Меган Трейнор думала, что ей нужно «исправить» свое тело, прежде чем стать знаменитой

Меган Трейнор-это суперзвезда и певица, известная своими гимнами любви к себе, такими как ” All About That Bass» и «Me Too». Но до того, как она стала поп-сенсацией, Трейнор была композитором, которая думала, что ей нужно «исправить» свое тело, прежде чем поставить себя в центр внимания.

Мы обе выросли на более толстой стороне

Как похудела Меган Трейнор

26-летняя девушка открылась о сомнениях, которые она имела о своей карьере во вторник в эпизоде подкаста Ashley Graham, где она призналась, что ее хит прорыва 2014 года не возник в качестве гимна. Вместо этого, это был результат 45-минутного сеанса записи, где у нее и ее соавтора было одно общее: «мы обе выросли на более толстой стороне».

«Я знала, что это никогда [не сработает], я думала, что это никогда не сработает»,-сказала Меган Трейнор о ставшей теперь знаменитой лирике «All About That Bass«, прославляющей пышное тело. — Люди об этом не поют. Люди просто горячие, а поп-звезды просто горячие и красивые».

Трейнор видела свое тело как препятствие между ней и славой.

Трейнор продолжала объяснять, как она будет сравнивать свой внешний вид с тем, какими художниками она стремилась быть. И хотя она знала, что была талантлива, она видела свое тело как препятствие между ней и славой.

«Знаешь, я никогда не буду выглядеть так же хорошо, как Рианна, — вспомнила она. «Я всегда говорила папе: «не волнуйся, мне будет 26, и я стану самой большой певицей, а потом я придумаю, как поправить свое тело, похудеть и выглядеть как поп-звезда, и тогда я сделаю это».

Это была встреча с известным продюсером Эл Эй Рейд, который изменил ее мышление и ее траекторию, однако, когда она сыграла песню своим голосом на треке, и он сказал ей, что это было «идеально».

Эл Эй Рейд был таким, как будто вы выглядите идеально, и Вы идеальны, и эта песня идеальна», — сказала она. «А потом я начала узнавать, что годы и годы пения этой песни для людей, видя их реакцию и слушая их рассказы, я думала: «я тоже!’ Это была моя терапия».

Трейнор с тех пор стала вокальной о важности включения тела и подлинности — в частности, когда она сняла версию своего музыкального клипа “Я тоже”, заметив, что он был отфотошоплен .

«Я одобрила видео. Это было не так», — сказала Трейнор об инциденте. — Я испугалась. Мой менеджер в то время, Трой Картер, разорвал его. Он был как, это невозможно, но я собираюсь сделать это. И он разорвал это для меня и исправил.

Теперь певица и автор песен продолжает выпускать вдохновляющие и правдивые песни, такие как ее ноябрьский выпуск Workin ‘On It, где она поет о том, как научиться видеть в ней красоту, которую видит ее муж, Дэрил Сабара.

«Он поклоняется моему телу больше, чем я думала, что любой человек мог», сказала она.

Меган Трейнор анонсировала выпуск своего третьего студийного альбома «Treat Myself» на 31 августа 2018 года вместе с открытием предзаказа, но позже перенесла дату на 31 января 2019 года. Позднее альбом был удалён со всех цифровых площадок. 6 ноября 2019 года Меган сообщила, что финальная дата релиза её третьего студийного альбома назначена на 31 января 2020 года.

Меган Трейнор Факты

  1. Она пишет песни с 11 лет.
  2. Она начала петь в возрасте 6 лет.
  3. Вся музыка Soca от Тринидада, Беверли Росса, Билли Джоэла, Кристины Агилеры, Фрэнка Синатры, Пола Саймона, Стиви Уандера, Майкла Бубле и всех 50-х годов, повлияла на ее музыкальную карьеру.
  4. Она впервые основала группу вместе со своей кузиной Тори. Но, это не удалось. Затем она создала еще одну группу со своими членами семьи музыканта (мама, папа, дядя, тетя и ее младший брат). Группа обычно выступала в местных барах, играя музыку, вдохновленную Soca.
  5. Она получила свой собственный компьютер в возрасте 13 лет, который помог ей сочинять свои собственные песни.
  6. Она выросла в Хайаннисе и Нантакете в Массачусетсе.
  7. Она хочет быть первой американской девушкой, которая принесет Soca (тип музыки) в мейнстрим.
  8. Она никогда не танцевала до музыкального клипа “All About That Bass”, кроме как в своей спальне для Бейонсе .
  9. Ее поклонники называются «Мегатронами».”
  10. Меган Трейнор сотрудничала с Clinique в начале 2015 года, чтобы сделать лимитированную косметичку, которая состояла из девяти ее любимых помад.
  11. Она очень любит животных.
  12. Посетите ее официальный сайт www.meghan-trainor.com.
  13. Facebook , Instagram , iTunes , Spotify , YouTube .

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.