Категории: Новости кино.

Генри Кавилл Вернется Как Супермен Шазам!

Будущее Супермена сольной серии находится в воздухе, в тот момент как DC не уверены, что делать с человеком из стали 2. Однако, если этот последний совок на уровне, мы могли бы теперь знать, какой фильм мы увидим с Генри Кавиллом в следующий костюм, как последний сын Криптона: предстоящий Шазам!

Месть фанатов сообщает, что” надежный источник » позволил проскользнуть, что WB стремится как можно скорее вернуть Supes в другой фильм, по-видимому, пользуясь в целом положительной реакцией на более яркое изображение персонажа в Лиге правосудия (по сравнению с более смешанным приемом, полученным остальной частью фильма). Как говорит сайт, студия хочет «сохранить ему жизнь в умах широкой публики» и поэтому решила найти роль для Кавилла в Шазам!
Что касается того, какую роль Супермена мог играть в этой истории, РОТФ говорит им сказали что герой будет “влиять на Билли Бэтсона Ашера Энджела”, как молодой ребенок увидит “человека из стали как вдохновляющую фигуру в своей жизни.»Итак, когда он обретет способность превращаться в супергероя, он обратится к Супермену за руководством о том, как вести себя. Если правда, то это будет хитрый способ бороться с тем, что Шазам (или капитан Марвел) и Суперов традиционно очень похожи характерами.

Очевидно, на данном этапе мы призываем Вас принять эти слухи с щепоткой соли, но это стоит иметь в виду, что это далеко не первый раз мы слышали, что существа могли появиться в Шазам! Другие отчеты утверждали то же самое, вместе с Дуэйном Джонсоном, возможно, cameoing как черный Адам.
ROTF отчет также ссылается на фан-теория, что мы уже встречались с Билли Бэтсон в Лиге справедливости. В начале фильма, двое детей опрашивают Суперов для своих подкастов. Идея заключается в том, что один из них-Билли, который будет весело соединения и если этот новый совок-правда – то связано с восхищением Билли из «человека из стали».
Опять же, ничего из этого не было подтверждено компанией «Уорнер Бразерс», но учитывая, что это уже в третий или четвертый раз, когда мы услышали, что Кавилл будет играть роль в фильме, мы склонны верить, что Супермен действительно появляются в Шазам!, которая появится в кинотеатрах с 5 апреля 2019 года.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.