Категории: Знаменитости.

Кэти Гриффин выступает за фото козырь спорный

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Кэти Гриффин жаль не жаль.

Актриса откровенно рассказала о своей скандальной фотосессии мая 2017, когда она позорно позировал с отрезанной реплики главы Президента Дональда Трампа, в субботу, сентября. 23, 2017 интервью с хранителем.

«Я сфотографировал, что вы или кто-то из ваших друзей может сделать», — сказала она изданию. «Я положил его в интернете и был под Федеральным расследованием по обвинению в заговоре с целью убийства Президента Соединенных Штатов Америки. Я не сделал ничего плохого. Это безумие, и я искренне верю, если бы это случилось со мной, это может случиться с вами.»

«Я не буду убежден, что это не был прямой случай сексизма и эйджизма. Действительно Я думаю, что Трамп пошел за мной, потому что я был легкой мишенью,» Гриффин продолжил, добавив, что он не заставит ее отступить. «Я открыто обвиняют президента США в нарушении прав человека», — сказала она.

Ники Свифт Как сообщалось ранее, в моя жизнь в D-списке звезд, который был уволен из фотосессии после СNN, изначально извинился за горы изображения вскоре после обмена на социальные медиа, как это вызвало немедленное возмущение с обеих сторон политического спектра. «Я комик. Я пересечь линию. Я пересекаю линию я его двигаю. Я зашел слишком далеко», — заявила она в теперь уже удаленные видео, размещенном в Твиттере.

В июне, Гриффин слезно высказался против люфтов во время пресс-конференции. «Это оскорбительно для меня», — сказала она. «Вы не обязаны любить меня, но ты не должна молчать комикс.»

Однако, она официально приняла ее извинения в конце августа при содействии международной смеяться тебе голову комедия тур на австралийском ток-шоу Восход. «Я больше не жаль. Весь беспредел был БС, это все раздуто так, что» 56-летний комик сказал. «Фото Поэтому получилось, возмущение было смешно, я принесла свои извинения, и сейчас в свете всей этой чертовщины, что [козырь] и администрация делают….Он помешался».

Кэти Гриффин, конечно, не единственный комедиант, чтобы подлить масла в огонь. Проверьте другие спорные шутки, что у юмористов в серьезные неприятности.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.