Мэри-Луиз Паркер была беременна

Однажды в 2003 году два важных объявления, касающихся Билли Крудапа, стали заголовками новостей. Во-первых, он должен был сниматься в фильме «Сценическая красота» вместе с Клэр Дэйнс. Во-вторых, он и его девушка Мэри-Луиза Паркер ожидали ребенка. Две замечательные новости, безусловно, пока они не столкнулись друг с другом в поистине душераздирающей манере.

К тому времени, когда журнал сообщил, что Паркер беременна от Крудапа, они были парой около семи лет. Тем не менее, бывшие коллеги по Бродвею держали свой роман в секрете во время их совместной жизни. Показательный пример: в 1999 году в интервью Крудап отказался открыться. «Оставь эту главу», — пошутил он — ответ на колкости, которые его дедушка делал всякий раз, когда требовал слишком много личных подробностей. На самом деле, один из немногих случаев, когда Крудап действительно говорил что-либо об их отношениях, был в интервью Baltimore Sun…и это действительно усилило окружающую их тайну. Пикантный кусочек? Что многие их разговоры вращались вокруг актерской игры.

Тем не менее, несмотря на то, что Крудап и Паркер скрывали подробности своих отношений, нельзя было отрицать, что они были парой, и их совместное становление родителями, казалось, только укрепило это. Однако всего через несколько месяцев после того, как о беременности стало известно в новостях, их больше не было — и поползли слухи, что Крудап встречается с Дэйнс.

Быть одинокой и беременной было непосильной задачей для Мэри-Луизы Паркер.

Даже после расставания Билли Крудап и Мэри-Луиз Паркер предпочитали, по большей части, хранить молчание на эту тему. Однако, если верить новостям того времени, Паркер решила не приглашать Крудапа на рождение их ребенка, решив, что он увидит их сына позже, когда она вернется в свой дом.

Однако почти десять лет спустя, ближе к концу беременности, она рассказала о том, как скандал с изменой подействовал на нее эмоционально. В одной из глав своих мемуаров 2015 года «Dear Mr. You» Паркер рассказала об особенно напряженной стычке с таксистом. Он заблудился, она начала ругаться, и в итоге ей приказали выйти из такси и сказали: «Ты мне больше не нужна». Однако эти слова оказались слишком своевременными для внезапно ставшей одинокой и сильно беременной Паркер. «Никто не делает … Я одна. Смотри, видишь? Я беременна и одинока. Больно даже дышать» — написала она.

Паркер добавила, что водитель отнесся к ней с пониманием, когда понял, что она беременна, и в конечном итоге она чувствует себя виноватой за то, как она все сделала. Тем не менее, если что-то и может проиллюстрировать ее душевное состояние в то время, то это история, изложенная на страницах «Dear Mr. You». Однако, будучи поклонницей уединения, ни о Крудапе, ни о Клэр Дэйнс, ни о самом скандале не упоминалось.

Билли Крудап продолжал хранить молчание

Билли Крудап и Мэри-Луиза Паркер, возможно, больше не встречаются, но одна общая черта у них точно есть — если не считать их сына Уильяма Паркера — это их общее предпочтение уединения.

В то время как Мэри-Луиза предпочла открыто рассказать о том, как роман повлиял на нее (без упоминания скандала в прямом смысле слова), перед интервью 2004 года газете New York Times, Крудап сказал изданию, что предпочел бы не говорить об этом. В электронном письме, адресованном журналисту, он объяснил: «Это личное, болезненное, связанное с младенцем, и оно не заслуживает того, чтобы его использовали для удовлетворения аппетитов счетчиков тиражей и скучающих читателей».

Тем не менее, за почти два десятилетия, прошедших с момента рождения сына бывшей пары, кажется, что они отошли от скандала. В 2019 году Крудап и Уильям присутствовали на церемонии награждения Мэри-Луиз, и отец с сыном даже сфотографировались вместе, держа в руках награду. Кроме того, в 2020 году гордый Крудап рассказал, что Уильям пригласил их с Мэри-Луизой сняться в одном из своих фильмов, и они с радостью согласились. Похоже, что совместное воспитание помогло бывшим оставить прошлое в прошлом. Ну, и тот факт, что актерская игра всегда была тем, что их объединяло. Все хорошо, что хорошо кончается!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.