Они имеют плохие привычки.

Мало часов источники история из “Декамерона” и кладет ее через фильтр Монти Пайтон/Мел Брукс, используя современные (и очень грубая) язык, чтобы разоблачить происходит в 14 веке итальянском монастыре . А не как кульминационный пункт-тяжелые, как и его наиболее очевидным комедийным воздействиям, фильм сценарист/Режиссер Джефф Баэна работает как многослойный фарс, который не копать слишком глубоко. Любые высказывания о Церкви как института, религии, или репрессии представляются так ясно, как Ф-бомбы, вытекающих из уст пошлых монашек монастыря.

Хотя “плохие монашки” надевает разврат порой тонкие, приятный ансамбль более чем возит груз для плотного 89 минут, и даже добавляет немного человечности к гиперболической пакости.

Все в этом монастыре скучно и/или не в восторге оказаться там. Фернанда (Обри Плаза) Generva и (от от Kate Micucci) найти волнение, постоянно ругая садовника. Алессандра (Элисон Бри) надеется уйти путем брака по расчету. Отец Tommasso (Джон С. Рейли) заполняется с церковное вино, чем Святой Дух, а мать-настоятельница (Молли Шеннон) вопросов атакует обители, как бескорыстно офис-менеджер.

Любой саван чистоты срывается с приходом Massetto (Дэйв Франко). В сговоре с Tommosso, он берет на работу разнорабочего во время притворялся глухонемым, чтобы избежать нападок сестер. Стратегия работает слишком хорошо, с сестрами по очереди бросаются на него и дальше впасть в нечестие.

Баэна-то презентации делает безнравственности удары, все более хриплым. И смешно. Костюмы и сложены каменные монастыри в узнаваемое время и место, где неестественные события происходят. В Это живописном месте, в 1300-х годах, где монахини несли корзины прачечная напротив зеленых холмов перестанут запугивать кого-то.

Эти сетапы чувствовать периодические поначалу, особенно в прыжке из монастыря на время Massetto в царство Господа Бруно (доме Ник). К счастью, доме гудящие и реакции Лорен Weedman, как его жена, достаточно, чтобы сохранять нас заинтересованными. Пол Райзер-это очень смешно в одной сцене как отец Алессандра, как Фред Armisen как епископ, который в сдержанной потрясен грехи, которые он раскрывает.

Плаза делает хорошую работу, играя в нее сардонический изображение, добавив больше гнева, чем обычно, кинжалы и съемки, которые могли пробить вашу душу. Скрипучий-озвучил Micucci-х барбусов иллюстрируют странный тон и сделать ее преувеличена, темный спуск более весело режет слух. Бри и Франко являются любезной смесь иррациональности и очарование. Это Все хорошо, однако Райли и Шеннон прекрасно подойдут в качестве неуклюжего старейшин. Они чувствуют, что исчерпали, по-взрослому версии своих маниакальных дурня лица, приглушенный и в стороне в своей нелепости.

Есть также сладость в отношениях между отцом и матерью, и между тремя монашками. Неблагополучные Однако, их поведение не менее – часто широко и нелепо в сценарии Баэна, который предотвращает часа стала однообразной чередой непристойность ради дешевой потрясений. Эти эксцентрики есть сердце, и лихие спектакли помогают вывести его на фоне ругательств и разврата.


 

Источник:filmracket

 

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.