Категории: Знаменитости.

Дилан Спраус переезжает к подруге Барбаре Палвин

Кажется, что-то становится серьезным между выпускником Жизнь Зака и Коди Диланом Спроузом и его девушкой Барбарой Палвин.

Бывшая звезда канала диснея зашол  Instagram в эти выходные, чтобы показать, что пара знаменитостей официально переехала в Нью-Йорк.

«Мы переехали, у нас было только 4 психических расстройства!» Спроус сошлись со своими 6,4 миллионами последователей, сделав снимок дуэта на их новом месте, откуда открывается вид на Город, который никогда не спит. Со своей стороны, венгерская модель опубликовала ту же фотографию, написав вместе с яблоком и червями смайлики: «Два червяка официально в большом яблоке».

Согласно Refinery29, Спроуз 26, и Палвин 25, были романтически связаны с июня 2018 года. До этого бывшая детская звезда была датирована моделью Дайна Фрейзер в течение трех лет. Как ранее сообщал Ники Свифт, в августе 2017 года бывшая пара распалась фоне обманных обвинений в адрес Спроуза, которые он позже опроверг. В серии твитов он писал: «Истина всегда имеет две стороны, и у этих сторон есть мотивы, и эти мотивы, несмотря на то, насколько облачными они кажутся в настоящее время, являются частными», добавив: «Это сложно, и оно останется сложным, но те, кто знают меня и знают меня, достаточно хорошо знают, что я за человек ».

В свою очередь, Палвин рассказала журналу «Пипл» в ноябре прошлого года, «это не нормально, чтобы у меня был парень. Я была одна в течение шести лет. И Она окупилась, мне кажется, я нашла идеального парня. Он очень добрый и нежный». Секрет Виктории модель  добавила: «Вот что я делаю в выходной: проведу его с любимыми мне людьми и я очень сильно влюблена прямо сейчас».

Несмотря на то, что большую часть своей карьеры после «Люкс-Лайф» он потратил в центре внимания, Спрус очень занят, так как популярное шоу вышло в эфир в 2011 году. После окончания университета с отличием в 2015 году в Нью-Йоркском университете (через E! News) он открыл All -Мудрый Мидери в Уильямсбурге, Бруклин, в июне 2018 года, сообщает The New York Times. Мульти-дефисат также вернулся к действию летом 2017 года после шестилетнего перерыва и совсем недавно появился в музыкальном видео Камилы Кабелло для «Последствия».

Читатели, возможно, уже знают, что Дилан Спроус не единственный близнец Спроуза, который, кажется, нашел любовь за последний год. Его знаменитый брат и коллега по фильму Коул Спраус романтически связан с одной из главных ролей Ривердэйл Лили Рейнхарт с 2017 года.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.