Категории: Новости кино.

Как Джон Сина начал свою актерскую карьеру

Когда вы думаете о рестлерах, ставших актерами, Джон Сина, вероятно, не первое имя, которое приходит на ум. Дуэйн «Скала» Джонсон, пожалуй, был самым успешным благодаря своим атакующим бровям и склонности к высоко бюджетным боевикам. Дэйв Баутиста сделал себе имя, работая с персонажами как в «Дюне«, так и в «Бегущем по лезвию 2049«. Но Сина быстро продемонстрировал свою ценность как комик и артист.

Сина снялась в таких фильмах, как «Блокираторы«, «Бамблби«, «Друзья на каникулах» и совсем недавно в сериале «Миротворец«. В интервью Men’s Journal Сина рассказал о своей недавней череде удач в индустрии развлечений. «Мне посчастливилось работать с ветеранами, которые знали шум и знали, как интерпретировать шум. Если бы аудитория повернула историю по-другому, то блестящие актеры, те, у кого было столько долголетия, смогли бы оседлать шум и вернуть аудиторию обратно».

Сина прошел долгий путь от вождения лимузинов и сна в своей машине в начале своей карьеры, как он сказал. «Я быстро исчерпал свои ресурсы и должен был думать на ходу. Я не хотел идти домой в слезах.» На самом деле, Сина уже был одним из самых громких имен в WWE, когда он перешел от рестлинга к актерскому мастерству. Так почему же он хотел продолжить актерскую карьеру?

Джон Сина стал актером в составе WWE

Оказывается, Джон Сина на самом деле не пытался порвать с WWE, когда впервые начал сниматься. Вместо этого он выполнял приказы организации. В начале 2000-х WWE решила открыть собственную киностудию в надежде увеличить свою аудиторию. Они обратились к Сине с просьбой сняться в боевике под названием «Морской пехотинец«, в котором актер сыграл роль героя, похожего на Дуэйна Джонсона.

«Изначально моя карьера в кино была направлением от высшего руководства WWE — типа:»Эй, иди снимайся в кино». Изначально я хотел, чтобы моя карьера в кино была продолжением бизнес-модели WWE. Я понял «, — сказал Сина. «Студии WWE открылись в 2003/2004 годах, они начали снимать фильмы, модель бизнеса была такой: «Если мы сможем сделать наших звезд большими звездами, они придут посмотреть WWE «. Ну, это то, чего я хотел, но я не хотел сниматься в кино «.

Точно так же в то время Сина критиковал рестлеров, пытающихся использовать WWE в качестве платформы для продолжения своей актерской карьеры. В интервью Сина сказал: «Раньше я ругал людей за то, что они работают не так эффективно, как WWE». Он признался, что «в молодости я потерпел крупную неудачу. Я был склонен к суждениям и опасениям, и я хотел вернуться на ринг, потому что мне нравилось это немедленное удовлетворение «. Но большой прорыв Сины в актерство был не за горами.

Джон Сина принял комедию после борьбы с боевиками

В 2015 году Джон Сина решил сняться в комедии Эми Шумер «Крушение поезда«. Это было впервые для рестлера, ставшего актером. Игра Сины, в частности, в конечном итоге получила восторженные отзывы, что привело к тому, что Сина заказал больше комедийных ролей, таких как «Блокираторы«, «Друзья на каникулах«, а позже «Отряд самоубийц«.

«Экшн не очень подходил мне, потому что это противоположно тому, как я работаю. Это была великолепная хореография и отличный сценарий» — сказал он. Сина говорит, что он процветает в среде, которая позволяет ему дрейфовать и импровизировать. На самом деле, Сина сказал, что его импровизационные навыки вдохновили его на создание спин-оффа «Отряда самоубийц» «Миротворец«, похабной супергеройской комедии. «Я думаю, что многие из этих моментов, возможно, вдохновили Джеймса [Ганна, режиссера] во время пандемии на написание эпизода «Миротворец«, чтобы иметь возможность опереться на некоторые из этих моментов».

Благодаря своим импровизационным навыкам Сина обладает тем, чего не хватает многим рестлерам, ставшим актерами. Дэйв Мельцер, редактор информационного агенства, сказал: «Халк Хоган не добился успеха, а Хоган был огромной звездой рестлинга». Режиссер «Блокираторов» Кей Кэннон также рассказала изданию, что у Сины просто есть естественный ритм. «Ты вроде как можешь преподавать комедию, но на самом деле ты этого не можешь. У Джона это просто врожденное свойство. Я не хочу сравнивать его с Томом Хэнксом, потому что они такие разные, но он, типа, обычный человек; людям просто нравится наблюдать за ним».

mixis

Просмотр Комментариев

  • На посольство США в Москве ночью спроецировали видео с погибшими в Донбассе детьми
    Активисты спроецировали видео на здание посольства США в Москве, в котором были показаны дети, погибшие в Донбассе в результате действий украинских военных.
    RT на русском
    По словам организаторов, акция была приурочена к Международному дню защиты детей.
    Российская газета

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.