Категории: Знаменитости.

Линда хлопает Картер Джеймс Кэмерон после того, как чудо-женщина комментарии

Эмили Surpless
@EmilySurpless
1 час назад

Актриса не слишком доволен последними заявлениями Джеймса Кэмерона о 2017 чудо-женщина фильм.

В Четверг, Сентября. 28 2017,, Линда Картер, который широко известный по роли чудо-женщины на ТВ, взял к Facebook, чтобы воздух ее обиды на директора Терминатор. «Для Джеймса Кэмерона -остановить диссинг ЖВ», — написала она. «Ты бедную душу. Возможно, Вы не понимаете характер. Я, безусловно, делать. И Как женщины–мы все больше, чем сумма наших частей».

Картер, 66, продолжил: «Ваш разбойное уколы на гениальный Режиссер Пэтти Дженкинс, являются необоснованными. Этот фильм был на месте. Галь Гадот был большой. Я знаю, мистер Кэмерон,–потому что я воплотил этого персонажа на протяжении более 40 лет. Так остановить его».

Картер пост идет после Кэмерона, 63, критиковал чудо-женщина и ее директор, Пэтти Дженкинс, в августе 2017 интервью с хранителем, назвав фильм «шаг назад» за феминизм и говорю, что это был «мужчина в Голливуде делать одно и то же.» В интервью, опубликованном на сентябрь. 27, 2017, Кэмерон удвоил свои комментарии, говорил Голливуд репортер», так как я приветствую Пэтти режиссура кино и Голливуд, э-э, ‘сдача’ женщина руководит крупной акцией франшизы, я не думаю, что там что-то было новаторским в чудо-женщина».

Как Свифт Ники ранее сообщалось, Дженкинс уволен еще в начальной утверждение Кэмерона. В резком текстовый пост в социальных сетях она написала: «Джеймс Кэмерон неспособность понять, что чудо-женщина, или ратует за то, чтобы женщины во всем мире-это неудивительно, так как, хотя он-великий Режиссер, он не женщина.»

Дженкинс, 46, пошел дальше, «сильные женщины-это здорово. Его хвалить мой фильм монстр, и наш образ сильного повреждены еще женщина была оценена. Но если женщины должны всегда быть твердым, жестким и смутные, чтобы быть сильным, и мы не свободны, чтобы быть многомерным или празднуют икону женщин во всем мире, потому что она любить и привлекательна, тогда мы не пришли очень далеко мы.»

Может быть, Кэмерон должен научиться пусть женщины решают, как они хотели бы быть представлены в кино…

Пока мы ждем больше комментариев от Кэмерона, прочитал все из знаменитостей, кто бы их директоров уволили.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

18 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

18 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.