Фарс Может Быть С Тобой

Когда он объявил о своем “уходе” из кино, киноманы везде оплакивает потерю одного из самых оригинальных голосов в кино. Ссылаясь на застой в промышленности и других не-искусство, ориентированное проблем, выиграв «Оскар» Режиссер Стивен Содерберг (трафика), использовал его блестящую 2012 и каналами сети HBO фильм «за Канделябрами», значок о Вегас славится Либерачи, как положено его лебединой песней.

Теперь, пять лет спустя, он вернулся, его больше выхода “перерыва” и его возвращение близким родственником 11 переделать океана (и возможной франшизы) он руководил запуском в 2001 году. Перемещение из блестящего Лас-Вегаса в бергс заводь Трампа Америка, Логану повезло, это веселый и душевный опыт. Он умело отлить, умело действовал, умело направляемая и мастерски написанной (в первый раз писцом по имени Ребекка Блант). Хотя это может показаться легким на первый, более близкий осмотр находки Содерберга с нами около красный/синий состояние рутины, и делают это с хитрым, умным глазом.

Джимми Логан (Ченнинг Татум), жизнь-это совершенно несправедливо. На самом деле, Затон, бро, который не может показаться, чтобы удержаться на работе винит почти все свои проблемы на отсутствие денег–естественно–и то, что он считает, чтобы быть родовое проклятие. Его бывшая жена Теперь Бобби Джо (Кэти Холмс) хочет забрать дочь (Фарра Маккензи) и переместить ее подальше. В конце своей веревки и после увольнения с другой позиции, он получает идею.

Почему не отнимают деньги номер в Шарлотта мотор Спидвей. Ведь они используют старомодные пневмопочтой для перемещения наличных и у него внутри угла, как до нее добраться. С помощью своего брата Клайда (Адам драйвер), сестра Мелли (Райли Кио), а также их двоюродного брата, специалиста по взрывчатым веществам по имени Джо Банг (Дэниел Крейг), они нацелены на выходные дня памяти НАСКАР событие, известное как Кока-Кола 600. Естественно, все идет не 100%, как и планировалось.

Одна из лучших частей Логану повезло, насколько хорошо он использует свои суперзвезда актерский состав. В Все провода были высокобюджетные блокбастеры (21 Джамп Стрит, Звездные войны: Пробуждение силы, и некий Джеймс Бонд серии, просто назвать несколько), но они легко уронить попкорн развлекательные атрибуты, чтобы принести реальной жизни эти маргинальные персонажи. Особенно это касается поддержки игроков. Дуайт Yoakim-это крик в качестве тюрьмы, в то время как Сет МакФарлейн одинаково приветлива как зазнавшейся знаменитости. Мы даже пару быдло технических специалистов (Джек Куэйд, Брайан Глисон), которые знают “все щебечет”.

Как он показывал раньше, легко Содерберг управляет многих личностей, а также много сюжетных перестановок сценарий требует. Фильм морские круизы так же просто, как один из тех миллионов машин, работающих на ипподром, добавив осложнений (например, агенты ФБР сыграла Хилари Суонк и Макон Блэр) со скоростью и точностью команде, прежде чем бросить очередную серию восхитительных лайнеров. И вы можете сказать, что актеры наслаждаются свободой Содерберг дает их.

Особенно это касается Крейга, который торгует на пуговицах его типичный щеголь, интенсивности хороший Гуфи Оль персона мальчик это радость, чтобы созерцать. Он явно получая огромное удовольствие, и его энтузиазм окатывает зрителей в волнах. Получается типичный заводной ограбление в чудесный ансамбль комедии комплименты и жанров. Все игры за то, что Содерберг ищет и все они доставляют в восхитительный пик. На летний сезон кино, которая пострадала под тяжестью ненужных сиквелов и умирающей франшизы, Логан Счастливчик является своеобразным глотком свежего воздуха. Это неожиданный восторг.

 

Источник:filmracket

 

mixis

Просмотр Комментариев

  • Пишите больше, вот и все, что я хочу сказать. Буквально кажется, что вы полагались на видео, чтобы донести свою точку зрения. Вы очевидно понимаете, о чем говорите, зачем тратить свой интеллект, просто размещая видео в своем блоге, когда вы могли бы дать нам что-то информативное для чтения ?

    @qa

  • Итак, сегодня я расскажу вам историю о маленьком веселом гномике, который часто бывал немного пьяным. Он любил гулять по лесу, прыгать с камня на камень и петь веселые песни.
    В один прекрасный осенний день он решил отправиться в новое приключение и отправился в лес. Он пел песни и прыгал из ветки на ветку, не обращая внимания на все вокруг. Но внезапно он услышал звук шагов и остановился. Он обернулся и увидел огромного медведя, приближающегося к нему.
    Маленький гномик испугался и начал бежать, но медведь был быстрее. Он ловко перепрыгивал через камни, бегущие ручьи и деревья, но медведь все ближе и ближе. В конце концов, гномик упал и ожидал, что медведь его съест.
    Но медведь был добрым и не собирался кусать гномика. Он спросил, что так беспокоит маленького гномика, и куда он собирался. Гномик рассказал ему, что он ищет ключ, который мог бы открыть сокровищницу.
    Медведь заинтересовался и пообещал помочь гномику. Вместе они отправились на поиски ключа. Они искали его в течение нескольких часов, но никак не могли найти. Но в конце концов они нашли Новости самые интересные сегодня
    , и гномик был очень рад.

  • У вашего веб-сайта есть контактная страница? Мне трудно найти ее, но я хотел бы отправить вам письмо. У меня есть несколько рекомендаций для вашего блога, которые вам было бы интересно услышать. В любом случае, отличный сайт, и я с нетерпением жду, чтобы увидеть его развитие со временем.

  • Excellent post. I was checking continuously this weblog and I'm inspired! Extremely useful info specially the remaining phase :) I care for such information a lot. I was seeking this particular information for a very long time. Thank you and best of luck.

  • Я наслаждаюсь, приводит к я нашел именно то, что я был ищу. Вы закончили мою четырех дневную долгую охоту! Да благословит тебя Бог. Желаю хорошего дня. Пока

  • Великолепный ритм! Я хочу стать учеником, пока вы изменяете свой веб-сайт, как могу я подписаться на блог сайт? Аккаунт помог мне в приемлемой сделке. Я был немного знаком с этой вашей трансляцией, предложенной яркой ясной идеей

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

23 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

23 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.