Категории: Знаменитости.

Объясняет Эбигейл Бреслин, почему она не сообщила о ее изнасиловании

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 мин. назад

Почти две недели после раскрытия, что она была сексуальному насилию, Эбигейл Бреслин открытие теперь о том, почему она не сообщила об ее изнасиловании.

Грязные танцы (2017) звезды вышли на социальных медиа на 22 апреля 2017 года, опубликовав инфографику от изнасилования, жестокое обращение и инцест Национальная сеть. Он заявил, что «из каждой 1000 изнасилований, 994 виновные будут гулять на свободе» и что только «310, как сообщается, полиция». Она парный пост с хэштегом «#knowthefacts».

После того, как пользователь прокомментировал пост, критикуя решение Бреслин Не сообщать об инциденте властям и неправильно утверждать, что «не только изнасилований изнасилований, которые считают, что» 20-летний объяснил, почему она держала ее изнасиловать секрет.

В текст фото пост под названием «триггер предупреждение», — написала она, «во-первых, я была в полном шоке и полного отрицания. Я не хочу оценивать себя как «жертва», так что я подавил его и притворились, что ничего не произошло».

Бреслин продолжил: «во-вторых, я была в отношениях с моим насильником и боялся, не верил, что» прежде чем проявиться, «я также боялся, что если мое дело не ведет никуда, он бы все равно узнал, и делать мне еще больнее.» Затем она добавила: «в-третьих, я знал, как обижать моих друзей и семью будет узнав, и я не хочу, чтобы положить их через это».

После признания, что она была диагностирована с ПТСР после нападения, Бреслин обратился к троллю на вопрос: «сказать, что не только изнасилований изнасилований, которые считают, способствует идеология, пережившие изнасилование, несообщаемого и не важно. Это несправедливо, неверно и неконструктивно». Она пришла к выводу, «насилует Несообщаемого рассчитывать. Граф Изнасилований. Конец истории».

На королевы крика (2015-) изначально актриса поделилась новостью о ее изнасиловании на 11 апреля 2017 года, в честь сексуальной осведомленности нападение и профилактики месяц. Как «сегодня вечером» подчеркнул, Бреслин был встречен с подавляющим поддержки и благодарности от своих поклонников, а также других жертв сексуального насилия.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.