Категории: Знаменитости.

Мелроуз Плейс звезда Дафна Зунига объявляет о помолвке

Поздравляем актрису Мелроуз Плейс Дафну Зунигу! Сообщается, что она помолвлена со своей давней любовью, бизнесменом Дэвидом Млечко.

В статье, опубликованной в четверг, 15 ноября, 2018,Зунига, в новом фильме Рождества продолжительности жизни вызвали расположение Кристмас, поговорило с нами еженедельно о праздниках, и при этом, она показала что она включена. На премьере ее нового телевизионного фильма в среду, 14 ноября в театре Гарри Маршалла в Бербанке, Калифорния. Зунига поделилась :» Я родом из семьи, где мы все разделены. … Каждый год будет новое приключение. Мы собираемся вернуться на восток, чтобы быть с мамой или сестрой, или я останусь здесь с моим отцом? У моего жениха есть семья. Мы просто видим, что каждый год приносит. Это делает его приключением. Я никогда не знаю, где это будет.»

Понял это? Она назвала Млечко своим «женихом».»

Зунига и Млечко провели много праздничных сезонов вместе во время своих 11-летних отношений. «Я много времени провела с его мамой. У нас было замечательное Рождество вместе — иногда мы втроем, иногда много», — рассказала Зунига журналу о своих прошлых Рождествах. «Моя мама и его мать — моя мама все еще живы, его прошло — они жили в нескольких милях друг от друга в районе Нью–Гэмпшир-Вермонт. Так что это было очень по-рождественски и снежно, и это было прекрасно.»

Зунига ранее открыла о Млечко, обсуждая, что любовь значит для нее с HuffPost в декабре 2017 года. «Потребовалось двадцать пять лет, чтобы найти человека, с которым я сейчас, и чувство, которое я чувствую к нему, тонкое, сильное, удивительное. Я смотрю на него и улыбаюсь,» она показала. Тем не менее, она признала, что вещи в их отношениях не всегда так совершенны, как она отметила: «но я также смотрю на него и говорю:» не могли бы вы просто положить сиденье для унитаза?»»

Очевидно, что Зунига держит вещи реальными, даже если она не была так откровенна о своей явно секретной помолвке. Но эй, это ее право!

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

19 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

19 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.