Категории: Новости кино.

Лига Справедливости На Два Пост-Кредиты Сцены

х

Как Уорнер Бразерс продолжает будущее ценится DCEU с Джокером происхождения, истории и «отпочкование» с участием Джареда лето, клоун Принц преступного мира и его муза, Харли Куинн, Лига справедливости спокойно ждет своего времени в центре внимания.

По правде говоря, это был долгий, тернистый путь к релизу. Когда кроссовер был задуман, власть имущие в Уорнер Бразерс, предусмотренных Лига справедливости как две части эпопеи – не в отличие от Мстители: бесконечность войны и ее безымянный сиквел, который в настоящее время съемки в Атланте – до этого было объявлено, что Зак Снайдер часть ансамбля будут объединены в один фильм.

Теперь, как блокбастер приближения к финишу все больше и больше слухов о том, что мы можем увидеть, начиная с поверхности, – последним из которых приходит к нам из scoopster Умберто Гонзалез. Возьмите его с зерном соли, так как это не подтверждается студии, но по его словам, Лига справедливости будет два пост-кредиты сцены, добавленные к нему. К сожалению, он не дал никаких подробностей о том, что эти последовательности повлечет за собой, но он отметил, что есть уже намеки относительно того, что они содержат. Кий спекуляции!


Справедливости плакаты характер-Лиги (31 августа)

1 из 7

Нажмите кнопку, чтобы пропустить

Нажмите для увеличения

Действительно, пост-кредиты эти сцены могут подразумевать целую кучу разных вещей, учитывая, сколько сейчас происходит в DCEU. Все в от зеленый фонарь камео какой-то созданы для будущих фильмов, как Аквамен может быть в центре внимания этих стингеров и маловероятно, что мы будем точно знать, из чего они состоят, пока рис хитов театров.

К счастью, это не займет много времени, а 17 ноября, Лига справедливости , дадут старт новой волне постоянного тока фильмов, который колеблется от безошибочных хитов (чудо-женщина 2) для неизвестных величин, таких как Дэвид Сандберг давно назревающая Шазам! кино. Если все пойдет по плану, то зрители будут стекаться, чтобы увидеть, как tentpoles в 2019 году.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

6 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

6 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.