Ноа Сайрус о том, как Слава Майли Сайрус повлияла на нее.

До того, как она стала хорошо известна как художник в своем собственном праве, Ноа Сайрус была просто известна как младшая сестра знаменитой певицы/актрисы Майли Сайрус и дочь кантри сенсации, Билли Рэй Сайрус. Взросление в такой успешной семье, безусловно, имеет свои преимущества. Что бы вы ни говорили о семействе Сайрусов, но вы не можете отрицать, что музыка-это истинный дар, который течет в их крови. Двоя из братьев Сайрус также сделали себе имя в музыкальной индустрии. Наиболее известен Трейс Сайрус, солист группы Metro Station, которая подарила нам классический хит «Shake It«.

Ноа Сайрус / Фото Теренс Патрик/CBS via Getty Images

Последствия Ханны Монтаны

Но, будучи самым молодым членом такой знаменитой семьи, она имела и некоторые существенные недостатки. Быть на семь лет младше Майли Сайрус означало, что Ною Криусу было всего шесть лет, когда ее старшая сестра была на пике славы Ханны Монтаны. К сожалению для певицы, ее юный возраст не помешал людям делать ужасные комментарии о ней. Люди буквально разрывали ее на куски, заостряя внимание на каждой маленькой физической особенности и замеченном недостатке.

— Люди, точно определяющие, чего вы боитесь в себе, заставляют вас ненавидеть себя. Когда я была маленькой, я не размещала свои фотографии — эти фотографии были просто в интернете, потому что моя семья была моей семьей. Я читала комментарии о моем лице и о том, что они изменят во мне. Это заставило меня возненавидеть свое лицо и свое тело. Это все еще остается со мной», — призналась Ноа Сайрус в искреннем интервью, которое она дала журналу Paper.

Июль и другие песни Нои Сайрус

Ноа Сайрус была откровенна о ее борьбе с психическим здоровьем, что проистекает как из славы ее семьи, так и из токсичных отношений, которые у нее были в прошлом. Но песня” заставь меня плакать “превратила ее боль в силу, написав красивые, но душераздирающие песни, такие как «июль», «одиночество» и совсем недавно «fu*kyounoah«, она проливает свет на психическое здоровье, полностью отделяя себя от своей сестры Майли Сайрус.

Сайрус как-то опубликовала фотографию в Instagram с цитатой, которая заставила поклонников повсюду упасть в обморок с подавляющим чувством ностальгии. «Жизнь-это подъем… но вид отличный», — написала она. Конечно, несгибаемые поклонники узнают эту цитату как кивок в ее дни как Ханна Монтана. Цитата взята из фильма Ханна Монтана: и в основном это означает, что даже когда жизнь становится жесткой, все еще есть красота и радость, которые нужно испытать.

Страсть к психическому здоровью

Поразмыслив, Ноа Сайрус поделилась, что ее музыка всегда была сосредоточена вокруг психического здоровья в некотором качестве. «Это безумие, теперь, когда я думаю об этом, моя музыка всегда была в некотором роде о психическом здоровье. Моя самая первая песня была о хорошем друге, который начал причинять себе вред. Я написала песню под названием ‘Angel’, с точки зрения того, как мир был бы затронут, если бы она ушла, как мы были бы разорваны без нее»,-призналась 19-летняя девушка.

Хотя поклонники певицы никогда не слышали “Ангела», Ноа Сайрус подарил им множество песен, которые затрагивают темы психического здоровья. Когда ее спросили, почему она чувствует необходимость сделать это темой в своей музыке, она сказала это. «Мне нужно было доказать, что у меня есть что отстаивать, а психическое здоровье-это то, что я больше всего люблю в своей жизни. Я хотела убедиться, что люди знают, что они не одиноки. Единственный способ остановить клеймо-это слушать и говорить.»

Сравнение с ее сестрой, Майли Сайрус

Ноа Сайрус все еще получает сравнение со своей знаменитой старшей сестрой Майли Сайрус.


Но, несмотря на то, что Ноа Сайрус вырезает для себя пространство в музыкальной индустрии, она все еще постоянно получает сравнение со своей знаменитой старшей сестрой Майли Сайрус. Это, конечно, не было легкой пилюлей для 19-летней, чтобы проглотить. “Когда тебе говорят, что ты меньше, чем кто-то в твоей семье, это может испортить человека. Я не меньше, чем кто-либо другой. У Майли есть своя платформа, очевидно, потому что она удивительный художник. Но каждому из нас свое. Мы с Майли-совершенно разные люди», — поделилась певица.

Идя по стопам своего отца


И хотя Ноа Сайрус определенно восхищается Майли Сайрус, ее истинное восхищение — это ее отец, Билли Рэй Сайрус.»Я думаю, что публика забывает, что никто из нас даже не знал бы, что такое музыкальный мир без моего отца. Я смотрю на свою сестру снизу вверх, но когда люди спрашивают меня о том, чтобы пойти по чьим-то стопам, я иду по стопам своего отца. Он мой герой. Я хочу попросить его подписать мою футболку, я его самый большой поклонник, — серьезно сказала она. Ноа Сайрус более чем доказала свой талант в музыкальной индустрии. Нам интересно посмотреть, в каком направлении она пойдет дальше.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.