Категории: Знаменитости.

Что случилось с этими 90-х ток-шоу?

Кэт Розенфельд

В 90-х было удивительное время для дневного ток-шоу на телевидении — особенно если вы были одним из средств подкованных иконы, который вырезал нишу в жанре и поставить свое имя на нем. Но если это имя было «Опра», самая известная хозяева когда-либо, чтобы представить человека,-интерес к истории живой аудиторией в студии ужасно трудно найти 20 лет спустя. Что случилось с людьми, как Арсенио, Салли Джесси Рафаэль, и Джерри (Джерри! Джерри!) Спрингер? Вот где они прятались.

Сэлли Джесси Рафаэль

Второй только с Опрой с точки зрения долговечности, Салли Джесси Рафаэль и ее подпись негабаритных красные очки были одним из основных продуктов дневного ток-телевизор с 1983 до 2002 года. Хотя шоу началось на прочно журналистскую землю, подобающую его хозяина корни в качестве репортера — покрытие человеческий интерес истории, и чего потом-спорные и малоисследованные темы, как аборты, домашнее насилие, и гомосексуализм на широкую аудиторию — производителей в конечном итоге толкнул Рафаэля должны быть сведены в более сенсационные территории а-ля конкурент Джерри Спрингера. Хотя никто никогда не бросил стул на шоу Салли Джесси Рафаэль, изменение тембра прописано начало конца, хотя бы потому, что Рафаэль совершенно не нравится.

«В последние годы делает эти Мори Пович/Джерри Спрингер шоу? Я ненавижу их», сказала она журналу люди. «Я был предан некоторыми из продюсеров в том, что делать. Если подумать, я должна была сильнее бороться за то, что я знал, что был прав — то, что я знал, что я не хочу заниматься».

После отмены ее тезка-шоу в 2002 году, Рафаэль состоялась радио-ток-шоу, которое выходит в эфир на некоторых рынках (в том числе на Сириус хм) в период с 2003 – 2008. Но с тех пор она пыталась найти достойную работу. В 2015 году она язвительно объяснил репортер из СИП, что она был нанят, чтобы внести единовременный отзывов к шоу под названием сумасшедший разговор на позорно низкий уровень.

«Я просто сделал линии дикого типа», — сказала она. «Заплатили мне за день работы Они, 1,000$. Я просыпался с $582 после уплаты налогов. Так с 2003 года я заработал $582. Я в восторге».

Между тем, хотя Рафаэль был явно раздражало, что ее карьера оборвалась, она призналась в одном интервью, что проводить время со своей семьей стало еще более важно для нее в последние годы — и что она по-прежнему находят способы, чтобы чувствовать себя продуктивным и полезным.

«Так что я даже рад, что у меня это все время, и я живу на полу-фарм», — сказала она. «Растить помидоры-это очень полезно. Он на самом деле».

Рики Лэйк

Даже прежде чем она прочно укрепилась в 90-х телешоу, Рики Лэйк был довольно киноэкране родословной как работает актрисой, особенно как звезда Джона Уотерса культовым фильм, Лак для волос. Но так как она перестала хостинг Рики Лэйк в 2004 году, она стала настоящим мастером на все руки: актриса, танцовщица, Режиссер-документалист, Автор, А В последнее время и чаще всего — страстный защитник женского репродуктивного здоровья. Да И, она в Твиттере.

В отличие от многих ее коллег бывших хозяев ток-шоу, Рики Лэйк продолжал работать в Голливуде с ролей в таких фильмах, как миссис Уинтерборн и сериалах, как король Квинса. Еще недавно она была замечена в камео появление в 2016 ТВ возрождение Лак для волос, возвращаясь к своим корням (хотя, к счастью, не перекись краска работу, которая она говорит, что окончательно уничтожил ее волосы), и как ‘сновидений’ на наградами сумасшедший экс-подруга. И как только о тех, с узнаваемым именем и ритм разумный, у нее была очередь на «Танцы со звездами» в своем 13-м сезоне.

Но для озера, в главным событием ее пост-ток-шоу карьера была принося осведомленность к проблемам здоровья женщин, особенно родов. После родов на камеру известный документальный фильм, бизнес-родиться, озеро было вдохновение продолжать в том же духе с еще работы в кино — в том числе подсластить пилюлю, Документальный Режиссер Эбби Эпштейн о вреде гормональной контрацепции — и книгу, лучшим рождении, опубликованной в 2010 году.

Выступая с ла Таймс, озеро рассказала о своей работе в качестве адвоката как достижение она гордился, говоря: «я не претендую, чтобы быть экспертом во всем, что касается женского здоровья, но я сделал это мой долг, чтобы расширить возможности женщин как ответы и вопросы, в которых они нуждаются. Я очень этим горжусь».

Между тем, хотя Рики Лэйк не часто видел по телевизору, она все еще остаточно известный достаточно, чтобы быть преследовали папарацци, когда она ходит в купальнике в общественных местах.

Джеральдо Ривера

После одиннадцати лет как ведущий ток-шоу Джеральдо Риверы (более известный по имени, чем его последний) пошел дальше, чтобы стать уважаемым тележурналистом — первых, как ведущий новостей шоу-Ривера в прямом эфире, а позже как военный корреспондент «Фокс Ньюс» сети. К сожалению, его отчеты зарабатывали меньше внимания, чем пара громких и досадных оплошностей, начиная с 2012 года, когда он публично обвинил толстовку с трагической смертью подростка Трейвона Мартина.

«Я призываю родителей черные и Латино молодежь особенно не позволять своим детям выходить в толстовках. Я думаю, что балахон столько виновен в смерти трейвон Мартин, как Джордж Циммерман был», — сказал Ривера. Позже он извинился за эти высказывания.

И в 2013 году, в сломал Ривера сети, когда он написал почти обнаженное селфи своего 70-летнего тела, покрытые ничего, кроме скандально низкой посадкой полотенце. Когда его попросили объяснить свое решение, он обвинил любимый всеми жидкий отпущения. «Я никогда не текила, когда одна я, но у меня эта новая бутылка, которую кто-то дал мне на мой день рождения», — сказал он. «По второму, моя судьба была предрешена.»

Конечно, это не было все плохо для Джеральдо. Несмотря на периодические приступы недальновидность Твиттер, начиная с 2016 года, он продолжает получать возможность быть на экране. В дополнение к 2015 появление на ученик знаменитости, Ривера также набрал заветное место в сезоне 2016 года «Танцы со звездами» (хотя он и его партнер были к сожалению, первое исключены).

Монтель Уильямс

Хотя он больше не проведет ток-шоу Монтель Уильямс по-прежнему очень много в глазах общественности. Бывший тезка шоу Монтель Уильямс сейчас является востребованным комментатор в новостях, совсем недавно появившись на телевидении, чтобы обсудить наследие Президента Обамы.

Информационно-пропагандистская деятельность также стала большой фокус для Уильямса, как он регулярно принимает и вносит свою подпись в поддержку различных причин. На завтрак-обед проводится во время Республиканской Национальной Конвенции в 2016 году, в котором приняли участие члены Республиканской партии, которые поддерживают ЛГБТ равенства, он якобы выступал против дискриминационных мер, таких как так называемая «комната счета», которые диктуют, какие туалеты трансгендерных лиц, допускаемых к использованию, сказав: «слишком часто мы слышим религиозной свободы используется как оправдание для законодательных идей, которая ущемляет права ЛГБТ-сообщества.»

«Мы все равны в глазах Господа. Он не видит, мужчина или женщина. Это значит, что он не видит транс», сказал Уильямс. «Как смеет кто думает или утверждает, или встает, чтобы сказать, ‘Я верю в Иисуса Христа — вы лжете, если вы говорите транс люди не заслуживают тех же прав, как ты».

Уильямс также является убежденным сторонником легализации медицинской марихуаны, которые он использовал сам с 1999 года, чтобы контролировать свою боль от рассеянного склероза. В 2016 году, он объявил, что запускает свою собственную линию конопли, специально для тех, кто использует его для обезболивания, называемого LenitivLabs.

Мори Пович

После внесения его имени в телевизионном отцовства раскрывается («ты отец!»), Следующий большой шаг Мори Пович был Семейным делом в своем собственном праве. Филипповича присоединился к своей жене Конни Чанг на пару медиа-час электроэнергии, в Конни выходные с Мори и, беззаботная возвращение на прошлой неделе. К сожалению, выставка продлилась всего несколько месяцев, прежде чем был отменен в 2006 году. Рейтинги говорят о том, что соведущих были единственными, наслаждаясь шоу, хотя они явно понравилось.

Десять лет спустя, Филипповича всплыли как случайный комментатор на президентских выборах 2016 года, где он раскритиковал СМИ за то, что слишком готовы проводить собеседования по телефону с кандидатом Дональд Трамп. Он также сделал появление на «клуб завтрак» с Charlamagne Тха Бог (среди других личностей), где он учился в происхождении термина «Бекки», в ходе дискуссии Бейонсе недавно выпустила альбом лимонад, и храбро (если наискосок) ответил на вопросы о текущем рабочем состоянии его пенис. (Потому что мы знаем, что вы хотели бы знать: Филипповича косвенно, но настойчиво порекомендовал ему все-таки очень способны делать дело, а также то, что он это делает, в основном все время.)

Однако, если вы хотите ознакомиться с Мори Пович в действии, вы будете, вероятно, иметь больше шансов увидеть его в баре, чем на ТВ. Наряду с другими СМИ брат Тони Kornheiser, Филипповича позвонил в новом году, став счастливым совладельцем бар в Вашингтоне, округ Колумбия, который был долгое время преследовать СМИ людей в столице страны.

Дженни Джонс

Как этап комик, прежде чем она была ток-шоу Дженни Джонс принес шестое чувство для зрелищ, чтобы ее дневной ТВ-концерт, став первым ток-шоу, чтобы показать популярных музыкальных актов в части программирования — Ашер, Элвис Пресли и Нелли все исполнили на шоу во время его 12-летнего пробега.

Но после ее долгой карьеры в шоу-бизнес, ток-шоу Джонса был ее последний поступок в Голливуде. Как только Дженни Джонс была вне эфира, Джонс посвятила себя благотворительной деятельности, в том числе четыре года администрирование грантов через программу, известную как «герои Дженни.» Проект предоставил средства, чтобы лиц, которые хотят улучшить свои общины; в соответствии с Дженни героев сайта, Джонса оригинальный план состоял в том, чтобы пожертвовать миллион долларов за один год, но в 2008 году рецессии вдохновил ее продлить программу до 2012 года. Еще совсем недавно, Джонс выделила $200,000 в проект спортивной площадки в родном городе Лондон в провинции Онтарио, Канада.

На момент написания этой статьи, Джонс полностью и удовлетворенно отсутствует фара и каналы большую часть своей творческой энергии на Дженни умеет готовить, увлечение, где она делится рецептами с небольшой, но энтузиазм сообщества соотечественников дома повара онлайн. Учитывая, как она когда-то, Дженни умеет готовить сайте-это восхитительно вниз на землю и интимно — хотя неудивительно, учитывая ее опыт, ее видео рецепт учебники имеют гораздо более высокие производственные ценности и получить намного больше Просмотров, чем у среднестатистического Ютуб шеф-повара.

Арсенио Холл

Обратно в дни его славы, Арсенио Холл мог попасть в комнату, полную людей, чтобы насос кулаками и криком в унисон, просто взглянув на них искоса, но как и многие его сверстники, оказалось, что магия 90-х годов не мог быть повторен после Y2K.

Зал, безусловно, были свои взлеты и падения с момента отмены его ток-шоу в 1994 году: ситком, что шлепнулся, а не скупится на звезды розыска, и даже ошибочной попытке воскресить себя в качестве ведущей ток-шоу в ХХІ веке (только найти на рынке не хватало для его конкретной марки телевизор днем). Хотя это не было все плохо — Холл стал победителем в пятом сезоне ApprenticeCelebrity шоу «кандидат», где он выступал от имени фонда Мэджик Джонсон.

Совсем недавно, зал был доставлен в качестве ведущего на шоу АВС назвала лучших хитов, который показал взрыв из прошлого музыкального исполнения и охватывает 1980-х, 1990-х и 2000-х хиты современных звезд. И он делает стенд-ап снова, начиная с 2017 тур, который возьмет его через различных площадках по всей стране.

К сожалению, Холла второе дыхание, как знаменитости еще не был полностью свободен от драмы; его наиболее интересной действовать в 2016 году подать за клевету иск против Шинед О’Коннор, который публично обвинил его в дело наркотики, чтобы недавно умерший поп-звезда Принц, а также ведет себя неадекватно с ней на Грэмми партия в начале 90-х годов.

Джерри Спрингер

На мгновение в середине 90-х, Джерри Спрингер был больше, чем Опра — а сколько таких как Опра, он застрял на своей Таврии даже после расцвета соединиться с телевидением прошло. Спрингер уже поставил на кон свою репутацию для привлечения драма в изобилии возможностей; между прочим, с 2010 по 2015 год, он прошел ПСГ-шоу багажа — в котором участники, прибывшие с чемоданами, содержащие информацию об их причуды и мимо историй, которые могут и не оказывать им несвидабельна.

В последние годы, Спрингер продолжал принимать разовыми заработками заменяющий другие узлы, в том числе шоу или Адам Кэролла Показать. Он также обложке означает «Люби меня нежно Элвис Пресли» — то, что стало ежегодным событием, сообщает ТМЗ. И хотя большинство людей не знает, что прыгун начинал как политик (он был мэром Цинциннати, штат Огайо, прежде чем он стал телезвездой), не все забыли о его учетных данных; убедительной беседе с газетой журналом на волне 2016 результаты выборов послужили неожиданным напоминанием о том, что хозяином Америки тупой и самый нашумевший дневного телевизионного ток-шоу на самом деле очень вдумчивый и политически интеллектуальной чувак.

«Есть сражения, по пути можно проиграть, а можно проиграть выборы, как индивидуального битва в войне, но в конце концов, каждые 10 лет или так, мир является более либеральным, чем оно было 10 лет назад,» Спрингер размышлял. «Америка — я перефразировал Уинстона Черчилля — ветры делают все правильно после того, как он старается все остальное. Мы приземляюсь на правой стороне этих грандиозных нравственные проблемы».

Однако, пожалуй, самое главное, Джерри Спрингер шоу еще работает и — показать как сайт, где можно запросил посредством прокрутки баннер, который читает, «вы стороне-чик и хочу, чтобы противостоять вашей любимой девушкой?» «У вас есть храповик человек пытается вмешиваться в ваши отношения?» «Ты застрял в отношениях с маменькиным сынком?» Возможно, вам придется копаться в недрах ваших местных телепередач, чтобы поймать его, но все факты указывают на то, что это все-таки стул-бросать хорошее время!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.