Категории: Знаменитости.

Киану Ривз выходит на публику с «подходящей по возрасту» подругой

Киану Ривз сделал публичное появление, по слухам с подругой Александрой Грант, и интернет любит его за то, что он встречается с кем-то в своей собственной возрастной категории.

Голливудская звезда Киану Ривз удивил всех, сделав редкое появление со своей первой подругой за десятилетие, Александрой Грант. Ривз был сфотографирован, держась за руки с художником Грантом, как они присутствовали на мероприятии в Лос-Анджелесе в субботу, сообщает dailymail.co.uk-да.

На мероприятии 55-летний актер и 46-летний художник не отпускали друг друга и обменивались любящими взглядами, позируя для фотографий перед прессой. Он лучезарно улыбнулся ей и, держа за руку, прошел мимо фотографов и журналистов, направляясь в музей.

Ривз выглядел шикарно в своем черном костюме, в то время как Грант выглядела изящно в темно-синем платье, каблуках и браслетах. Ривз сотрудничал с Грант в работе над книгами «Ода к счастью и теням». У деловых партнеров также есть издательство X Artists’ Books.

Пара выглядела очень счастливой в середине октября, когда их заметили рука об руку, когда они выходили из суши-бара на Бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. Когда они шли, Грант положила голову на плечо Ривза.

Ривз всегда держал свою личную жизнь очень частной. В прошлом он был связан с Амандой де Кадене, Сандрой Баллок и Клэр Форлани. Большую часть 1990-х годов он был с Дженнифер Сайм. Они столкнулись с сердечной болью в 1999 году, когда их дочь Ава родилась мертворожденной в восемь месяцев. В 2001 году Сайм въехал на своей машине в ряд припаркованных автомобилей в Лос-Анджелесе. Она умерла мгновенно. На момент смерти ей было 28 лет.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.