Флип и флоп звезды расходятся после страшных инцидентов с оружием.

Флип и флоп реалити-звезды, Тарек Эль Мусса и Кристина объявили о своем разделении в декабре 2016 года, после новости о тревожном бытовом инциденте, связанного с оружием.

По данным ТМЗ, в мае 2016, полиция ответила на вызов в Оранж Каунти, штат Калифорния, дом с «массовым пребыванием», в том числе вертолет и 11 депутатов. По сообщениям свидетелей рассказал полиции, что Тарек выхватил пистолет из сейфа и выбежал через заднюю дверь в дом пары, побежав вниз по тропе. Затем Кристина выбежала из дома трясясь и всхлипывая. В конце концов, полицейский вертолет догнал Тарека, и офицеры приказали ему бросить оружие. Тарек выполнили, но, по сообщениям сказал, что он не намерен причинить вред себе и просто хотел поохотиться на гремучих змей и горных Львов, чтобы выпустить пар после ссоры с женой. Полицейские изъяли пять пистолетов из дома Эль-Муссасы, включая винтовки АР-15, сообщает ТМЗ.

Пара сказала: «у нас было досадное недоразумение около шести месяцев назад и полиция была вызвана в наш дом в излишней осторожности. Не было никакого насилия и не было предъявлено никаких обвинений».

«Как и многие пары, у нас были проблемы в нашем браке,» сказали Тарек Эль Мусса и Кристина, в совместном заявлении. «Во время этого процесса, мы стремимся для наших детей быть лучшими родителями. Мы будем продолжать работать через этот процесс цивилизованно и сообща, и планируем продолжить нашу профессиональную жизнь вместе».

Тарек и Кристина поженились в 2009 году, а доля двоих детей: 6-летняя дочь Тейлор и 1-летний сын Брейден.

Отмечается, что потенциальные раздоры пары не влияют на текущий сезон сериала, говорит «Фокс Ньюс», «В настоящее время эпизоды флип и флоп и серии будут продолжаться, как запланировано».

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

1 день тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

1 день тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.