Категории: Знаменитости.

М Молодой. пока слава все

Барбара Павоне

М Молодой. а может быть, как ее имя предполагает, молодая (родилась 3 апреля 1992), но в Бруклине рэпер быстро сумел укрепить себя как один из самых больших сил в хип-хопе прямо сейчас, получив миллионы поклонников, множество журнале и похвалу от сверстников.

М Молодой. первый произвел фурор еще в 2014 году, когда она уронила «Бруклин (Чираг Фристайл)» видео и собрал более 1,8 миллиона Просмотров на Ютубе на нем. Это число выросло до почти 8 миллионов Просмотров на начало 2017 года. Шесть-трек микстейпа Sleepwalkin’ следуют в 2015 году и в сентябре 2016 года, она приземлилась на рекламном щите горячие 100 диаграмм в первый раз с «OOOUUU», первый сингл от ее дебютного альбома, Ейстории, который был установлен на 2016 выпуска и позже перенесено.

Но кто молод М., правда? Каково же было ее детство? Где была она, прежде чем она стала знаменитой? Мы возьмем более близкий взгляд на ее ранних лет.

Она только когда-либо был на двух работах, кроме музыки

Прежде чем начать музыкальную карьеру, М молодой. только когда-либо был на двух работах. В интервью Роллинг Стоун, талантливый рэпер показал, что после того, как она закончила школу, она работала в розничной сети и ТИДЖЕЙ Макс, а затем перепрыгнул в мире фаст-фуда с концерта в Шейк Шак. Вскоре после этого, однако, она поняла, что это было время, чтобы спустить курок и посвятить всю энергию в погоне за своей истинной мечтой: стать музыкантом. «Это не сработало», — сказала она из ее рабочих мест. «Я не был счастлив. Это было просто что-то, чтобы получить доллар после того, как я окончил школу, чтобы иметь в кармане деньги. Я никогда не ходил в колледж или любой другой. Я хотел пойти в колледж, но я не знаю, просто что-то о музыке, что я не мог ее отпустить. Так что я просто шел к ней 100%».

50 процентов оказала огромное влияние на ее жизнь

Если бы не 50 центов, М молодой. не может быть сегодня рэп. Как рассказала она в интервью «клуб завтрак», это было 50 процентов хит «многие мужчины (желание смерти)», который вышел в 2003 году, альбом Разбогатей или сдохни’, который вдохновил ее начать читать рэп в первую очередь. Она первая, чтобы признать рэпера оказала огромное влияние на ее жизнь и выбор профессии и, ИБ как раз откопали, она еще раз провозгласила на Facebook, что «тот, кто говядину с 50 процентов, имеет ко мне претензии.» К счастью, это чувство взаимно. 50 центов выложил фото пары в Instagram летом 2016 года и подписана она: «молодой мА жаркое с*** прямо сейчас, ее пожитки напоминает мне о моей матери. Официально Так, я не люблю с*** но это Туф. Я рад, что она из Нью-Йорка».

Она потеряла брата, когда ей было всего 16 лет

Это было 26 сентября 2009 года, что М молодой. в потеряла своего брата бандитскую разборку. «Это был день, когда все изменилось для меня,» она откровенно рассказала Афиша. «Я уже год старшей школы. Это было трудно сделать, потому что я только что потерял мой лучший друг, мой брат, мое все. Я бы в классе тихо. В один момент, они пытались поставить меня в терапии. Я прошел три раза. Я бы прогуливать уроки. Моя мама никогда не знала об этом… я был в депрессии, но я сделал его настолько, насколько это возможно, потому что я не хочу бросать. 2009 год стал худшим в моей жизни. Я просто смотрел на жизнь совершенно разные». Вот когда она начала приобщаться к музыке все больше и больше. «После того, как умер мой брат, у меня на стенде и я сделал песню о его кончине,» молодого М. рассказал предохранитель телевизора. «Я просто больше так пытаюсь выразить себя через музыку.»

Она последовала полиция Нью-Йорка

Когда она впервые начала выступать живой, М молодой. начал замечать присутствие полицейских из Нью-Йорка на нее показывает. Да, еще прежде чем она сделала ее большой. Почему? Потому что Департамент полиции Нью-Йорка имеет специальный целевой группы, которой поручено отслеживать местных рэперов—его уже окрестили как «хип-хоп полиции». Как восходящая звезда рассказала Роллинг Стоун», они на самом деле были вокруг, прежде чем выпустить ‘OOOUUU’ начал нагреваться. Видел Я их много. Там был один парень, который я всегда вижу на много показывает, что я был забронирован по. Он всегда был там. Я начал видеть его гораздо чаще, когда рекорд начал становится популярным. Но я не беспокоюсь об этом, потому что мы движемся умный. Мы не кучка маленькая глупая идиотская ребята бегают, думая, что мы можем делать, что хотим. Мы же умные об этом».

В Она ударила вирусный QueenzFlip ощущения лице

В QueenzFlip сделал себе имя интернете, как самые смелые таксистом на планете, как он совершенно теряет хладнокровие и уроды в той или иной степени, когда приходит хип-хоп трек, и все это время он за рулем. Да, это выглядит как серьезная угроза безопасности. Молодой магистр был явно не подозревая о вирусной сенсацией (то, что он нацепил для маскировки, чтобы встретиться с ней точно не поможет) и был так впечатлен его стараниями, чтобы разыграть ее, что комик на самом деле получил ужасный сюрприз в ответ: кулаком в лицо. Даже когда он пытался объяснить, что он был о все, что он И пытался сделать, молодой рэпер просто отказался найти его фишка смешная, провозглашая: «тебе повезло что это все, что сделал я, мальчик».

Она отвергла постоянная роль в Империи

Империя, возможно, была одной из самых обсуждаемых телевизионных шоу 2016 года, но молодой М. фактически отказался от возможности быть частью актерского состава серии хит. «Я просто не хочу быть известен как персонаж из Империи, прежде чем я был известен как молодой М.,» она сказала «Роллинг Стоун» Перед переходом, чтобы показать, что писатели уже создали персонажа для нее. «Перед [Сезон 2] вышли, пытались они заставить меня… я думаю, что это Фрида Гетц? Название-бары Первоначальное Бетти. Писали они Все, мол, все играют в сценах была написана для меня. Вот почему она из Бруклина в шоу. Но я отказался, вот почему они у кого-нибудь сделать это. Это просто не для меня. Плюс, договор не соответствует моим стандартам», — заключила она.

Она обнаружила, что в ее сексуальная ориентация раннем возрасте, но скрыл это

М Молодой. был открыт о ее сексуальных предпочтениях с самого начала своей карьеры и, телевизор она как Влада сказала, она обнаружила, что ей девушки нравятся, когда «я был маленьким, человек. Детский сад, я считаю. Класс Первый. Я держала это в себе, хотя в течение длительного времени, потому что я никогда этого не понимала. Он был, как, ‘почему я чувствую это?» Молодой магистр продолжал говорить интервьюеру, что она на самом деле встречалась с парнями во время ее подростковых лет и только сказала матери правду и официально вышел, когда ей было 17. «Я думал, что моя мама собирается смотреть на меня по-другому, хотя моя мама всегда говорила, что она не смотрела на меня по-другому», — призналась она. «Хотя она знала,. Моя мама знала».

Она была лично приглашена выступить на формирование мирового тура Бейонсе Бейонсе

Во время празднования своего 35-го дня рождения, Бейонсе выложили специальное видео в Instagram для того, чтобы поблагодарить свою семью, друзей и поклонников за их добрые пожелания. Какую песню она решила использовать в качестве саундтрека для клипа? Хит М молодой. а «OOOUUU». Перенесемся в следующем месяце и родной Бруклин был на сцене, открывая для королевы и выполнять Бея, что очень трек на конечную остановку формирования мирового тура Бейонсе в Нью-Джерси на 7 октября 2016 года. «Видя количество людей в толпе петь мою песню, я был загипнотизирован,» она сказала Афиши, когда их просят описать уникальный опыт.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.