Категории: Знаменитости.

Кто новая девушка Пита Дэвидсона?

В конце августа 2019 года Us Weekly показал, что звезда «Субботней ночи» Пит Дэвидсон встречался с Маргарет Куэлли. Источник сообщил, что комик и Однажды в… Голливуде (2019) старлетка встречались «пару месяцев», отметив, что 24-летняя Куэлли была «очень взволнована» Дэвидсоном. Молодая старлетка является последней в линии известных брюнеток, что Дэвидсон, как сообщается, сделал обморок. Он расстался с актрисой «Другого мира« Кейт Бекинсейл в апреле 2019 года после примерно четырех месяцев май-декабрь романтики. Он наслаждался краткими, заведомо вихревыми отношениями и помолвкой с Арианой Гранде, прежде чем она буквально сказала «Спасибо тебе, Дальше» в октябре 2018 года примерно через пять месяцев. До Гранде Дэвидсон встречался с Каззи Дэвид, дочерью Лори Леннар и создателя сериала «Умерь свой энтузиазм« Ларри Дэвида, в течение примерно двух лет.

Итак, у Дэвидсона есть тип за пределами «знаменитой, хорошо связанной брюнетки?» Возможно. В Куэлли есть нечто большее, чем просто долговязый мужчина на ее руке. Давайте познакомимся с ней вместе.

Новая подружка Пита Дэвидсона ребенок красивых, разведенных родителей

Хотя Маргарет Куэлли, возможно, не имеет немедленного признания имени (пока), у нее есть голливудская родословная. Она дочь актрисы и модели Энди Макдауэлл, которая является звездой классики, как Огонь Святого Эльма (1985), День сурка (1993) и Четыре свадьбы и похороны (1994). Отец Куэлли, Пол Куэлли — с которым Энди была замужем с 1986 по 1999 год, является бывшей моделью, согласно Vogue. Ее родители развелись, когда ей было пять лет, и Маргарет призналась в особенно неловком, заикающемся интервью на Позднем шоу с Джеймсом Корденом, что она попыталась использовать свою любовь к Ловушка для родителей(1998) с Линдси Лохан, чтобы заставить их воссоединиться.

Это не сработало: вместо этого, по ее словам, ее мать начала встречаться с патриархальной звездой родительской ловушки Деннисом Куэйдом после совместного с ним фильма Ужин с друзьями (2001). Излишне говорить, что Маргарет не была точно поражена звездами. «Я чувствовала, что это произошло из-за меня. Я чувствовала, что разрушила свою жизнь, жизнь своих родителей», — сказала она. — Она начала встречаться с Деннисом Куэйдом, и это было ужасно. Я была уверена, что это все моя вина, и что я хотела, чтобы это осуществилось, и я взяла на себя полную ответственность.»

Родители Маргарет Куэлли помогли ей подняться по лестнице славы?

Несмотря на очевидные последствия кумовства, возможно, сыграли свою роль в ее успехе, Маргарет Куэлли говорит, что ее звездная мать на самом деле заставила ее не хотеть действовать. Она объяснила Vogue: «Я выросла, никогда не думая о том, чтобы действовать как профессия, потому что это было то, что делала моя мама, и часто вы не хотите быть похожими на своих родителей.»

Куэлли также сообщила The Hollywood Reporter, что это был ее отец, теперь подрядчик в Панаме, который, по ее мнению, косвенно помог ей получить роль Pussycat в Однажды … в Голливуде (2019). Она объяснила, что чувствовала себя так, будто провалила свое первое прослушивание на роль автостопщицы Мэнсона. Ее отец не знал, что она прослушивалась на эту роль, и, как сообщается, сказал ей: «закажите билет в Панаму, и вы получите фильм Квентина Тарантино. Вы знаете, как когда вы строите планы, иногда жизнь встает на пути, и вы получаете работу? Совет ее отца каким-то образом сработал довольно хорошо для нее: согласно Screen Daily, Куэлли продемонстрировала «поразительную производительность» в роли, в то время как BFI назвал восходящую звезду «замечательной».»

Настоящая причина, по которой новая подруга Пита Дэвидсона отказалась от своей детской страсти

Прежде чем стать актрисой, Маргарет Куэлли была танцовщицей, классически обучалась балету. Куэлли рассказала Deadline, что когда она была подростком, она планировала свою жизненную траекторию с целью быть танцовщицей, бросив школу в 16 лет, чтобы присоединиться к местной танцевальной компании.

Однако этого не должно было быть: Куэлли сказала Vogue, что у нее были проблемы с коленом и бедром, которые мешали ее способности к танцу. Она также призналась, что увидев женщину в инвалидном кресле в своем танцевальном классе, она поняла, что просто не любит балет так сильно, как ей кажется. — Она была там, потому что любила балет и музыку. Это было лучшее время в ее жизни. И я подумал: «я ненавижу этот класс. Я делаю это по всем неправильным причинам. Я здесь только потому, что хочу быть лучше в школе в понедельник.- «Куэлли вышла из класса и больше никогда не возвращалась.

Маргарет Куэлли не уверена в одной особенности

Все эти годы танца привели Маргарет Куэлли в смущение, когда она публично показала свои ноги, что сделало ее босоногие сцены в Однажды … в Голливуде (2019) для нее огромное дело. Она сказала IndieWire, что она предупредила режиссера Квентина Тарантино, что он, возможно, не захочет увеличивать ее на своих ногах безрезультатно.

«Я искренне подумала:» Квентин, это плохая идея. У меня не очень хорошие ноги», — вспоминала Куэлли. «Я была в пуантах слишком долго, чтобы иметь пальцы, которые могут быть показаны миру. Я знаю, что я довольно регулярно подрываю себя, но я искренне говорю вам, что это не хорошие ноги, посмотрите на них. Я знаю, что я само-унижаюсь, но я не в этом конкретном случае.» Она говорит, что Тарантино и Брэд Питт пытались успокоить ее и заверить, что она и ее ноги в порядке, и хотя она не обязательно купила его, она в конечном итоге обязалась и, возможно, почти полностью преодолела свои зависания вокруг ее ног.

Вы, наверное, видели новую девушку Пита Дэвидсона на ТВ

Хотя Маргарет Куэлли бросила танцевать, она все еще использует свои знания танца на экране. Она снялась в роли танцовщицы, любовницы Боба Фосса, Энн Райнкинг в Фосси/Вердон, сериал 2019, и призналась Deadline, что хотела бы, чтобы она действительно танцевала немного больше в этой роли. «Я чувствовала себя более уверенной в своих танцевальных навыках как актер, чем в своих актерских навыках», — пошутила она. Тем не менее, ее экраны лучше, чем она себе представляет, поскольку ее работа над сериалом принесла ей номинацию на премию «Эмми» за выдающуюся роль второго плана в серии или фильме.

До Фосси/Вердон Куэлли играла Джилл Гарви, красивую, но часто раздражающую дочь Кевина Гарви Джастина Теру, на HBO сериале Оставленные с 2014 по 2017 год. Она описала свой опыт в сюрреалистической драме как «самую интенсивную актерскую школу » в интервью Teen Vogue, признавшись: «Честно говоря, я действительно не знаю, что я делаю. Я придумываю вещи, и, может быть, это работает, а может быть, и нет, и я пытаюсь учиться у своих коллег по актерскому составу и режиссера, и у всех.»

Маргарет Куэлли не новичок на подиуме

Маргарет Куэлли попробовала свои силы в моделировании, подобно своей матери Энди Макдауэлл, которая была лицом брендов, включая Calvin Klein и L’Oréal. Us Weekly сообщил, что после того, как бросила танец в 16 лет, Куэлли ходила за Альбертой Ферретти в 2011 году на Неделю моды в Нью-Йорке. Она также моделируется для крупных модных, включая Кензо, Ральфа Лорена и Кейт Спейд. На момент написания этой статьи Куэлли подписала контракт с IMG Models, хотя она призналась Vogue, что предпочитает играть, потому что в моделировании чувствует себя «глупо».

Если ее реклама аромата Kenzo World 2016 года, которая сочетает в себе ее опыт моделирования и ее невероятные танцевальные навыки, выглядит знакомой, это может быть связано с тем, что клип Spike Jonze был сравнен с музыкальным видео Тейлор Свифт. Источник, близкий к Свифт, отрицал, что певец поднял концепцию, однако, отметив, что видео Свифт имеет «начало, середину и конец» и было снято в нескольких местах.

Маргарет Куэлли дает Питу Дэвидсону столь необходимую хорошую прессу

Счастливые новости о взаимоотношениях Маргарет Куэлли и Пита Дэвидсона приходят по пятам за шквалом плохой прессы для комика, который открыт о своей борьбе с пограничным расстройством личности и низкой самооценкой. За несколько дней до того, как пара поделилась новостями, Дэвидсон, как сообщается, набросился на толпу студентов во время шоу в Университете Центральной Флориды. Студенты были обвинены в съемках Дэвидсона, который, как правило, известен нет-нет для стендап-комедийных наборов, но разглагольствования Дэвидсона включали в себя то, что он назвал аудиторию неприемлемым оскорблением в отношении тех, кто имеет интеллектуальные недостатки. Представитель колледжа сказал изданию в своем заявлении: «Оскорбительный язык г-на Дэвидсона, особенно его использование уничижительной клеветы, противоречит ценностям Университета Центральной Флориды по включению и уважению ко всем. Это разочаровывает, что его напыщенная речь испортила событие, которое должно было приветствовать студентов в осеннем семестре.»

На той же неделе Дэвидсон предложил «отменить культуру» в целом во время другого стоячего набора. По словам The Hollywood Reporter, Дэвидсон сказал недавней аудитории в Лас-Вегасе: «Это странное время. Шутки очень страшно рассказывать. Разве это не странно? Это самое страшное, что ты можешь сделать прямо сейчас. Расскажи анекдот. Потому что на самом деле, я думаю, что люди выбирают и выбирают то, на что они хотят злиться. Ты, понимаешь? Потому что все зависит от того, нравится вам человек или нет.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.