Муж Джулии Робертс В Ярости За Ее Дружбу С Дермот Малруни?

Один из таблоидов на этой неделе утверждает, что муж Джулии Робертс Дэнни Модер в ярости из-за ее дружбы с созвездой “Возвращение домой (TV сериал 2018– )” Дермотом Малруни. Помещение совершенно не соответствует действительности. Сплетник может все развенчать.

Робертс и Малруни позировали вместе для селфи на премьере своей новой серии, и согласно Woman’s Day Australia, муж актрисы не был доволен двумя “обнимающимися” на красной ковровой дорожке. Предполагаемый инсайдер говорит журналу “ » у Джулии и Дермота безумная химия. Хотя они настаивают, что они всегда были хорошими друзьями, люди время от времени задавались вопросом, могут ли искры между ними выходить за рамки действия.”

“Источник » выхода далее утверждает, что Модер расстроен тем, что со-звезда его жены хвалил ее в интервью. ” Тот факт, что Дермот всегда бредит Джулией, пугает Дэнни», — говорит сомнительный типстер. “Это не помогает, что это происходит, когда они пытаются вернуть свой брак в нужное русло.”

Ничто из этого не является точным. Робертс и Малруни, которые ранее снимались вместе на свадьбе моего лучшего друга в августе: округ Осейдж, были друзьями более 20 лет. Модер обеспокоен их давней дружбой. Эта статья, казалось бы, была связана, потому что они вместе снимались в новом сериале. Также стоит отметить, что актер делит двух дочерей со своей женой 10 лет Таритой Цезарони. Между тем, Модер был сфотографирован в дружеской беседе с Малруни на гала-концерте в Лос-Анджелесе в прошлом году, поэтому он явно ладит с другом своей жены и частым созвездием.

Идея о том, что Робертс и ее муж “пытается сделать их брак” не правда. Робертс показана на обложке ноябрьского номера Harper’s Bazaar, в котором она обращается к ложным таблоидам слухи о ее отношениях. “Это все еще может ранить мои чувства, потому что я так горжусь своим браком”, — сказала она. «Мы только что отпраздновали свадьбу в течение 16 лет четвертого июля, и в том, что мы нашли вместе, так много счастья.”

Кроме того, Робертс хлынула о Модере и их браке в интервью подкасту Goop Гвинет Пэлтроу в начале этого месяца. «Он действительно, по сей день, по сей день просто мой любимый человек”, — сказала она. “Мы просто очень, очень нравимся друг другу, и мы просто наслаждаемся обществом друг друга.”

Фальшивая сюжетная линия журнала тоже не оригинальна. Ранее в этом году Сплетник сломал Life & Style за ложное утверждение, что Робертс и Модер возглавляли раскол над ее дружбой с Малруни. Супруги все еще счастливы в браке, и в этом необоснованном повествовании все еще нет правды.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.