Категории: Знаменитости.

Дженна Деван Татум акций умора, как и она Ченнинг собрались

Эмили Surpless
@EmilySurpless

Хотя большинство из нас будет прыгать на возможность получить свидание с Ченнинг Татум, его жена Дженна Деван Татум не совсем заинтересованы в первую очередь.

 

 

 

 

 

На 25 апреля 2017 года, Дженна, 36, посетил шоу Эллен Дедженерес и дал подноготная о том, как и она Ченнинг, и 36, начали встречаться. После встречи на съемках шаг вперед (2006), оба актеры были просто выхожу из отношений. Дженна сказал хозяин Эллен Дедженерес: «я сделал все … — ну, смотри. Если вы хотите встречаться с другими людьми и быть свободным, это совершенно нормально. Но мы не собираемся болтаться, вы знаете, и смотреть фильмы.'»

«Вы должны понять, что вы хотите,» продолжала она, «потому что я знаю, я хочу быть в отношениях.'»

Так Ченнинг решил «быть свободным», свидания, по словам Дженны, всех танцоров на съемочной площадке. Но его желание остаться один человек не продлится слишком долго. После «дикого ночь текила», он решил, что он не хочет встречаться во—он, хотел чтобы Дженна.

«Он сказал, что имел возможность быть свободным,'» сказала Дженна, используя воздушные кавычки», и он не мог перестать думать обо мне.»

В 2 часа ночи, сказала она, Ченнинг появился в ее дверь, стучать по ней. Когда она открыла дверь, она обнаружила Волшебный Майк (2012) актер в трусах, сомбреро, и угги. «‘Давайте сделаем это'» Дженна вспоминает, как он говорил.

Но история еще не закончилась там. Дженна, которая теперь имеет 3-летнюю дочь Ченнинга, потом сказал Дедженерес, что после того, как Ченнинг провел ночь в ее комнате, она оставила для комплекта на следующее утро, как она раньше позвонить. Как сидела она, ее волосы и макияж сделали, Дженна сказала, что слышала она, как А. П. психуешь, потому что они не могли найти Ченнинг. Смущенный Дженна потом пришлось звонить А. П. им и скажу, что Ченнинг был в своей комнате, а не его. И ведь едет сплетни быстро, как только Ченнинг, наконец, прибыл на съемочной площадке, съемочная группа подарила ему поаплодировать за его страстного перепихона—и пара до сих пор вместе.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.