Категории: Знаменитости.

Ник Джонас и Приянка Чопра, празднуют свадьбу в Северной Каролине

Празднование свадьбы певца Ника Джонаса и актрисы Приянки Чопры еще не закончилось.

Счастливая пара, которая поженилась почти два месяца назад на громкой свадьбе, собралась с семьей и друзьями в воскресенье27 января 2019, чтобы отпраздновать свою свадьбу в другом свадебном приеме, состоявшемся в Южной кухне Нелли в Шарлотте, штат Северная Каролина

«Фам джем. Спасибо @nelliessouthernkitchen @mamadjonas @papakjonas за прекрасный прием!»Чопра написала своим 35,2 миллионам подписчиков в Instagram, подписав сладкий снимок супружеской пары с обеих сторон их расширенной семьи. «Мы любим тебя! Это было потрясающе.»

Согласно Entertainment Tonight, ресторан, о котором идет речь, который принадлежит семье Джонас, показал ряд украшений в честь счастливого случая, в том числе внешнюю проекцию стены, которая гласила: «поздравляем Ника и Приянку.»Между тем, в помещении табличка гласила: «Ник и Приянка только что поженились. Но узел, который они завязали, не был обмакнут в соус или мед или горячий куриный жир, поэтому пришло время бросить им Южный пир Нелли. Мама и папа приглашаем вас с гордостью, чтобы отпраздновать их мальчика и его невесту.»

Как ранее сообщал Ники Свифт, 26-летний Джонас и 36-летний Чопра связали себя узами брака в начале декабря 2018 года во Дворце Тадж-Умайд-Бхаван на родине актрисы в Индии. На фоне их вихревой романтики молодожены ранее подтвердили свою помолвку в августе 2018 года, всего через несколько месяцев после выхода на публику со своими отношениями в мае.

По данным CNN, дуэт впервые женился на традиционной христианской церемонии, организованной отцом Джонаса, Кевином Джонасом-старшим, и снова связал себя узами брака на следующий день в индуистской церемонии. После празднования их первого приема в Дели всего через несколько дней после их широко разрекламированного свадебного уик-энда, пара знаменитостей провела второй в Мумбаи в середине декабря (через людей).

«Мне нравится, что наша свадьба была религиозным месивом», — позже сказал Чопра журналу People. «Мы взяли прекрасные традиции, с которыми мы оба выросли, и персонализировали их таким образом, чтобы это имело смысл для нас.»Бывшая звезда Quantico добавила: «было невероятно найти общие черты между нашими убеждениями и выяснить, как смешать их уважительным и значимым образом.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.