Гвинет Пэлтроу огрызается на критиков

Когда Гвинет Пэлтроу открыто рассказала о своих пищевых привычках, основательница Goop обеспокоила критиков тем, что большинство ее блюд состоят не из твердой пищи или даже чего-то липкого, а только из самых жидких продуктов.

Пэлтроу — человек, который очень внимательно относится ко всему, что она кладет в свой организм. По данным Mirror, в 2011 году она сказала ведущему британского ток-шоу Джонатану Россу: «Я лучше буду курить крэк, чем есть сыр из банки». Но богатство фанатика здорового образа жизни дает ей доступ к безграничным кулинарным возможностям, которыми она не пользуется в полной мере. Для самого важного приема пищи в день, меню Пэлтроу не слишком разнообразно. «Утром я ем то, что не повышает уровень сахара в крови — сказала она в подкасте «Искусство быть здоровой» — поэтому я пью кофе, сок сельдерея с лимоном, лимонную воду».

После того, как она рассказала, что именно это поддерживает ее в течение часовой тренировки и сеанса в сауне, она продолжила: «Я очень люблю суп на обед. Я часто пью костный бульон на обед». На ужин она, наконец, может съесть что-то твердое, наедаясь блюдами, состоящими из овощей, курицы, рыбы и углеводов, подходящих для палео-диеты.

Пэлтроу также заявила, что является поклонницей прерывистого голодания, которое предполагает отказ от пищи в течение длительного времени. Некоторые критики, в том числе модель Тесс Холлидей, пожаловались, что она пропагандирует нездоровые привычки питания, что заставило Пэлтроу исправить ситуацию и заверить их, что она не морит себя голодом.

Гвинет Пэлтроу находит приемлемым один вид нездоровой пищи

В ответ на откровения Гвинет Пэлтроу о диете, Тесс Холлидей заявила в видеоролике на TikTok: «Костный бульон не является подходящей едой». Но в серии видеороликов в своем Instagram Stories Пэлтроу заявила, что она выживает не только за счет бульона из костей и салатов. «Я ем полноценные блюда. У меня также бывают дни, когда я ем все, что захочу, картофель фри или что-то еще» — сказала она. На самом деле, однажды она сказала: «Картофель фри — это мое любимое блюдо, не то чтобы блюдо, а гарнир. Но, наверное, я могла бы есть его как блюдо, и я бы это делала».

На своей странице в Instagram Пэлтроу пояснила, что ее слова, сказанные в передаче «Искусство быть здоровым», не были советом по здоровью; она просто разговаривала со своим врачом, ведущим подкаста доктором Уиллом Коулом, о плане питания, который ей помогает. По словам Пэлтроу, она давно страдает от COVID и испытывает сильное воспаление, поэтому она старается есть продукты, которые не усугубляют этот симптом.

Пэлтроу не стала отвечать на жалобы о том, что костный бульон не следует считать едой (или супом, если уж на то пошло), но, возможно, меньше значит больше, когда речь идет о том, что актриса делится с миром пищей для размышлений. В конце концов, согласно Page Six, она однажды сказала на шоу «Поздняя ночь с Конаном О’Брайеном»: «Я скорее умру, чем позволю своему ребенку есть супчик».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.