемых жертв вышли вперед.

Его 2015 субботним вечером в прямом эфире монолог долбануло

Субботним вечером в прямом эфире часто толкает конверт, но С. К. Май 2015 монолог в конце ночи выходные штапель был один для книг. Он покрыл все, что от Ближнего Востока до расизма в педофилии, что вызвало Твиттер в основном поставил себе на огонь. Даже рэпер Колобок Б написал: «я вырос на снл. Огромный Луис С. К. фан. Я знаю, что они оба отодвинуть линию. Я понимаю, что. Но это открытие монолог…»

Розанна назвала его по обвинению домогательства

В марте 2016 года, Розанна Барр сказал «Дейли бист», «вверх я говорил [про сексизм, сексуальные домогательства и сексуальное насилие в комедии]… это Луис С. К., заперев дверь и мастурбирует перед женщинами комиксы и писателей. Я не могу сказать тебе—я слышала так много историй. Не только он, но их много», — сказала она. «И это только пар. Это просто е**т женщин приходится мириться с».

Она рассказала Ежедневный зверь в отклике напишите: «эти обвинения [против Луис С. К.] разровняли и говорили в течение многих лет. Я не знаю это не понаслышке [инциденты], хотя слышал, что женщины делают эти обвинения».

С. К. уволен с обвинением в сексуальном домогательстве в марте 2016 с СИП. «Я не забочусь об этом. Это не ко мне. Это не реально», — сказал он, добавив, что «нельзя трогать такие вещи. Есть еще одна вещь, я хочу сказать об этом, а это важно: если вам нужен ваш публичный профиль, чтобы быть положительными, вы больны на голову. Я делаю работу, я делаю, и что происходит дальше я не могу смотреть после. Так что мое дело заключается в том, что я пытаюсь говорить на работе, когда я могу. Просто к работе, а не моей жизни».

Он был обвинен в копировании эскизу Тиг Нотарий…

В апреле 2017 года, С. К. состоялся субботним вечером в прямом эфире и появился в эскизе под названием «клоун на день рождения», в котором он играет депрессивного человека, который приглашает на день рождения клоуна, чтобы выполнить для него одного. В 2015 году юморист Тиг Нотарий выпустила короткометражный фильм под названием услуги клоуна, в котором она приглашает на день рождения клоуна, чтобы проанализировать ее. Хотя концовки в каждой короткой различны (С. К. говорит он клоун, что он собирается его убить, а Нотарий облигаций с ней), Нотарий не радует невероятное сходство.

«Это было невозможно для меня, чтобы игнорировать какофонии голосов, обращение лично и публично о возможном плагиате фильма услуги клоуна», — сказала она развлечения еженедельно в заявлении. «Пока я не знаю, как все это произошло на самом деле, я нашел это очень обидно… я недавно узнал, что писатель/Режиссер, который был полностью в курсе клоун службы, когда я делал это на самом деле работал на Луис С. К., клоун эскиз, по которому есть вопросы. Во-вторых, Луис С. К. и я не общался в любом случае за почти полтора года… я никогда и никому не давал разрешения использовать что-либо из моего фильма. Я не решился даже обратиться к любому из это, но я думаю, что это только право защищать свою работу и идеи.»

…и он может брать на себя ответственность за ее работу

Нотарий, — заявил зверь, что С. К. до сих пор числится исполнительным продюсером ее шоу один Миссисипи (2015—), несмотря на ее постоянно опровергает свое участие в проекте.

«Он не участвует», — сказала она. «Это неприятно, потому что он не имеет ничего общего с шоу. Но я не хочу тратить на него время или что кто-то думает. Его имя на нем. Но мы пишем показывают, комнаты писателей. Мы сидим в редактировании. Мы ведем себя. Мы на съемочной площадке. Мы делаем пресс. И каждый, кто непосредственно участвует в шоу очень много работает. Они порядочные, талантливые люди. И я счастлив, что окружен ими. Но да, он не имеет ничего общего с шоу.»

Он, возможно, предвещало инцидента Нотарий

В 2010 году, комик Дэйн Кук был обвинен в краже шутка с С. К., С. К. обратился в своем шоу, Луи, в 2011 году. С. К. был дипломатический об инциденте, сказав Movieline: «я не уверен, что он украл [материал]. Я не знаю, что… я думаю, что это возможно, он мог видеть эти биты и поглотила его, и не известно, что он забрал их у меня. Я беспокоюсь о том, что сам иногда. Это трудно понять, где ваши мысли приходят, особенно когда у вас есть жажда материал, потому что вам это нужно профессионально подходит… никто. Надеюсь, я не сделаю этого».

Он защищал расистских ableist и язык (и, возможно, Вуди Аллен)

К. К. писал, редактировал, финансировал, и выпустила фильм под названием я люблю тебя, папа (2017), в котором 17-летняя девушка соблазняет гораздо старше человек, похожий на Вуди Аллена «Манхэттен» (1979). Фильм с. К. включает в себя сцены, в которых герои используют расовые оскорбления и слово «дебил».

«Мы кислород-богатые изображены люди, которые живут в этих прекрасных квартирах и офисах говорят, что они хотят», — сказал он, сообщает сроку. «Люди говорят е**т друг к другу. Вы не можете думать о зрителях, когда ты делаешь дело. Если вы делаете, вы не даете им то, что вышло из вашего кишечника. Вы будете делать то, что нравится тебе, — это нормально для вас?’ Они И говорят, ‘да, спасибо. Марк Твен сказал что-то вроде: ‘Вы не можете сказать никто не может съесть стейк просто потому, что ребенок еще не имеет зубов'».

Он добавил Аллена, «Вуди является ингредиентом [в главного героя и история], наряду с совершенно другое поколение парней, которые ходили вверх и вниз по возрастной линии намного легче. Я вырос с этим. Манхэттен-это фильм, который я видел в детстве, и я походил, ‘хорошо, что люди делают так.’… Мы на переднем крае-это не ОК, чтобы теперь сделать, но эти люди все еще рядом. Это очень интересная линия на. Но есть много людей таких. [В других отношениях], этот символ ничего не напоминает Вуди. Он эксцентричный. Он очень суровый чувак. И он не самосознанием».

Нотарий с ним игнорируя обвинения в сексуальных домогательствах

Нотарий рассказал ежедневная зверь, что она не впечатлена вообще С отсутствие. К. в подтверждение своих утверждений сексуального домогательства. «Я думаю, что важно позаботиться о том, чтобы справиться, потому что это серьезно к нападению. Это серьезное преследование. Это серьезно, это серьезно, это серьезно», — сказала она.

Она добавила: «и вот, что мы хотим сделать с этим шоу [один Миссисипи]. Мы, конечно, хотим создать комедию, но мы также действительно, действительно чувствую, что у нас есть возможность сделать что-то с одним Миссисипи, потому что его не остановить. И, вы знаете, я делаю шоу в камеди-клубы и просто услышать от людей налево и направо, что большая шишка юморист или человек сделал. Люди просто простить его».

Он отказывается обсуждать обвинения

В сентябре 2017 года, Нью-Йорк Таймс спросил С. К. по поводу обвинений в сексуальных домогательствах и комментарии Нотарий на них. Он снова отклоняется.

«Я не собираюсь отвечать на эту чушь, потому что они слухи. Если вы на самом деле участвовать в слух, вы сделать его больше и вы сделать его реальным», — сказал он. «Это Все слухи, вот и все, что… я не знаю, почему [Нотарий] сказал, что сказала она, я не. Я не думаю, что говорить об этом в прессе и разговоров по пресс-Майн-это хорошая идея».

Месяц спустя, в Нью-Йорк Таймс опять пишет о С. К., и в этот раз, в документе якобы погибших на запись хлопнув комиксов.

Многие женщины обвинили его в сексуальных домогательствах

В ноябре 2017 года, пять женщин, обвиненных С. К. о сексуальных домогательствах в Нью-Йорк Таймс. В одном экземпляре, утверждается, что С. К. раздели догола и трогали себя перед юмористов Юлия Wolov и дана мин Гудман в 2002 году. Комик Шахнер обвиняемого С Эбби. К. получать сексуальной ненадо, а по телефону с ней в 2003 году. Ребекка Корри заявил, что в то время как они оба работали на экспериментальной телевидения, С. К. спросил ее, если она будет смотреть на него приятно себя; она отказалась. Пятая женщина, пожелавший остаться неизвестным, утверждал, что С. К. удовлетворить себя в ее присутствии, когда они оба работали на Крис рок-шоу в конце 1990-х годов.

Никто не утверждал, что в 2009 году С. К. направил ей сообщение, извиняясь за свои действия. В 2015 году, прежде чем слухи о якобы неправомерных действиях С. К. всплыли на Defamer, Корри утверждал, что С. К. извинился перед ней за «толкая [ее] в туалет». Сказала Она, что инцидент никогда не происходил, что заставил ее поверить, по данным Нью-Йорк Таймс, что там может быть несколько инцидентов, которые остаются незамеченными, потому что он якобы даже не смог удержать свои извинения прямо.

С. К. пока не комментирует эти обвинения.

Он использовал женщина-комик в качестве прикрытия?

Нотарий С грохнул. К. в электронном письме Нью-Йорк Таймс в ноябре 2017 года. «К сожалению, узнал я, что жертв С Луис. К. являются не только реальные, но много реальных друзей в комедии сообществом», — написала она.

Нотарий также утверждал, что «чувствуют себя в ловушке» ее ассоциации с С. К., который является исполнительным продюсером на одной Миссисипи. Нотарий С обвиняемого. К. поддерживать ее как женщина-комик, потому что он знал о выдвинутых против него обвинениях. «[Боюсь, что] он выпустил свой альбом, чтобы замести следы», — написала она. «Знал Он, что это заставит его выглядеть хорошим парнем, поддерживая женщину».

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

6 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

6 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.