Категории: Знаменитости.

Мы наконец-то поймем вражду Канье с Тейлор Свифт

На первый взгляд, можно подумать, что Тейлор Свифт так же сладка, как и некоторые из ее музыкальных клипов. Она девушка, которая жаждет сказочных романов, одержима кошками и чрезвычайно поддерживает ее поклонников. Отмеченная наградами певица-автор песен также культивировала симпатичный образ, благодаря бесчисленным интервью, которые очеловечивают ее как девушку по соседству. Она сказала Rolling Stone, что ее идея большого субботнего вечера — «смотреть Титаник дома со своими кошками». Не любительница провокационных селфи, она легкомысленно заявляет, что предпочитает «фотографировать милых котят, или когда океан выглядит красиво».- Прелестно, правда?

Пройдите мимо ее публичной персоны, однако, у певицы есть некоторые скелеты в ее шкафу. Не секрет, что Свифт склонен к драме, и некоторые знаменитости даже высказались против нее. Ах! Наша любимая вражда, которая всегда на ужин: Тей против Ким. Ссора с рэпером Канье Уэстом и Тейлор Свифт началась еще в 2009 году, но, похоже, никто ничего не стряхивает. Мы поможем тебе наконец понять, в чем причина всей этой вражды, но тебе решать, на чьей ты стороне. Удачи.

Это началось с печально известного прерывания VMA

В 2009 году Тейлор Свифт сделала ее переход из синеокой  красавицы эстрадной певицы в настоящую поп-звезду — все благодаря её безмерно любимому радио альбому, Fearless. Это было настолько успешно, что 19-летняя девушка получила номинацию на MTV Video Music Awards за лучший женский клип на ее песню «Ты принадлежишь мне«. Свифт победила и вышла на сцену с широко раскрытыми глазами, чтобы принять своего лунного человека. К сожалению, рэпер Канье Уэст последовал за ней на сцену, зацепив микрофон на середине речи о принятии, чтобы объявить: «У Бейонсе было одно из лучших видео всех времен!«.  Все взбудоражились, Свифт смотрела в ужасе, как Бейонсе.

Уэст рассказал об этом моменте в интервью ведущему ток-шоу Эллен Дедженерес в 2010 году, объяснив, что он буквально покинул страну, чтобы уйти от реакции VMA. Предположительно, он перебрался из Японии в Рим и на Гавайи, отлучившись на некоторое время от музыки, чтобы «впитать в себя все, что произошло». Он назвал этот печально известный момент «искренностью или алкоголем» и назвал себя «солдатом культуры», который хотел говорить о «вещах, которые действительно имели значение для культуры.»

Независимо от того, рассматривал ли он трек Свифт как культурную веху, можно с уверенностью сказать, что у нас есть мистер Уэст, чтобы поблагодарить за самый пародированный момент награждения всех времен.

Канье сказал, К сожалению…а потом он перестал.

Уэст не был полным придурком после инцидента. Он фактически извинился перед Свифт через несколько дней после события, и она подтвердила, что она якобы приняла его выражение сожаления, (говорит CNN). Но очевидно, что рэпер испытывал чувство вины за весь сценарий, потому что в 2010 году он решил публично заявить о своих чувствах. «Мне жаль Тейлор», — написал он в Twitter, добавив, что написал» красивую » песню для Свифт, которую он хотел, чтобы она имела. -Если она не согласится, я исполню ее для нее, — сказал он.

Это могло бы стать концом относительно короткой вражды, но, как оказалось, Свифт, очевидно, сочинила свою собственную песню. Она дебютировала мелодию под названием «Innocent» на VMA 2010 — годовщину рождения этой соры. В том, что, по общему мнению, было уколом в Уэста, она начала свое выступление с воспроизведения клипа печально известного прерывания. Некоторые из ее текстов также были нацелены на рэпера, в том числе этот: «тридцать два и все еще растет сейчас…»-возраст Канье, когда он украл ее внимание.

Вскоре после этого рэпер «Jesus Walks» вышел на сцену на концерте в Нью-Йорке и по существу сказал аудитории, что он отменяет свои извинения, утверждая, что Свифт повесил его, чтобы высушить. — Тейлор никогда не выступал в мою защиту, — сказал он. «…И [она] оседлала волну, и оседлала ее, и оседлала ее.»

Проходят годы…и драма продолжается

К 2013 году, в прессе до сих пор не могу нарадоваться Госс, как интервьюеры продолжали гриль две звезды о напряженности между ними. В очень открытое интервью 2013 года с Нью-Йорк Таймс, Канье Уэст объяснил, что у него не было ни единого сожаления за то, что произошло в ночь, когда он украл Свифт гром. «Если кто-то это ждет какой тип полного читает-на, телевизор с извинений за что-либо, они должны просто прекратить чтение прямо сейчас.» После некоторого подталкивания от интервьюера, Изус показал, что ранее его извинения были из-за «давления сверстников».

Однако, некоторые предположили, что это не справедливо для Запада к плечу всю вину, предполагая, что Свифт, казалось, хватаются за любую возможность, чтобы играть роль жертвы. В дополнение к выпуску «невиновен» поп-звезда сказал, что она была печально известной ВМА момент увековечен на ее каминной полке у себя дома. Эм, что? Как маг описал: «над камином, на котором красуется с маленьким сердцем, там даже цены на момент Канье штурмовали ее ВМА этап (подпись: «жизнь полна маленьких перерывов,» фраза, которая также в буклете ее [сейчас говорить альбом), рядом с, что, по-видимому, фактический награду в вопрос под стеклом.» Мелкая? Мы думаем так.

Одна большая счастливая семья «Грэмми»

Прошло уже шесть лет после инцидента, и Канье Уэст женился на Ким Кардашьян. Когда голливудская пара мощность посещает 2015 премий «Грэмми», болельщики в шоке, увидев их позировать для фотографии с Тейлор Свифт. В самом деле, выстрелы не заставили посмотреть на все, и, смеем ли мы сказать, что это трио даже выглядели счастливыми!

Мир ликовал, и на Западе даже вышла в эфир с радио-шоу Райана Сикреста (через Ярмарка тщеславия), чтобы сообщить, что он и его бывшая Немезида будут сотрудничать над песней вместе. «Да, она хочет попасть в студию и мы определенно пойду. Любой художник с удивительной точки зрения фанатов, я вниз, чтобы получить в студии и работать. Я их не различаю». Можно предположить, что означало колледж недоучка рэпер, наконец, просматриваются быстро, как культурную значимость. Кумбая!

Тейлор и медовый месяц Канье

Премия 2015 года показывают, цепи увидел двух бывших врагов болтаю каждый шанс, который они получили и формируя маловероятный союз. В очень откровенном интервью с ярмаркой тщеславия, певунов признал 1989, что это был Джей-Зи, которые помогли ей примириться с Западом! «Я чувствую, что я не готова дружить с ним, пока я не чувствовал, что он имел какое-то уважение ко мне, и он не готов со мной дружить, пока у него было какое-то уважение ко мне,» Свифт объяснила. «…Я с Джей-Зи подружился, и я думаю, что это важно, для Джей-Зи, Канье и для меня, чтобы получить вместе … он начал с нам обоим очень нравится Джей и желая, чтобы он был счастлив.»

Эти двое стали настолько дружескими, что Свифт даже представил Запада с присуждением видео Авангард на церемонии MTV VMAs в в этом году. По данным новости корпорация Австралии, рэп-звезда отправила Свифт букет из белых роз, чтобы поблагодарить ее за представление его к награде. Она поделилась фотографией букета в интернете с подписью: «Оооо, Канье прислал мне самые крутые цветы!! #KanTay2020 #Лдн». Что KanTay2020 ссылка пришла вместо Канье объявил, что будет баллотироваться на пост президента 2020 в конце своего выступления ВМА Авангард. Вызвалась быть его товарищ имел в виду это говядина была наверняка замяли, да? Подумайте еще раз…

Канье объявил, что он сделал Тейлор известной

Канье Уэст раздал один чарт Валентина Тейлор Свифт в феврале 2016. Именно в этот день он выпустил «Жизнь Пабло», которая включала песню под названием» знаменитый», которая включала очевидный удар по Свифт. Когда мы говорим очевидное, мы имеем в виду, что он включил ее имя в стих: «я чувствую, что я и Тейлор все еще можем заниматься сексом / почему? Я сделал эту Би**х знаменитой.- Почему? Почему? Зачем пересказывать всю эту вражду? Объяснение дикое.:

Оказывается, Свифт якобы знал все о треке. В серии сообщений Twitter (через Rolling Stone) Уэст утверждал, что Свифт знал о песне и сказал ему, что она была в порядке с ней. «Я позвонил Тейлор и имел часовую беседу с ней о линии, и она подумала, что это смешно, и дала ей благословение»,-сказал он, добавив, что женушка Ким К тоже «прохладно». Но что-то не сходится.

Команда Свифт яростно отрицала, что она дала зеленый свет треку Уэста. По словам Guardian, представитель starlet заявил, что Свифт » предупредила [Канье] о выпуске песни с таким сильным женоненавистническим сообщением. Тейлор никогда не была осведомлена о реальной лирике: «я сделал эту bi**H знаменитой.»Хм, кто здесь говорит правду?

Ким вступается за своего мужчину

Сплетни Мэгс сходили с ума с Тейлор Свифт и игрой Канье Уэста он сказал, что она сказала после выхода «знаменитого», а затем ситуация стала еще более напряженной, когда Ким Кардашьян решила принять участие.

В июньском выпуске 2016 года GQ, не отставая от звезды Кардашьян, утверждал, что Свифт знала о треке в полном объеме. — Она это полностью одобрила. Она точно знала, что это выйдет наружу. Ей вдруг захотелось сделать вид, что это не так. Клянусь, мой муж получает так много дерьма за вещи [когда] он действительно делал правильный протокол и даже позвонил, чтобы получить его одобрение.» Звезда реалити-шоу даже показала, что якобы были видеозаписи оспариваемого телефонного звонка. Чтобы сделать всю историю еще более сочной, Кардашьян-начинающий адвокат-довершил ее, пролив, что Уэст якобы получил письмо от юридической команды Свифт, требуя, чтобы вышеупомянутые кадры никогда не видели в свете дня.

Тейлор оказывается в постели противоречий

Драматургия, связанная с «знаменитым«, простиралась за пределы этих вызывающих брови текстов. 24 июня 2016 года Канье Уэст выпустил клип на трек. По словам Harper’s Bazaar, он дебютировал видео для близких друзей и поклонников на Forum arena в Лос-Анджелесе. Кадры начинаются с гиперскоростного монтажа, который включает в себя, как вы догадались, тот печально известный момент VMA с Swift с 2009 года. Когда видео замедляется, оно выходит на кровать голых a-листеров, спящих вместе. Среди знаменитостей-Джордж У. Буш, Анна Винтур, Дональд Трамп, Рианна, Крис Браун, Рэй Джей, Эмбер Роуз, Кейтлин Дженнер, Билл Косби, Ким Кардашьян, Канье Уэст и — вы догадались — Тейлор Свифт.

Еще один интересный факт: визуальные эффекты для видео заняли более трех месяцев, чтобы создать! Уэст не подтвердил, какие знаменитости были настоящими, а какие-протезами, хотя совершенно ясно, что это не была живая, дышащая версия Свифт. Источник сказал Hollywood Life (через зеркало), что певица была «мертвенно-бледной и в ужасе. Она не знала, что делать, когда узнала о том, что сделал Канье. Она сбита с толку, чувствует себя преданной и разочарована Канье. Это как полный кошмар.»

Сюрприз, это Национальный день змеи!

Если вы думали, что Ким Кардашьян блефовала в своем интервью GQ 2016 года, она принесла пресловутые квитанции в июле 2016 года. Зайдя на убийство через месяц после «знаменитого» видео-дебюта своего муженька, она выпустила серию видеороликов Snapchat о том, как ее муж болтал по телефону с Тейлор Свифт о своем спорном треке. Профессионал по связям с общественностью, звезда реалити-шоу опубликовала видео в тот же день, когда вышел в эфир эпизод KUWTK, освещающий вражду Канье с поп-звездой. В том, что оказалось тройным ударом троллинга, Кардашьян также опубликовала на своей странице в Twitter в тот же день: «Подождите, это законный Национальный день змеи?!?!? У них есть праздники для всех, я имею в виду все эти дни!» Она обязательно включила то, что казалось бесконечным потоком змеиных смайликов.

Что касается видео Snapchat, можно, действительно, услышать голос, который звучит как Свифт говорит Канье: «Я очень рада, что у вас было уважение, чтобы позвонить мне и рассказать мне о своих проблемах о песне … Если люди спрашивают меня об этом, я думаю, было бы здорово для меня, чтобы быть, как, ‘Слушай, он позвонил мне и рассказал о линии, прежде чем он вышел. Типа, » шутите, ребята, мы в порядке.'»

Просто так, чай был пролит, и Кардашьян укрепила свою роль профессионального теневика.

Тейлор объявляет «убийство персонажа»

Совершенно очевидно, что мисс Свифт была не слишком довольна утечкой видео Ким. В The Guardian разъяренная поп-звезда взяла на свой аккаунт Instagram, чтобы выразить свои жалобы, назвав всю ситуацию «убийством персонажа». Она добавила: «вы не можете контролировать чью-то эмоциональную реакцию на то, что вас называют» этой Би**х » перед всем миром … конечно, мне хотелось, чтобы песня понравилась. Я хотела верить Канье, когда он сказал, что мне понравится песня. Я хотел, чтобы у нас были дружеские отношения.»

В дополнение к сообщению, Свифт решила тихо скрыться и сосредоточиться на том, что она, кажется, делает лучше всего после того, как ее обидели — работа над новым альбомом. После того, как ее образ был настолько публично запятнан, близкий к ней источник сказал Us Weekly, что Свифт «пытается держаться подальше от средств массовой информации. Другой инсайдер сказал, что она работает над своим следующим релизом, хотя и не в «любой из больших студий в Нэшвилле, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или Лондоне.»

Установлено: старая Тейлор мертва.

Всего через год после предполагаемого «убийства персонажа» Кими Тейлора Свифт поп-звезда решила стереть свою страницу Instagram (и мальчик, у нее когда — либо была коллекция фотографий команды), только чтобы показать сообщения о ее новом талисмане-змее. После дразня выпуск нового альбома, используя рептильные образы Ким Кардашьян, так любезно дарованные ей, Свифт выпустил видео для нового сингла «Look What You Made Me Do», и в нем объявил, что старый Тейлор был «мертв».»В том, что было воспринято как эпический хлопок в обоих Канье Уэст и Кардашьян, проект репутации Swift, казалось бы, нацелен на рэпера с текстами:» мир движется дальше / еще один день другая драма, драма / но не для меня, не для меня / все, о чем я думаю, это карма.»

Как будто этого было недостаточно, она также ударила Ким К, где это действительно больно — якобы ссылаясь на жестокое ограбление Кардашьян под дулом пистолета в Париже — вы знаете, тот, который оставил ее травмированной. Поклонники заметили, что в видео сингла Свифт сидит в ванне с драгоценностями, держа руку в пальцевом пистолете. Учитывая, что Кардашьян заткнули рот и бросили в ванну, когда у нее украли драгоценности, этот образ — будь то случайно или намеренно — превратил вражду из уродливой в откровенно жестокую.

Это трио закончило отбрасывать тень? Ни за что!

Почти десять лет спустя после знакового момента VMA 2009 года, кажется, Тейлор Свифт все еще не собирается оставлять прошлое в прошлом. В апреле 2019 года певица дебютировала в клипе на сингл под названием » ME!»Известная тем, что засоряет свои видео пасхальными яйцами, певица призналась, что их много. В YouTube Q&A со своими поклонниками (через Billboard) она дразнила: «некоторые вы узнаете сразу, а некоторые займет минуту, чтобы раскрыть их смысл.- Очевидная: розовая змея в начале видео.

Как отреагировала Ким Кардашьян? Отбрасывая тонкую тень, конечно. По данным RadarOnline, звезда KUWTK опубликовала в своем Instagram фотографию кусочка змеиного украшения с подписью: «Я одержима!!!!»

За месяц до выхода «ME!»видео, Свифт озвучила — еще раз-ее мысли обо всей драме Канье. «Несколько лет назад кто-то начал кампанию ненависти в интернете, назвав меня змеей в интернете», — сказала она (через Us Weekly) «…это привело меня к чувству ниже, чем я когда-либо чувствовал в своей жизни.»- Так низко, что она, по-видимому, еще не готова идти по большой дороге, или, может быть, вся эта троица придерживается мнения, что затягивание этой говядины полезно для бизнеса. Теперь, когда мы помогли вам, наконец, понять разногласия между Канье и Тейлор Свифт, мы позволим вам решить, как вы относитесь к этому в будущем.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.