Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда Далилы

Энди Скотт

Она одна из самых популярных голоса в радио, косметическое, советы любви и посвящая сочные песни о любви к ней поздно ночью слушателей на протяжении десятилетий. Но, насколько хорошо вы действительно знаете, Далила? Давайте взглянем на значок радио своими взлетами и падениями, с ее напряженными первые дни с ее родителями, чтобы ее знаковых гиг за микрофон. Слушайте.

Подсела Она на радио в детстве

Учитывая ее невероятный успех в радио, не говоря уже о ее склонности к выбирая идеальный песня о любви, это имеет смысл, что отношения Делайла с музыкой восходит к раннему возрасту.

«Я всегда любил музыку», — Далила Рене Люк сказал WNYC в феврале 2016 года. «Мой отец был музыкантом, он был кантри-вестерн-группа. Я был воспитан среди людей, которые танцевали–мои родители будут выходить каждые выходные орлы или лосей [клуб], чтобы они могли танцевать. Музыка всегда была частью моей жизни».

По данным сайта buzzfeed, она влюбилась в эфир в 1971 году она получила свою первую радио и посещали только местные станции в ее родном городе Ридспорт, руды. «Вы знаете, как большинство детей имеют плакаты спортивных героев на стенах?», — она вспоминает. «Они дали мне кучу старых новостей копия и у меня были проклеены в моей спальне. И я бы практиковать чтение новостей».

Она была очень разговорчивым ребенком

Как можно было бы ожидать от человека, который добился успеха на радио, Далида была очень разговорчивый человек, так как она была маленьким ребенком. На самом деле, по данным «Вашингтон пост», учителя начальной школы часто отправляют отчеты домой, утверждая, что у нее «проблемы с излишним говорить». По словам Далилы, «я на самом деле был учитель, лента мой рот скотчем.»

Далила передать ее подарок для болтливости в конкурсе ораторского искусства в восьмом классе, во время соревнований и, она попалась на глаза двум судьям, которые работали на местной радиостанции. Судьи Эти, Стив Джером и Kenagy, дал Далида ее первое выступление на радио в возрасте 14 лет, сообщает «Вашингтон пост».

Успех не приходит легко

Несмотря на благоприятное начало, Далила было непростое время становления своей карьеры на радио. Даже когда нашла она каких-то успехов, как она сделала на KLSY Сиэтле в 80-х, она не могла избежать увольнении. «Консультант сделал доклад, где он сказал, что Далида-это хвост виляет собакой,» сказал она, напомню. «Если вы собираетесь иметь успех на этой станции, вы должны избавиться от нее. Я сказал, ‘Ты должен быть Ф*****Г шутишь! Я номер один, остаток дня части сосать, так как делать их успешными, чтобы иметь что-то плохое на ночь?'»

Как радио полагаются все меньше и меньше на легко слушать, Далида пыталась найти место, чтобы окопаться, потери рабочих мест на станции в Бостоне и Филадельфии. Это было только тогда, когда она переехала в Рочестер, Нью-Йорк в середине 90-х, что успех в синдикации начинало казаться возможным. По данным «Вашингтон пост», в течение нескольких лет, она вернулась в Сиэтл и транслируется на более чем 200 по всей стране.

Она ушла в день, когда она закончила школу

Выступая в нпр в августе 2016 года, Далида открыл о напряженных отношениях она была со своим отцом, человека, которого она утверждала, был «одержим контролировать» ее.

«В его сознании, он делал это из любви, чтобы защитить меня», — сказала она. «На мой взгляд, [я был бы], выметайся из моего пути. И так я ушел из дома в день, когда я школу закончил. Мы повздорили, и он сказал мне быть дома в полночь, и я сказал нет. И поэтому, когда я пришел домой, дверь была заперта. И я получил набор камера для окончания этого дня, и он был на крыльце, упакованные».

Продолжала Она, «он думал, что он собирался доказать свою точку зрения и я хотел сказать, ой, прости, папа, прости. Я должен был тебя послушать. А вместо этого, я был бы, тебя видеть, не хочу быть тобой. Вот и все».

Ее папа якобы вытащил пистолет на нее

Далила рассказал общественному радио, что ее отношения с отцом развалились, когда она влюбилась в чернокожего.

«Мой отец был расистом.» она сказала. «Поэтому, когда я пришел домой с моим первым мужем, который был черным, он побежал к пушке шкафу и отпер свой пистолет, и я был встречен с пистолет к моему лбу. И сказал он, у тебя на счет три, прежде чем я нажму на курок».

Она продолжала: «и я, конечно, начала, вы знаете, споря с ним [смех]. И мой будущий муж схватил меня за руку и выдернул меня оттуда и через дорогу сломя голову.»

В соответствии с профилем телеканалу CNN, что мать Делайлы тоже бросил ее из-за ее первого брака, однако она сумела «сделать некое подобие мира» с ней до ее смерти. Делайла и ее отец никогда не помирятся.

Раза три разводилась Она

Хотя она известна уже раздавать советы любовь на ее синдицированный радио ток-шоу, личный опыт Делайла с делами сердце стало получше. Дело в точку: она была замужем четыре раза и разведен трижды.

Далила вся ее неудачными романами в феврале 2017 интервью журналу люди. «Мой первый муж был очаровательный, веселый, красивый, трудолюбивый и полный алкоголик и бабник», — заявила она. «Мы познакомились, когда мне был 21 год, вышла замуж в 22, в 23 забеременела, в 24 мама, разделенных на 25 развелась и, прежде чем мне исполнилось 26. Вот когда он оставил меня с сыном и двумя его детьми от предыдущего брака». (Ее бывший, Джордж Харрис, спорные счета Делайла их брак, утверждая, среди прочего, что на самом деле она его выгнала.)

Ее второй Союз не легче. «Я выскочил из сковороды в огонь и в 28 я вышла замуж за менее чем два месяца с человеком, который оказался кокаин и героин», — заявила она.

Брак Номер 3–на восемь лет моложе Дугласа Ортега–закончился разводом в 2001 году. По данным Вашингтон пост, Дилайла говорит, что она «устала быть кормильцем семьи», — говорит Ортега-и-А «было принято совместное решение, чтобы поддержать ее карьеру из-за его и что их брак провалились по другим причинам, в том числе их разница в возрасте».

Она столкнулась с несколькими трагедиями, как мать

Гнездо делайла значительно вырос за эти годы. Она родила троих детей во время ее брак (одним из ее первых; и у нее третий) и приняты более десяти детей (да, десять). В то время как ее большой выводок был, без сомнения, принесла любовь и радость, она тоже пережила трагедию.

По данным людей, ее приемный сын, Сэмми, умер от осложнений серповидно-клеточной анемии в марте 2012 года. «Как больно, как этот момент, я so so so so so благодарен, что Бог дал мне, моей семье и друзьям, чтобы испытать сущность своей души за последние два года», — написала она в то время. «Каждый, кто встречался с ним, благословил его большое сердце, его глупого голоса персонажа, его прекрасное чувство юмора и доброту по отношению ко всем. Он был драгоценный, драгоценный молодой человек я и славлю господа, что мне было позволено купаться в любви Сэмми как его MommaBear’…мы были навсегда изменил его в нашей жизни».

В октябре 2017 года, Далила выявлена еще одна страшная потеря. Ее 18-летнего биологического сына, Захария, совершил самоубийство. «Его лечили, советовались, и обнял яростно семьей и друзьями, пока боролась с депрессией в течение некоторого времени», — написала она в Instagram. «Мое сердце разбито и ремонту не подлежит, и я не могу понять как дальше…но я верю, что он находится в мире с Богом и что Бог будет с нами через.» Далила объявила, что она будет перерыв от ее радио-шоу, чтобы горевать.

Сейчас она находится в дальней брак

Далила шла к алтарю в четвертый раз в 2012 году, когда она вышла замуж за Павла Уорнер, рассказывая людям, что ее новый мужчина «редко пьет, не употребляет наркотики и меня обожает всем своим существом.»

Их союз не без своих причуд. По словам людей, их профессии требуют, чтобы они жили более шести часов, и все же, в этом случае, кажется, действительно отсутствие делает сердце расти ласковее. «Некоторые люди удивляются, как нам удается сохранить наши отношения сильны, живущих так далеко друг от друга, но я подозреваю, что это может быть секретом нашего успеха!», — людям она сказала. «Я не простой женщиной, чтобы жить с и я еще пять несовершеннолетних детей на дому. Моя младшая дочь во втором классе, поэтому мой дом всегда хаотичен с детьми, поделки, домашних животных и лошадей. Не многие мужчины соглашаются жениться на женщине, которая имеет 13 детей!»

Эй–все работает!

Она располагается на массивной фермы

Как сообщается, Далила находится на расползание акров ферме 1200 в Порт-Орчард, штат Вашингтон. В 2016 году в 55 акров усадьбы размещены «21 Козлов, 500 кур, два эму, две свиньи, лошади девять, пять овец, зебру по имени Зена, трех африканских гусей, семь собак (только два из которых принадлежат ей), и пятеро козлят», сообщает сайт интернете. Ее земля дает «больше чем 20 000 фунтов кукурузы, картофеля, яблок…каждый год» и якобы «поддерживали друзья.»

Ее тошнит от одной конкретной песни

Когда ты выпустил «песни любви», просит в течение многих десятилетий, ты неизбежно будешь болеть слушать мелодию или два. Делайла, ее Ахиллесова пята-это Грэмми Бетт Мидлер на «ветер под моими крыльями».

«Если я никогда не услышать эту песню снова, это будет слишком рано,» сказал она, напомню, «[и] я фильм видел вырос в 25 раз.»

Еще одна баллада, она устала от: Селин Дион «мое сердце будет биться». «В ходе Титанической эпохи, если бы я услышала, что мое сердце будет биться еще один раз я бы спрыгнул с Титаника себе,» она язвительно заметил. Учитывая, что фильм празднует свое 20-летие в 2017 году, Далида, возможно, потребуется, чтобы обеспечить спасательный плот.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.