Категории: Знаменитости.

Дочь Дженнифер Гарнер — её близнец

Звезда сериала»13: 30″ Дженнифер Гарнер — гордая мама троих детей. Актриса делит сына Сэмюэля, 9 лет, и дочерей Вайолет, 15 лет, и Серафину, 12 лет, с коллегой по Голливуду и бывшим мужем Беном Аффлеком.

В то время как этот конкретный брак не сложился, отношения Гарнер и Аффлека стали позитивными в качестве сородичей. На самом деле, несмотря на беспорядочный раскол, который попал в заголовки газет еще в 2015 году, ясно, что бывшая пара очень уважает друг друга как родителей. «Когда наши дети поженятся, мы будем танцевать [вместе], теперь я это знаю», — сказала Гарнер о своем бывшем в мартовском интервью Hollywood Reporter. «Мы будем танцевать бугалу и отлично проведем время. Я больше не беспокоюсь об этом».

Теперь, когда в семье все кажется нормальным, поклонники замечают кое—что особенно в одном из детей Гарнер и Аффлека — в частности, ее поразительное сходство с актером «Юноны».

Вайолет Аффлек — это мини-я Дженнифер Гарнер

Все дети Дженнифер Гарнер выросли на глазах у публики. Всегда ожидалось, что все дети Гарнер и Аффлека унаследуют красивую внешность своих родителей на красной ковровой дорожке. Но поклонники заметили на недавних фотографиях, что Вайолет в наши дни очень похожа на свою знаменитую мать на откровенных фотографиях папарацци.

Сообщается, что Вайолет очень близка со своей голливудской мамой. «Вайолет [это] настоящая мамочкина девочка», — сказал источник в еженедельнике. «Она не только выглядит идентично Джен, [но] у них также есть общие черты характера, такие как их страсть к кулинарии». Издание сообщило, что старшая дочь Гарнер заботится о своих младших братьях и сестрах и является чрезвычайно зрелой для своего возраста.

Хотя сходство Вайолет со звездой «Псевдонима» поразительно, Гарнер сказала, что у ее дочери есть некоторые черты ее отца. «Вайолет очень красноречива — она дочь Бена Аффлека», — сказала Гарнер Голливудскому репортеру. Очевидно, старшая дочь Аффлека разделяет его ненависть к папарацци. «Нам не нужны эти камеры, они страшные», — сказала Гарнер, сказав, что ее дочь заявила в детском саду.

Дочь Дженнифер Гарнер хочет завести собственный аккаунт в Instagram

Дженнифер Гарнер в восторге от того, что ее дочь Вайолет Аффлек становится взрослой. Актриса выразила свое неверие в то, что ее дочь растет. В интервью декабря 2020 года: «Ты можешь это вынести!?» — воскликнула Гарнер, объявив, что сегодня день рождения ее дочери. «Ты можешь поверить маленькой Вайолет Аффлек, ей 15 лет?»

Несмотря на то, что Вайолет стала самостоятельной молодой леди, Гарнер все еще опасается, что ее подросток растет слишком быстро. Актриса рассказала, что она еще не разрешила Вайолет завести аккаунт в Instagram.

«Даже не имея известных родителей, я беспокоюсь о том, что всем детям придется справляться с этим новым давлением», — объяснила Гарнер (через E! Новости). Мама призналась, что понимает, почему ее дочь хочет запрыгнуть на Инсту, как ее друзья. Гарнер также отметила, что она более или менее моделирует противоположное тому, что хочет, чтобы Вайолет делала, выставляя свою собственную жизнь напоказ для своих 11,6 миллионов подписчиков в Instagram.

Племянница Гарнер также разделяет семейное сходство

Вайолет Аффлек-не единственная из членов семьи Дженнифер Гарнер, кто разделяет внешность кинозвезды. Гарнер недавно зашла в свой знаменитый Instagram, чтобы показать свою другую мини-себя, свою племянницу-подростка Эмму Карпентер. Актриса «Дня да» появилась вместе с Карпентер в видеоблоге, в котором пара исследует центр родного Чарльстона Гарнер, штат Западная Вирджиния.

«Моя дорогая Эмма — моя единственная племянница — я так тебя люблю», — написала Гарнер в Instagram. Гарнер и ее племянница, шедшие бок о бок, заставили фанатов сделать двойной дубль. «Хммм, как жаль, что твоя племянница похожа на тебя», — прокомментировал один из пользователей Instagram. «Твоя сестра тоже похожа на тебя!» Дуэт тети и племянницы разделяет не только семейное сходство, но и восхищение их Диким и Прекрасным родным государством. «Если вы любите людей, историю и архитектуру своего родного города, как Эмма любит Чарльстон, — вы привлекли мое внимание», — написала актриса.

Последователи Гарнер заметили, что гены с ее стороны семьи определенно сильны, так как актриса опубликовала групповую фотографию вместе со своими двумя сестрами в начале этого года. В милом посте, посвященном дню рождения, в Instagram. Гарнер показала своих сестер Сюзанну Кей Гарнер Карпентер и Мелиссу Гарнер Уайли. Несмотря на то, что актриса была средним ребенком, фанаты бредили тем, что три прекрасные «Девушки» больше похожи на тройню. Один пользователь похвалил сестер: «Ах, как мило, что вы все похожи».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.