Категории: Знаменитости.

Интервью, которое разрушило карьеру Кэтрин Хейгл

Еще в марте Кэтрин Хейгл попала в заголовки газет, когда ее взяли на главную роль в новой комедии Си-би-эс «Наш дом». По данным Variety это первый раз, когда актриса была снята в телевизионной комедии.Но более десяти лет назад Хейгл на самом деле сделала много-много новых заголовков из-за ее комментариев о ее роли в комедии на большом экране — комментариев, которые в то время казались разрушенными для ее карьеры.

Она была высоко в 2007 году. Бывшая звезда не только выиграла премию «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале в том году, она также начала переходить на большой экран с ее успешным поворотом в главной роли в «Немножко беременна» кинокомедия Джадда Апатоу 2007 года.

К сожалению, этот восход кинозвезды к вершине быстро распался после печально злополучного интервью с Vanity Fair в январе следующего года. В движении, которое все еще заставляет нас чесать головы, Хейгл открыто мусорит свою собственную работу в желанной истории обложки.

«Это было немного сексистски», — сказала Хейгл о Немножко беременна в то время. — «Комедия изображает женщин строптивыми, беспомощными и раздражительными, а мужчин — привлекательными, тупыми, веселыми парнями. Это преувеличивало характеры, и мне было трудно с этим, в некоторые дни. Я играю такую б* * * ч; почему она такая зануда? Почему ты так изображаешь женщин?» Актриса добавила: «девяносто восемь процентов времени это был потрясающий опыт, но мне было трудно любить фильм.»

Следует отметить, что всего за несколько месяцев до этого он заработал впечатляющие 90 процентов на гнилых помидорах, а в прокате-219,1 миллиона долларов. Учитывая неоспоримый успех любимого летнего фильма, откровенные комментарии Хейгл вызвали немедленную реакцию поклонников и коллег, которые, казалось, чувствовали, что она неблагодарна.

Со своей стороны, Апатоу и Роген оба вмешались в этот вопрос во время совместного интервью на шоу Говарда Стерна в 2009 году. Фан-любимый писатель-режиссер признался, что он был смущен комментариями Хейгл, сказав: «У нас никогда не было» борьбы «… Сет всегда говорит, что это не имеет никакого смысла [потому что] она импровизировала половину своего s**t » (через Us Weekly). Апатоу добавил: «[Вы думаете] в какой-то момент мне позвонят, сказав: «Извините, я устал…», а затем звонок никогда не приходит.» Между тем, Роген чувствовал, что критика Хейгл была лицемерной, учитывая изображение женщин в ее последующем ромкоме, Голая правда.

Вскоре после того, как она доказала свое влияние между Немножко беременна и Анатомией Грея, Хейгл также начала сжигать мосты в ShondaLand после шокирующего снятия ее имени с Эмми в 2008 году. «Я не чувствовала, что мне дали материал в этом сезоне, чтобы оправдать номинацию на Эмми», — заявила актриса в своем заявлении в то время, сообщает The New York Times. — «И в попытке сохранить целостность организации Академии я сняла свое имя с конкурса.»

Понятно, что шоураннер Шонда Раймс была оскорблена замечаниями Хейгл, а позже сказала в интервью Опре Уинфри: «На каком-то уровне это ужалило, и на каком-то уровне я не была удивлена. Когда люди показывают вам, кто они, верят им. Хейгл, конечно же, вышла из шоу в 2010 году, укрепив свою репутацию «трудной» (ее слова, а не наши, через Vanity Fair) и поставив ее в начало списка ненавистных знаменитостей, которые все любили.

С положительной стороны, так же, как карьера Кэтрин Хейгл, по общему признанию, начала страдать в конце 2000-х годов, актриса процветала в своей личной жизни. Как ранее сообщала Ники Свифт, 40-летняя Хейгл приветствовала троих детей со своим мужем-музыкантом, 39-летним Джошем Келли, с тех пор, как связала себя узами брака в 2007 году. После того, как счастливая пара усыновила дочерей Нали, 10, из Южной Кореи в 2009 году и Аделаиды, 7, в 2012 году, Хейгл родила сына Джошуа-младшего в июне 2016 года. Очаровательная семья из пяти человек сейчас проживает в Юте.

Между тем, Хейгл и Сет Роген с тех пор, похоже, прекратили свою предполагаемую вражду. Во время интервью с Говардом Стерном в августе 2016 года комедийный актер с любовью оглянулся на свой опыт работы с Хейгл. «Когда мы делали фильм, честно говоря, я подумал:» я бы сделал с ней дюжину фильмов», — сказал Роген Стерн, добавив: «Я действительно хорошо проводил время, а потом, когда я услышал, что ей это не понравилось, что ей не понравился процесс, и ей не понравился конечный продукт. Я думаю, когда это происходит-также ваше доверие чувствует себя несколько преданным. Тем не менее, сострадание Рогена к последующему положению его бывшей созвездия, по-видимому, выросло с годами, поскольку он продолжил: «Я уважаю тот факт, что, возможно, она понимает, что это повредило ее карьере, и я не хочу, чтобы это произошло с ней вообще.»

Более того, с тех пор Хейгл выразил сожаление по поводу того, что вообще что-то сказал в этом роковом выпуске Vanity Fair. За несколько месяцев до появления Рогена на шоу Говарда Стерна Хейгл сказала шоковому спортсмену, что она даже пошла на терапию, чтобы справиться со стрессом своей «трудной» репутации. Позже она ответила на добрые замечания Рогена во время разговора с The Hollywood Reporter, сказав: «Я думаю, что он справился с этим так красиво, и я просто не чувствую ничего, кроме любви и уважения. Она добавила: «И это было так давно, в этот момент, я просто желаю ему так много добра, и я чувствовала это от него тоже.»

Ну, если Хейгл и Роген смогут похоронить топор войны, возможно, еще есть надежда на некоторые из самых отвратительных распрей знаменитостей за последние 10 лет … и репутацию актрисы в Тинселтауне тоже.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.