Категории: Знаменитости.

Что случилось с Ребеккой Блэк?

Фил Арчболд

Еще в 2011 году молодая девушка по имени Ребекка Блэк стала известной для всех неправильным причинам. Начинающий поп-звезда, жизнь черный был и навсегда меняется, когда ее мать заплатила местной звукозаписывающей компании $4,000, чтобы произвести песни и видеоклип на 13-летнего Калифорнийца. В результате в настоящее время материалов из интернет-гнусность.

Клип на песню «пятница» пошли вирусные после того, как было раскритиковано комедии Центральной Дэниэл Тош. Миллионы издевался он. Песня черный стал самой обсуждаемой темой в Твиттосфере (несмотря на сильное землетрясение, тряся Япония). Оригинальное видео было снято после интенсивной отрицательной реакции, но снова загружен на несколько месяцев позже. На момент написания этой статьи было просмотрено ошеломляющие 113 миллионов раз.

Черный уже не та маленькая девочка, которая сделала себя дурой со своим автотюном проект тщеславия, все эти годы назад. Давайте внимательно посмотрим на то, что она делает с ее большой (сердце)перерыв.

Survivng ‘худшая песня’

После «пятницы» пошли вирусные, черный заметался в волну ненависти. Ее песни был назван «худшая песня когда-либо» неофициальная награда, которая ужалила в подростковом возрасте. «Эти обидные комментарии действительно потрясло меня,» черный сказал «Дейли бист». «Иногда он чувствует, как меня унижают в интернете.»

Когда Доброе утро, Америка спросили о самых страшных вещей, которые люди ей сказали, она ответила (через людей): «я надеюсь, что вы порезались, и я надеюсь, что вы получите расстройство пищевого поведения, так что вы будете выглядеть красиво». Черный пролил много слез за злоупотребление онлайн. «Когда я впервые увидел неприятные все комментарии, я плакала», — сказала она. «Я не думаю, что я худший певец, но я не думаю, что я лучший.»

Она получила угрозы смерти

Ненавистная онлайн комментарии в конечном итоге активизировались в реальных угроз смерти. Как сообщается, полиция были призваны, чтобы расследовать угрозы по электронной почте и телефонный звонок Ковчег Музыкальная Фабрика, компания, которая создала песню с черным. «По сути, эти угрозы были связаны с получением музыку с интернета или они собирались убить ее,» Анахайм представитель полиции Рик Мартинес сообщил Рейтер. «Мы собираемся провести расследование и определить, во-первых, источник комментарии, а затем на основе проведенных исследований определить, какие намерения были и куда мы идем отсюда. Если мы считаем, что они были на самом деле предназначены в качестве угроз, с которыми мы будем работать в сторону обвинения».

Никаких арестов были сделаны. «Они думают, что они могут уйти с ним, потому что они часто не сойдет с рук,» эксперта по кибер-безопасности Парри Афтаб сказал МТВ Новости. «Угроза смерти является действенным, в каждом государстве, и когда кто-то нравится Джастин Бибер или Ребекка Блэк получает их, они, как правило, чтобы стряхнуть их, как кто-то в интернете и не имеет значения, но Вы не знаете разницу между тем, ношение Покемон пижамы и гостиная в их мамы подвал, который безвреден и люди, которые действительно сумасшедшие настолько, чтобы убить вас.»

Райан Сикрест пришел к ней на помощь

Судьба Блэка лучше стало, когда она была приглашена появиться на радио-шоу Райана Сикреста по. Идол Американский хозяин знал о боли, что начинающая поп-звезд терпеть, и после интервью, он решил бросить ей огромную кость.

«Райан подсел Ребекка с Дебра Баум, менеджер по работе с БД развлечения,» ТМЗ сообщается. Сикрест превращалась в какого-нибудь наставник для черных, даже не принимая ее на себя, чтобы настроить учетную запись на Twitter для нее. «Он был очень мил,» певец сказал человек. «Это был первый мой последователь, я верю».

Черный уже сделал около от 20,000 $»пятницы» и посадки законным диспетчере должны были мечтой для нее, но это трудно, чтобы насладиться своей новообретенной успех, когда миллионы людей не думаю, что вы это заслужили. Подросток присутствовал ее брат играет в Лос-Анджелесе через несколько дней после подписания сделки с дБ, где она была сфотографирована фотографом, глядя вниз в свалках.

Кэти Перри взял ее под свое крыло

Через несколько месяцев после «пятницы» упал, черные получили шанс оказаться рядом с художником, с каким неподдельным авторитетом. «В прошлом Кэти Перри в пятницу вечером (т. г. И. Ф)» был пятый сингл с ее третьего студийного альбома, и на этом этапе своей карьеры, Перри уже был одним из самых больших имен в поп-музыке. Получив эпизодическую роль в видео было действительно большое дело для черных, но оказалось, что это мгновение-и-вы будете-мисс-это момент. Сенсация на YouTube только всплывает на долю секунды в начале видео, но друзья Черная подтвердили в «Голливуд репортер», что это она была.

В следующем месяце, Перри удивила поклонников во время ее шоу в Лос-Анджелесе Майкрософт театра (известного как в театре нокиа в свое время), принося черные на сцену, чтобы исполнить в «пятницу» дуэт. «Отдать ее на позорном Ребекка Блэк!» Перри кричала, как подросток появился, чтобы спеть акустическую версию ее передергивает-достойный классика. Зрители, казалось, в восторге.

Хор взял ее песня на выпускной

Появилось бесчисленное количество популярных пародий версии «пятницы» на Ютубе, в первые недели и месяцы после автотюна черных Ода же дебютировал. Раздражает оранжевый и Барта Бейкера версии как собрал десятки миллионов Просмотров. Тем не менее, одним из самых обсуждаемых обложек «пятница» был один, который напрямую не высмеивать черный. Пак (Марк Саллинг), Арти (Кевин Макхейл) и Сэм (Аккорд Оверстрит) исполнил обновленную версию песни во время выпускной вечер на 2 сезон «Гли». Сообщается Так, что многие люди поставили под сомнение включение в песню, которая серия со-Творцом Райан Мерфи был вынужден обратиться решение.

«Есть правило, что объяснил, в шоу,» Мерфи рассказал «Холливуд репортер». «В [хор] нанят, чтобы исполнять песни для выпускного вечера, и они сказали, принципалом, пожалуйста, популярные песни, которые дети знают. Это песни, которые якобы 17-летних выполняют для других 17-летних, я думаю, что младшие дети имеют определенную реакцию на эту песню». Мерфи добавил, что пресловутые черные трека было культурное влияние, независимо от того, хороший он или нет. «Шоу отдает дань поп-культуре и, любить его или ненавидеть его, что песня поп-культуры.»

Адвокаты борются за худшую песню в мире?

Несмотря на преимущественно негативную реакцию, «пятница» делает большие деньги через просмотров и загрузок. Черный подписала с вышеупомянутыми дБ развлечения, но Ковчег Музыкальная Фабрика была еще через ее образ и песни для продвижения своего бизнеса, что побудило мать Блэка, Джорджина Маркес Келли, чтобы принять правовые меры.

По данным Роллинг Стоун, Келли утверждал, что «ковчег был не в состоянии обеспечить черный с мастер-записи ее песни и клипа; эксплуатирует ее имя и ее песни на Ютубе, в айтюнс, Амазон и Ковчег сайт; создан несанкционированный ‘пятница’ мелодии; и была реклама черный, как эксклюзивный Ковчег музыкант на своем сайте.»

Музыка маг потянулся к основателю Ковчег Патрис Уилсон, который сказал: «будет она вам мастеров и песню. Могут Они все иметь». Юрист АРК, однако, пел другую песню, утверждая, что Блэк и ее мать были в неправильном. «Они говорят, что им принадлежит сочинение, ничто не может быть дальше от истины,» адвокат Барри Ротман сказал. «Если они идут вперед и лицензировать ее или пытаться авторское право на свое имя, это было бы нарушение авторских прав и мы будем действовать соответствующим образом при данных обстоятельствах.»

В субботу, конечно

Вещи не работают для черный с БД развлечения. Ни один из последующих треков, выпущенных под лейблом онлайн баннер поймал много внимания, отрицательный или иначе. Это не было, пока она решила самостоятельно написать духовный сиквел «пятницы», что люди начали вспоминать ее имя. «В субботу» (который показал парень на Ютубе, музыкант Дейв дней) подтрунивали над песней, которая сделала черный позорный с лирикой такой как, «2 вечера вылезая из моей постели, пытаясь сделать ‘пятница’ из моей головы.»

Журналист музыка Хамфрис Герант сказал, что черный не просто смеяться над собой в новом видео; она была на самом деле смекалка и эксплуататоров»,» дурная слава пятницы ради финансовой выгоды. «Трудно точно знать, сколько денег люди делают из вирусных видео, но если это миллионы, то кто-то, где-то наверняка сделать некоторые деньги. И я думаю, она будет в некотором роде», — сказал Хамфрис.

Большинство критиков были немного добрее к ней песня на этот раз (Кевин Резерфорд назвал «суббота», а «проезжая часть Радио Дисней в стиле поп»), но черный перед люфтов за содержание видео, которое было истолковано многими как расистские. К услугам гостей черный посещающих загородной вечеринке в список гостей, которые почти исключительно белые. Есть один афро-американский актер участвовал в видео, и он был арестован белыми полицейскими в конце.

Она столкнулась со своим ненавистникам

Когда ей исполнилось 15, черный чувствовал себя достаточно комфортно, чтобы встретиться лицом к лицу с хулиганами из ее прошлого. В рамках ТВ-шоу, которые в конечном итоге никогда не делали его на воздух, села она со взрослой женщиной, которая по-детски оскорбил все из своего гардероба, чтобы ее внешность в злобные комментарии.

«Когда мне было 15, я снимала проект, где люди встречают своих ненавистников в реальной жизни», сказала она Нью-Йорк пост. «Я провел день с этой женщиной, которая была вдвое старше меня. Она взяла все, что ей не нравится во мне—я был одет в комбинезон, мои волосы, мое лицо, все. Все, что я мог сделать, это крик. Я был так изношены. Женщина посмотрела на меня и сказала: — я, честно говоря, никогда не считал тот факт, что вы реальный человек.'»

Черные научились принимать злоупотребления спокойно и даже начала читать ужасные комментарии людей в вслух видео на YouTube, просто, чтобы доказать, что он был все палки и камни ее сейчас. «Ну как видишь я неплохо с ненавистью», — говорит она. «Я действительно не волнует, если кто-то ненавидит меня, это было три с половиной года, я все еще здесь, я все еще пою. Вы можете говорить что угодно обо мне, но я думаю, я останусь здесь.»

От неловкой анимации но для общего’

Пока она оставалась постоянным присутствием на ютуб, черный не вернулся в основной фары до 2016 года, когда она начала превращаться в события, ищет все выросли. Журнал ОК сделал «двойное взятие», когда он заметил 19-летний украшают красной ковровой дорожке на Награды американской музыки. «Брюнетки звезда превратилась в общую но за последние 5 лет», — сказал вкладке.

Космополитан также подняли на новый стиль черный, похваливая, что она носила на 2016 Загадай желание Фэшн-шоу в Лос-Анджелесе. «Излишне говорить, что через пять лет весь стиль Ребекки и изображения более взрослая, как она была одета в белое, укороченные рубашки и черные брюки для события,» журнал сказал. Нам еженедельно также посетил благотворительный банкет и был в равной степени поражен эволюции черных. «Для завершения ее стиль, певица носила ее ключицы длины темно-коричневые локоны в мягкие кудри и моделировать элегантный дымчатый глаз с глянцевым сиреневые губы,» он сообщает.

В ре/БЛ с причиной

В сентябре 2017, черные выпустила свой первый ЕР. Ре/БЛ-сборник песен певицы испытаний и невзгод. «Каждая песня имеет свой смысл, своя история, свое предназначение и цели,» она сказала НПЗ 29. «Все мы проходим через наши собственные истории, всем нам справиться со всеми нашими проблемами…но то, что делает нас все-таки, что никто из нас не живет идеальной жизнью, что все думают, что мы».

Первый сингл «сердце, полное шрамов» превысило 115 000 просмотров в течение четырех недель, загруженные на ютуб. Звук черных явно созрел. «Я слушаю много инди-музыки, и я люблю брать такие вещи, чтобы моя музыка даже больше», — сказала она PopCrush. «Я люблю электронную музыку тоже, и я люблю Иру.»

Кажется маловероятным, что ее новый материал будет превосходить ее колоссальной дебютный релиз с точки зрения взглядов, но черный не стал бы его любым другим способом. Певец дал понять, что хотя она развивалась как художник с «пятницы» истерии охватил весь мир, она не будет шарахаться от нее. «Я никогда не возненавижу эту песню и я никогда не буду стыдиться, что песню, потому что я понятия не имею, где я буду без него», — сказала она.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.