Категории: Знаменитости.

Меган Король Эдмондс не вернется в 13-й сезон «настоящие домохозяйки»

Меган Кинг Эдмондс во вторник вошла в ее блог, Джен. 23, 2018, чтобы объявить, что она не вернется на 13-й сезон настоящих домохозяек округа Ориндж.

«После трех сезонов горки, которая является настоящими Домохозяйками округа Ориндж, я решила повесить свою шляпу домохозяйки OC,» она начала свой эмоциональный пост. «Я любила быть домохозяйкой и была так благодарна за мою возможность»,-добавила 33-летняя, прежде чем объяснить эмоциональный и физический ущерб, который взяла съемка шоу во время беременности.

«Когда я снимал воссоединение сезона 12, я знал, что в моем сердце я закончил: это больше не мое место. (Забавно то, что идя на воссоединение, я был так привержен возвращению к 13-му сезону; еще один сезон до рождения близнецов.), «Эдмондс продолжал. «Я была беременна всего 5 недель, когда я сняла реюнион, и я уже была измучена. Я знал, что у меня будет долгая беременность, растя близнецов, и это будет почти невозможно снимать.»

По мере того, как Эдмондс продолжала, она сказала, что планирует переехать в свой родной город Сент-Луис, Мисс. я хотела проводить больше времени с мужем во время бейсбольного сезона и больше времени с двумя моими маленькими шагающими детьми, которые живут полный рабочий день в Сент-Луисе.»

«Я должен сосредоточиться на своей семье и своей беременности», — заключил телезвезда. «Я сделал сестер души в Шеннон Бидор и Тамра судья, и это не может быть потеряно. Они коснулись моего сердца, и я бы сделал все для них, и я знаю, что они чувствуют то же самое обо мне — какой подарок, чтобы найти это на RHOC! Но я думаю, что пришло время мне стать настоящей настоящей домохозяйкой. О, какая ирония!»

Как ранее сообщал Ники Свифт, Меган объявила только в прошлом месяце, что она ожидает близнецов с ее мужем, Джимом Эдмондсом, 47 лет. Два связали узел в октябре 2014 года и приветствовали свою дочь, Аспен, в ноябре 2016 года

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.