Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда ломая Амишей

Иеремия Рабер из #BreakingAmish есть дети, в разводе, и не было #Амишей в течение многих лет. Увидеть доказательство: http://t.co/5ueksqQC

— Х Амишей атеист (@xAmishAtheist) 10 сентября 2012 года

Экс-Амишей блогер, х Амишей атеист, был ответственным за первый обратив внимание на махинации сериал после просмотра первого сезона ломая Амишей и признании участником Иеремия Рабер. Он встретил Рабер лет до выхода серии в эфир, и знал, что он не разводился и что он ездит на хороший внедорожник. Рабер, по-видимому, покинул общину Амишей, когда ему было 18 лет, и он был в его 30-х годов, когда он появился на шоу. Теперь есть два Facebook-страницы, ломая Амишей правду и разоблачение ломая Амишей, посвященный разоблачению шоу якобы ложь—и обнажая реальность, которую Рабер не единственный, который вел не очень-Амишей жизни прежде, чем появиться на серии.

Актеры были женаты и развелись

@kanolt @тсх вот еще одна pic.twitter.com/hu7jv2ol

— Кит Нолт (@kanolt) 27 сентября 2012 года

Schmucker Абэ и Ребекка Байлера появился на первом сезоне ломая Амишей, утверждая, что они не были хорошо знакомы друг с другом, несмотря на то, что из той же общины Амишей. Позднее они были на фото с ребенком вместе на нарушение Амишей странице Facebook истины. Schmucker Байлера и яростно отрицал, что ребенок вместе, но по суматохе было выявлено в феврале 2014 года, что Schumcker был отец после Байлера выложил результаты теста на отцовство на своей странице в Facebook. Байлера даже был женат и развелся до рождения ребенка с Schmucker. Иезавель сообщил, что Рабер был женат с тремя детьми перед спектаклем, и его бывшая жена получила запретительный судебный приказ против него и жила в доме для жертв домашнего насилия после их раскола. Актерский состав Сабрина высоким был также женат на светской церемонии в 2009 году, и даже появился на другом реалити-шоу, в аманитском стиле Национального географического общества у алтаря, в 2010 году. Высокие требования церемонии соблюдаются стандарты меннонитов, и не предполагающие употребление или танцы (что прискорбно, так как мы можем все согласиться, это два лучших частей любой свадьбы).

Абэ и Ребекка продолжают притворяться, что они были не более чем друзьями перед концертом. Абэ отказывается отвечать на вопрос отцовства так что я просто позволил своему брату ответить на этот вопрос (см. рисунок).

Publicado поръ не ломая Амишей Разоблачительные ЭМ Доминго, 18 де де новембро 2012

Они пили и использовали технологию до шоу

В то время как литой притвориться, что они никогда не пришлось хлебнуть алкоголя и хихикают, как подростки на первом вечеринку, оказалось, что многие из них не совсем честные на воздухе. По данным американского еженедельника, Schmucker был арестован за общественное опьянение в 2008 году, и актерский состав, Кейт Stoltzfus есть право дуй до прихода в шоу в 2012 (это ее фотографии выше). Национальный исследователь сообщил, что Schmucker Байлера и, живущих в автофургоне позади другой пары дома в течение нескольких месяцев в 2010 году, где они используются современная техника, Байлера носила бикини, и Schmucker распивали спиртное. Кроме того, еще castmember имени Наоми Stutzman звездочный сказал, «я должен был смеяться, когда [Рабер] утверждал, что он никогда не владел сотового телефона. Он был один так долго, как я знаю его». Она добавила, что он любит рок, Эминем, стрип-клубы, и «был всегда известен как парень с крутой тачки».

Амиши не всегда «шун» если ты уйдешь

Для драматического эффекта, ТСХ хочет, чтобы зрители думали, что актеры не уклонялся от их семей, друзей и общины, когда они покидают мир Амишей. Это не всегда верно. Видимо, молодежь уезжает временно сообщества и возвращение является распространенным явлением. Stutzman сказал КОС 21 она не чуралась, когда она покинула церковь, как и ее муж Рабер. Рабер был, видимо, «испорченный» и дали две машины, когда он вышел из Амишей, и его родители помогли ему с аренды, когда он нуждался в нем. Даже Stoltzfus приветствовали домой после ДТП.

ТСХ хочет сохранить правду о сериале тихий

В интервью телеканалу CBS с 21 в 2012 году бывшая жена Рабер по Stutzman сказал, что он задолжал ей $20,000 в алиментах и что ведь ТСХ платная часть этого, она предполагает, что они знали о его прошлом. Stutzman также сказал ТСХ предложил ей «что она хотела», чтобы она молчала о прошлом Рабер это. ТСХ опроверг это заявление, но действительно ли сеть заплатила никому за их молчание, очевидно, сеть не хочу, чтобы эти слухи не распространяли, так как вся предпосылка шоу—пользовался один из сети самых популярных премьеры около 3 миллионов зрителей—зависит от содержания жизни до помещения.

«Вернуться к Амишам» так же фейк

pic.twitter.com/O8mmEjlkpV

— Вернуться к Амишам (@ReturnToAmish) мая 25, 2015

Ломая ТЛК спинофф Амишей, вернуться к Амишам, имеет много оригинальных актеров из ломая Амишей—и представляет собой «реальность», как якобы искажено, как и его предшественника. Реалити-шоу Все Продюсеры манипулировать многое из того, что видел на экране, но ТСХ был обвинен взять его на шаг дальше. Кейт Stoltzfus, теперь известный как модель и модельер Кейт Штольц, написал в Твиттере, что плачет она на шоу, потому что «производители держат нас в номер в течение нескольких часов и задавать те же вопросы снова и снова—они молодцы. Если мы не даем им ответ, который они хотят, они держать нас здесь, пока мы плакать или дать им ответ, который они хотят.»

Не только производители якобы контроля сюжетных линий и кормить в СМИ ложные истории, чтобы поддержать их, Штольц также утверждает, что они врали про одного из членов съемочной группы проходит химиотерапия при раке костей. Она чирикал, «часовня [Schmucker-мира] не химию делаю, когда шоу было снято. Она была в ремиссии и всех нас одурачил, думая, что она была очень больна». Штольц добавил, что мир был притворяться, чтобы скрыть от героиновой зависимости. Мира нет-есть известная история с препаратами, побывав дважды арестована за продажу героина в копы под прикрытием и совсем недавно за хранение наркотиков и наркотики.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.