Категории: Знаменитости.

Команда Ребел Уилсон не хотела, чтобы она худела

Ребел Уилсон упорно трудилась, чтобы стать здоровой, и она не стеснялась демонстрировать свою невероятную потерю веса. Звезда «Идеального голоса» рассказала о своей потере веса в интервью Daily Telegraph еще в октябре. «Дело не в том, чтобы иметь определенный размер или вес тела или что-то в этом роде», — сказала она изданию. «Все дело в том, чтобы любить себя и любить путешествие, в котором ты находишься», — добавила она. Уилсон начала с того, что делала то, что ей действительно нравилось, — играла в теннис, — а теперь она просто пытается заставить свое тело двигаться, даже если это просто прогулка.

«Я чувствую, что иногда люди думают, что вам нужно очень усердно работать над своим телом, чтобы добиться результатов, и да, если бы вы тренировались, чтобы стать следующим Тором или кем-то еще, вы бы занимались жесткими вещами, но как обычный человек, ходьба просто так полезна для вас», — сказала Уилсон в ноябре. Актрисе нравится слушать подкасты во время прогулки, что стало одним из ее «любимых» способов немного размяться. Конечно, 70 с лишним фунтов не снимаются только физическими упражнениями, и Уилсон также рассказала о своей диете. Уилсон достигла своего целевого веса в 165 фунтов отчасти благодаря диете по методу Майра, программе, которая фокусируется на здоровье кишечника, согласно журналу People.

И хотя Уилсон в наши дни выглядит потрясающе, некоторые люди не знают, что ее команда на самом деле беспокоилась о ее решении похудеть.

Команда Ребел Уилсон беспокоилась, что ее карьера пострадает, если она изменит свое тело

Карьера Ребел Уилсон зависела от того факта, что она была «забавной толстушкой», поэтому, когда она приняла решение похудеть, ее команда на самом деле беспокоилась, что в результате пострадает ее карьера. «На самом деле я получила много отпора от своей собственной команды здесь, в Голливуде, когда я сказала: «Хорошо, я собираюсь провести этот год здоровья. Я чувствую, что действительно собираюсь физически преобразиться и изменить свою жизнь», — сказала Уилсон в интервью BBC News. «И они сказали: «Почему? Почему ты хочешь это сделать?» Потому что я зарабатывала миллионы долларов, будучи забавной толстушкой и будучи тем человеком», — объяснила она. Далее она сказала, что, хотя она действительно чувствовала себя уверенно при своем прежнем весе, она «в глубине души знала», что она не здорова, и что ей нужно прекратить некоторые из «эмоциональных приемов пищи», которым она научилась.

Хорошая новость заключается в том, что карьера Уилсон, похоже, не находится под угрозой из-за ее потери веса. Согласно ее странице в IMDb, она сняла два фильма, по крайней мере, один из которых планируется выпустить в 2022 году.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

2 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

2 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.