Кейт Миддлтон не названа новой королевой, несмотря на доклад

Кейт Миддлтон не была названа «новой королевой», и принц Уильям не был выбран следующим королем, несмотря на доклад. Сплетник может исправить это заявление, которое на обложке одного из таблоидов той недели. Нам сказали, что это неправда.

Согласно In Touch,“ несколько инсайдеров «утверждают, что королева Елизавета “отобрала своих преемников, и это не ее сын принц Чарльз» и его вторая жена Камилла Паркер Боулз. Предполагаемый “источник «таблоида утверждает “» она предпочла бы передать трон новому поколению королевских семей, Кейт и Уильяма.»И наводчик журнала утверждает, что их коронация будет стоить 500 миллионов долларов.”

Предполагаемый «источник» публикации утверждает, что Королева чувствует, что принц Уильям и Миддлтон » имеют все необходимые атрибуты, чтобы преуспеть в ней.»В отличие от принца Чарльза, у которого был роман с Паркером Боулз, Ее Величество счастлива, что ее внук и его жена “удивительно свободны от скандалов.»Кроме того, отмечает The outlet, это не повредит, что принц Уильям и Миддлтон чрезвычайно популярны.

Предполагаемый «источник “продолжает утверждать, что королева Елизавета, которой 92 года,» думает, что Чарльз слишком стар, чтобы занять трон.»Для Уильяма имеет больше смысла сразу стать королем», — говорит, казалось бы, фальшивый инсайдер. И, хотя он расстроен “ «нет ничего, что Чарльз может сказать, что изменит мнение его матери»,-добавляет плохо информированный (жучок).

На самом деле, королева Елизавета всегда хотела, чтобы ее старший сын стал ее преемником. Еще в апреле Принц Чарльз был назван следующим главой Содружества после того, как его мать сказала другим лидерам, что это ее “искреннее желание”, чтобы принц Чарльз “продолжал важную работу, начатую отцом в 1949 году”, и что она сделала с момента его смерти в 1952 году. И с сотнями событий и обязательств Принц Чарльз посещает каждый год, часто от имени королевы, он явно все еще готовится стать следующим королем.

Кроме того, в отличие от иногда неточного американского таблоида, британская пресса на этой неделе писала о том, как королева Елизавета может уйти в отставку через три года в возрасте 95 лет и передать свои исполнительные полномочия Чарльзу, который возьмет на себя роль принца-регента до ее смерти, и в этот момент он станет королем. Примечательно, что, как ранее упоминал Сплетник, наследование британского престола основано на очень конкретных правилах и положениях, и даже если бы королева Елизавета хотела сделать принца Уильяма королем вместо принца Чарльза (что она не хочет делать), парламент должен был бы принять закон, чтобы это произошло. Ее Величество не может просто сказать, что хочет, чтобы ее внук перепрыгнул принца Чарльза к короне.

Следует также отметить, что, несмотря на то, что In Touch утверждает на обложке, как “это официально” принц Уильям и Миддлтон становятся новым королем и королевой, не было никакого объявления такого рода. И не было разговоров о коронации в 500 миллионов долларов. Сотрудник Кенсингтонского дворца, который не уполномочен комментировать запись о рассказе таблоида, уверяет сплетника, что статья не соответствует действительности.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.