Категории: Знаменитости.

Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд объявляют имя новорожденного

Будучи Габриэль Юнион Мэри Джейн и звезда НБА Дуэйн Уэйд показали имя своего первого ребенка вместе.

7 Ноября, 2018, Семья Союза и Уэйда выросла еще на одного члена, так как их суррогатная мать родила девочку. Делясь своими фотографиями с мужем и новорожденной дочерью на следующий день, Юнион сказала своим последователям: «мы бессонные и бредовые, но так рады поделиться тем, что наш чудо-ребенок прибыл прошлой ночью через суррогатную мать, и 11/7 навсегда будет запечатлен в наших сердцах как самый прекрасный из всех прекрасных дней.»

Но, к сожалению для нас, ни она, ни Уэйд не раскрыли никаких дальнейших подробностей … до сих пор. В Четверг, Ноябрь. 15, Уэйд взял в Instagram, чтобы объявить имя своей дочери. Демонстрируя татуировки на плечах, он показал, что он и Союз назвали своего ребенка Kaavia James, который он подписал.

В подписи к сообщению он написал: «#TBT возвращается к той ночи в Китае, когда я решил сделать татуировку имени моей дочери на мне. Каавиа Джеймс Юнион Уэйд! #paternityleave.»

В то время как сама Юнион не прокомментировала имя своего ребенка, она дала поклонникам внутренний взгляд на свою жизнь, став матерью. Она выложила фотографию спины Уэйда, который сидел в кресле-качалке и кормить своего ребенка. «Папина дочка» Союз написал в подписи. Учитывая наши текущие знания о его татуировках на плече, его чернила «Джеймс» можно увидеть на картинке.

Союз также поделился фотографией себя, держащей ребенка Kaavia James, который носит восхитительный зонт-тематический. «Этот ребенок пахнет, хотя?!»Профсоюз сказал. «Небо.»

Пока мало Kaavia Юнион и первого ребенка Уэйд вместе, Уэйд тоже отец трех сыновей от предыдущих браков — сыновей Заир, Ксавье, и Сион.

Как отмечено E! Новости, Юнион и Уэйд начали встречаться в 2009 году, прежде чем связать себя узами брака в августе 2014 года.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.