Категории: Знаменитости.

Ложные факты о диснеевских ты всегда думал, что было правдой

Юлия Бьянко
@jewliabianco

Дисней-одна из крупнейших корпораций на планете, нерест фильмов, телевизионных шоу, тематические парки, мерчендайзинг и многое, многое другое. Компания в основном вездесущий в этот момент, и его широкую известность также поставляется широкую известность. Слухи о Дисней и его свойства в диапазоне от сладкого до чет прямо-таки жутко. Давайте развенчать некоторые популярные Дисней «факты», что многие ошибочно полагают, чтобы быть правдой.

Дисней Уолт криогенно заморожено

Изображений Гетти

Поговаривают, что основатель Дисней Уолт Дисней был криогенно заморожен после его смерти в надежде, что однажды он может быть воскрешен.

Дисней умер в декабре. 15, 1966, от рака легких. Ему было 65, и, несмотря на то, что многие люди говорят, его тело было кремировано, а не замороженные. Дочь Уолта Диснея, Диана Дисней Миллер, открыл Семейный музей Уолта Диснея в Сан-Франциско как средство положить конец слухам вокруг своего знаменитого отца. «Другие дети сказали бы мои дети, моя мама сказала, что дед твой был антисемитом» или » твой дед замерз, не так ли?’ И я не мог позволить этому стоять», — сказала она РСН. «У меня очень хорошая жизнь из-за него и единственное, что я могу сделать, это установить это место, и я делала это не только ради него, я делаю это для всех тех миллионов людей, что любовь его».

Это ложный факт, скорее укоренился в 1972 году, когда сказал Боб Нельсон, тогдашний президент общества Крионики Калифорнии, Лос-Анджелес Таймс (через ментальную нить), что Уолт хотел быть заморожены. «Правда, Уолт пропустили», — сказал Нельсон. «Он не указан в письменном виде, и, когда он умер, семья на это не пойдет…через две недели мы заморозили первого человека. Если Дисней был первым, он бы сделал заголовки по всему миру и был реальный выстрел в руку для крионики». Нельсон подтвердил, «что они его кремировали. Я лично видел его прах».

Нельсон подтверждает это в его 2014 книга замораживать людей (не) легко: мои приключения в Крионику, написав, что кто-то в Диснее звонил с просьбой предоставить информацию о крионике. Когда Лос-Анджелес журнал Нельсон спросил, если это было возможно, Дисней был заморожен в другом месте, он ответил: «не было в то время никакой другой объект. Единственная другая группа общества Крионики Нью-Йорка и у них ничего не было—ни гробовщик, ни один врач, нет ничего». Увы, похоже, что мечта реанимировали Уолт останется просто желание на звезду.

Злой художник нарисовал Русалочку в фаллические изображения

Ютуб

Существует несколько историй о мужских гениталиях в Русалочка (1989). Одна народная молва предполагает ВИДЕОКАССЕТАХ фильма обложка. История гласит, что недовольный Дисней художник решил построить фаллический символ на замок, представленный на обложке видео ленты. Снимок был якобы настолько неуместно, что работник супермаркета вытащил кассету с полок после того, как клиент пожаловался.

Хотя это правда, что существует не оскорбительные изображения, большинство свидетельств указывает на его несчастный случай, в отличие от восстания горький карикатурист. Snopes мифов В историю под названием «дворец с фаллосом,» сайт брали интервью у художника, ответственного за кутерьмой и сообщил, что он никогда не ссорился с Диснеем. Вот его версия истории, как сказал бы Snopes: «бросился, чтобы закончить видео на нем (с башнями, которые были, скорее, фаллическими, чтобы начать с), художник поспешил через справочную деталь (в четыре утра) и случайно обратил шпилем, носившее довольно близкое сходство с пенисом. Сам художник не замечал сходства, пока его член молодежной церковной группе слышал о полемике по радио и назвал его в своей студии с новостями».

Два человека погибли в особняк с привидениями

Призраки не трудно развенчать, но это вряд ли диснейуорлд и Диснейленд горячие точки сверхъестественную активность, что много теорий вентилятора делают их, чтобы быть. Большинство аттракционов в парках, жуткие истории, связанные с ними, но одна из самых частых мишеней этих сверхъестественных сплетен, как вы уже догадались, особняк с привидениями в Диснейленде. Слухи начались в начале истории поездка, когда он сидел закрытым в течение почти шести лет после ее окончания 1963. Слово на улице было то, что ехать было закрытых ставнями, потому что гость так испугался, что у него был сердечный приступ и умер. Однако, задержка с открытием была скорее всего из-за сочетания факторов в строительстве, национальной шумихи вокруг выставки в Нью-Йорке, смерти и Уолта, но надежных запись нет человека, который испытывает остановки сердца пугать.

Еще, по слухам, в смерть особняк с привидениями утверждает, что двое старшеклассников посещение парка решили выйти из Doombuggy искать номер под названием «спиритический сеанс круг». Один из подростков якобы разбился насмерть, сломав себе шею после падения между рельсами и платформой. Однако, также записи о смерти нет, либо. Единственный инцидент по пути включает в себя 15-летнего, который выжил после падения на рельсы.

Самолет на великах ездят ролик из Касабланки

Этот слух, как сообщается, связана с статья 1988 «Чикаго Трибьюн». История говорит Дисней на самолет, который выглядел как оригинал Локхид Электра 12А используется в знаменитой сцене в Касабланке (1942), включаемых в аттракцион под названием Великий фильм поездка в Диснейленд. Они нашли настоящий самолет в Хондо, Техас Исследователи студия приступила к поискам самолета, который выглядел как оригинальный Локхид»;. (Они могли бы сказать по серийному номеру-1204.)

По данным Yesterland, статьи трибун получил фактический адрес знаменитого самолета не так. Сообщается, что самолет попал в Дисней-студии MGM студии (сейчас голливудские студии Диснея), а не в Диснейленде. Сайт также отмечает, что статья в «Лос Анджелес Таймс» в 1988 году, сказал, что это «наверное» той же плоскости, но не наверняка.

Другие говорят, что все-таки не правильно. Согласно многочисленным сообщениям о Касабланке, там не было ни одного реального самолета участвует в создании фильма на всех. Некоторые говорят, что самолеты в фильме был снижен Размер модели снимали на звуковую. Базе данных anidb самолет Вики сообщает, что производство работало гномов для того, чтобы сделать размеров выглядеть правильно. Роберт Yahnke, профессор университета Миннесоты, сказал, что реальный самолет не доступен для сцены в то время из-за Второй Мировой Войны, и о том, что самолет фильм был двумерный фанеры макет. Yahnke также сказал, что людишки были использованы для достижения правильной перспективе.

Согласно интервью с Диснея историк Джим Korkis, фильм помощник директора обсудили знаменитый самолет в 1993 книга называется округление до обычных подозреваемых: изготовление Касабланка. Книги из Korkis отрывок прочитать Aljean Harmetz: «мы не позволили уйти далеко. Так что этот аэропорт был построен на сцену с самолетом вырез. И, очевидно, мы запотели в наборе не так много, чтобы дать ее атмосфере, а потому, что мы были вынуждены скрывать тот факт, что все было так фальшиво. Мы наконец-то расположили самолета, который, как мне показалось, довольно плохо выреза, так далеко, как только осмелился. И мы никак не могли дать ему никаких перспектив. И мне пришло в голову нанять кучу карликов изображать механики. Чтобы дать ему принудительной перспективой. И это сработало».

Для тех, кто до сих пор не охотно пускают этот слух пошел, стоит отметить, что некоторые люди верят, что даже если самолет на Великий фильм поездка не может быть один на фото в классическом Хамфри Богарт и Ингрид Бергман прощай, самолеты могли бы быть использованы в другом месте, что показывает, как самолет взлетает. Это означало бы ездить искажает где в фильме самолет был использован, но это было формально квалифицировать как самолеты, используемые в Касабланке.

Аниматоры поставить слово «секс» в в облаках Лев Король

Наличие сцены не может быть отказано. В «Король Лев» (1994), Симба поднимает облако пыли, которая уносится в небо таким образом, что может, для некоторых, напоминают слово «секс», но понятие о том, что он был помещен туда специально, как какое-то подсознательное послание, вероятно, не верно.

Бывший аниматор Диснея Томом сито рассказал Хаффингтон пост буквы на самом деле читал «архив» как крик особисты эффекты фильма. По сообщениям других производителей подтвердили это намерение надписи, отметив, что Дополнительная пыль была добавлена в повторном выпуске фильма, чтобы избежать противоречивых Сообщений.

На сайте Дисней лежит сообщает другую историю, утверждая, что письма на самом деле заклинание «Стикс» в честь популярной группы. Он подтверждает это, говоря, что несколько нот рок-группы «мистера робота» можно услышать на заднем плане сцены.

Несмотря на это, там не появляются какие-либо подтверждения, что Дисней слегка приукрасил фильм для детей.

Уолт Дисней оставил целое состояние за первого мужчину, чтобы забеременеть

Изображений Гетти

Есть вариации этого слухи, но все они сводятся к одной идее: Уолт решил завещать большую часть своего огромного состояния первого человека, чтобы забеременеть. Некоторые говорят, что было 10 миллионов долларов, другие утверждают, что он был весь Дисней имущества. Однако, очевидно, последний Диснеевский воля и завещание были хорошо документированы в интернете, появляется на нескольких сайтах. Разбивка указывает, что 45 процентов уходит на жену Уолта и дочерей, 45 процентов на благотворительность через Фонд Диснея, а остальные доверия для своей сестры, племянницы и племянники. Нет никакого упоминания о премии для первого беременного мужчины.

Башня ужаса не дает покоя призрак

«Доказательство» того, что Башня ужаса не дает покоя всплыли на Ютубе видео якобы показывая призрак на поездку во время регистрации после закрытия ремонт. Извините, ребята, но смотреть видео не подтверждает реальное явление. Скорее всего, на кадрах выглядит как сочетание отражения от буфера обмена содержание человека и пыли в воздухе.

Эрекция на свадьбе маленькая Русалочка Министр

Еще одна грязная маленькая Русалочка слух включает в сцене свадьбы между принцем Эриком и Ванесса, морская ведьма в маскировке. Люди утверждают, министр спортивных эрекция во время свадьбы. Женщина Одна, Джанет Гилмер, даже возбудил дело против Диснея на «все убытки, которые подлежат возмещению по закону, в том числе штрафные санкции» из-за эмоциональной травмы она понесла из опыта.

Если вы посмотрите внимательно, наступление арденнах является на самом деле просто министр колени, хотя это легко увидеть, как люди могли не заметить, что в этой сцене. Сообщается, что Дисней признал путаницы и изменены анимации последующих версиях фильма. Гилмер бросил ее иск тоже.

Пираты Карибского моря одержим

Изображений Гетти

Вот еще одна история призраков делая круги по Дисней: Пираты Карибского моря обитает призрак сварщика по имени Джордж, который умер во время ее строительства. Мы немного покопался, но не нашел законных отчетов, подтверждающих смерть работника, работ.

Мы нашли аутентичный статьи в Орландо Сентинел о сотруднике, который поскользнулся и ударился головой, действуя в пробный бой на мечах во время «капитан Пират Учебник» шоу Джека в 2009 году. Как сообщается, актер, 47-летний Марк священника, сломал позвонок и на кожу головы и умер через несколько дней в больнице. «Это была очень причудливая вещь,» давнего друга Джеффри Бреслауэра рассказал газете.

Уолт Дисней был незаконнорожденный ребенок

Изображений Гетти

Жизнь Уолта была предметом многочисленных спекуляций. Одна из основных слухов, окружающих легендарный создатель утверждает, что он родился в Испании и тайно усыновили американские родители. Ходят слухи, утверждает, что Уолт-это внебрачный сын Каррильо Гинеса, испанский врач и местная прачка по имени Изабель Замора. Под давлением Каррильо семьи, Самора эмигрировал в США с ребенком, по имени Хосе, и поселился в том же районе Чикаго, где вырос Уолт. Замора поставил Хосе на усыновление, и Элиас и Флора колл Дисней взял его к себе. Верующие утверждают, что нет записи о Уолта Диснея в Чикаго, пока более чем через год после его рождения, когда он был крещен в местной церкви. Есть также слухи о мужчин Президент Герберт Гувер пытается прикрыть истинное происхождение Уолта в целях защиты одной из восходящих звезд Америки.

«История неудержимо, возможно, невероятно, романтично», — написал Хранитель в 2001 в статье о сказке, которая «сочетает в себе запретную любовь, ребенку-сироте, злой шаг-родители и даже зловещим присутствием Джей Эдгара Гувера и его агентов.» Это также интригует, потому что на момент написания этой статьи, не было бесспорно доказано истинным или ложным. По данным «Гардиан», сказал Уолт Диснея родился декабря. 5, 1901, «но он не был до 17 лет, когда Уолт паспорт нужен, что Флора будет подписать заявление, сказав, что он был рожден в их доме [в Чикаго]. Как ни странно, она подписала второе заявление—предположительно на Уолта призывая—в Орегоне в 1934 году…» рождение реестре с 1901 г. в испанском городке, в котором Дисней был якобы рожден также исчезли, что означает, что невозможно подтвердить, что ребенок родился в Замора в этом году.

Уолт был четвертым ребенком в семье— у него было три старших брата по имени Рой, Герберт Раймонд и, плюс младшая сестра, которую зовут Рут. Никто из его братьев и сестер были приняты, и доказательств никаких нет, почему Диснея хотели бы тайно усыновить ребенка.

Дочь Уолта, Диана Дисней Миллер, также отрицала, что ее отец был незаконнорожденным, называя книгу, в которой утверждалось, что ее отец был информатором ФБР, которые используют организации, чтобы выяснить свое истинное происхождение «такое безумие». Она рассказала Лос-Анджелес Таймс, «я не могу понять, почему он получил такое широкое признание,…видимо, маленький городок в Испании, который должен был бы быть очень красивой; наш друг показал нам брошюрку оттуда, что говорит, и между прочим, мы тоже на родине Уолта Диснея, хотя он не признает это.’ Видимо, история была там в течение долгого времени».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.