Категории: Знаменитости.

Лиам Нисон рассказывает о разочаровании

У Лиама Нисона были печально трагические времена, когда дело касалось его личной жизни. Конечно, самый серьезный и громкий роман Нисона должен быть с его любимой женой Наташей Ричардсон, на которой он женился еще в 1993 году. Эти двое наслаждались счастливым браком вплоть до марта 2009 года, когда Ричардсон, к сожалению, умерла после травмы головы в результате несчастного случая на лыжах.


«Я разговариваю с ней каждый день у ее могилы, которая находится примерно в полутора милях вниз по дороге. Я довольно часто бываю там, поэтому разговариваю с ней так, как будто она здесь. Не то чтобы она мне отвечает» — трогательно сказал Нисон в июле 2020 года.

Но хотя звезда пережила свою изрядную долю горя, он не перестал искать любовь. В сентябре 2010 года он был замечен с новой дамой, Фреей Сент-Джонстон, когда они держались за руки во время того, что казалось свиданием в Лондоне, на снимках, опубликованных Daily Mail. Эти двое работали более 10 лет, пока в октябре 2012 года Daily Mail не заявила, что все «испортилось», потому что Нисон, как сообщается, хотел проводить больше времени со своей семьей, а также иметь напряженный рабочий график.

С тех пор жизнь актера на свиданиях, похоже, оставалась немного более скрытой, но теперь он снова говорит о том, чтобы «влюбиться» — только для того, чтобы разочароваться так, как он планировал, еще до того, как они начались.

Австралийская загадочная леди Лиама Нисона

Лиам Нисон и неназванная австралийская леди сидят на дереве… или, по крайней мере, могли бы быть, если бы она была одинока. Нисон открылся во время интервью в Австралии, где признался, что влюбился по уши в даму, с которой познакомился в Мельбурне во время съемок «Блэклайта».

«Мне очень понравилась наша австралийская команда, они фантастические работники. Каждый отдел был великолепен. Они были своими людьми, вы понимаете, что я имею в виду? У них было отличное чувство юмора» — сказал он 6 февраля. Он также завел несколько «приятелей» и «однажды влюбился там, но ее забрали». Звезда не раскрыл слишком много, хотя признался с улыбкой и огоньком в глазах, так что мы предполагаем, что он не был слишком разочарован тем, что пропустил особенную леди.

Похоже, он даже готов вернуться в Австралию, чтобы еще раз попробовать себя в любви! «Я с нетерпением жду возвращения, действительно жду» — сказал он после того, как ведущий Нельсон Аспен поддразнил, что в следующий раз будет «много возможностей».

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.