Категории: Новости кино.

Хан Соло История Подсказки Указывают На Два Классических «Звездных Войн» Планетах

х

Вы слышали об этом, не так ли? До Кесселя? Слово Хан Соло может пронестись вдоль этого неуловимого гиперпространство маршрут всего за 12 парсек – 3,26 световых лет, плюс-минус – и если люди в Звездные войны, чтобы поверить, Кессель, что далекие планеты впервые упоминается в Звездные войны: Новая Надежда все эти годы назад, будут возникать в Рона Ховарда 2018 Антология рис.

Впервые появился на сайте reddit, в события которого происходят на историю происхождения, которая, казалось бы, происходит в течение семи-летний период времени, подошел в разговоре во время эпизода 195 сейчас это Подкастинг. На фоне разговоров о лихачей и что вышеупомянутые Кесселя, кто утверждал, что Хан Соло представит зрителям два классических планет Звездные войны: Корелле и Кессель.

Спишу это как гипотеза, но считается, что Рон Ховард-Режиссер » пик » разворачивается на “трех разных эпох за семилетний период”, во время которого мы проверяем на контрабандиста Олден Эренрайх в возрасте от 18 до 24 лет. Не только это, но отчет ТБО также подтверждает тысячелетний Сокол приобретает немного другой внешности приходят 2018.

Это приквел фильма, в конце концов, и Сокол сделали его торговля как неуклюжий грузовой корабль, во время которой он пилотировал молодой Ландо Калриссиан. Непонятно, если Дональд Гловер красноречивый союзник фактически судна из первых рук, но мы ожидаем больше ответов, чтобы выйти раньше, а не позже – так же Вуди Харрельсон Беккет и Эмилия Кларк Кира, кто два символа считаются довольно полезными в Соло история происхождения.

Пока без названия хэна Соло Антология рис есть Дата выпуска от 25 мая 2018. До назначения Джей Джей Абрамс, Звездные войны: Эпизод IX, который был намечен на аналогичное пре-летнего коридор, но с тех пор переехала к 20 декабря, 2019, где это даст чудо-женщина 2 баллотироваться на свои деньги.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.