Категории: Знаменитости.

Натали Портман беременна вторым ребенком

Изображений Гетти

Энди Скотт
2 дня назад

Оскароносная актриса Натали Портман снова беременна, журнал человек подтвердил на сентябрь. 8, 2016.

Это будет второй ребенок для 35-летней красавицы и ее мужа, французского хореографа Бенджамина Мильпье, с которым Портман познакомилась на съемках «Черного Лебедя» (2010) и вышла замуж в 2012 году. У них родился сын Алеф, 5.

Портман вызвала множество кайф беременности в начале этой недели, когда дебютировала она, как представляется животиком на красной дорожке в 2016-м Венецианском кинофестивале. Портман занимался продвижением своего нового фильма, Джеки, в котором она играет бывшую первую Леди Жаклин Кеннеди. Много как в прошлый раз она была беременна, актриса стала фаворитом в гонке за лучшую женскую роль премию «Оскар» за множество восторженных отзывов от критиков.

Портман держал в тех пор как она родила Алеф. В 2016 обмен электронной почтой с автора Джонатан Сафран Фоер, опубликованной Нью-Йорк Таймс, Портман раскрыла ее жизнь в эти дни уходит в основном со своей семьей. «Когда я не работаю, я в основном с семьей, так что мои ритуалы имеют к школе, приготовление пищи, дети, пора спать», — написала она. «Выходные дни являются лучшими для ритуала, потому что я владею им полностью. Стираю Я всю неделю, которую я очень люблю, потому что это задача с четким началом и окончанием. И тогда мы проведем выходные вместе, семья—как обычно где-то на природе, часто с друзьями у которых есть дети. Много готовить». Добавила Она, «я лучше люблю в выходные, когда я работаю, потому что тогда они по-настоящему чувствую, что я регенерировать энергию, а когда я не работаю, времени сливается в один сплошной, нерасчлененный поток».

Портман ранее коснулись как став мамой полностью изменило ее взгляды на материнство. «Мне нравится быть мамой, но это гораздо более интенсивной работы, чем быть актрисой—сработает чувствует, что у тебя выходной день,» она сказала Элла Великобритания (через «Дейли мейл») в 2013 году. «Не то, что я хочу выходной с мамой, это просто, возможно, у меня было такое впечатление, что до мамы не работают. Но они работают больше, кто-либо чем».

Портман переезжает в Париж в 2014 году, после Мильпье был нанят, чтобы быть директором танцевать в Парижскую оперу. Недавно они вернулись в Лос-Анджелес, Портман показали в интервью с Джимми Киммела.

Джеки, как ожидается, хит театров в конце этого года, хотя еще и не найти официального дистрибьютора.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.