Категории: Знаменитости.

Жизнь Двойная Лоусон Найджелла

Изображений Гетти

Барбара Павоне

Британский внутреннего дива Найджелла Люси Лоусон родилась 6 января 1960 года, в мир еды. Ее мать, Ванесса лосося (какая прекрасная фамилия!), на самом деле семье принадлежал, кто владел Лондонский ресторан/питание производитель Джей Лайонс и Ко.

После получения ее степень в средневековых и современных языков от Леди Маргарет Холл-колледж Оксфордского университета, Чернушка отправился для продолжения карьеры, которые отличались совсем немного от нее образование, как она решила стать ресторанный критик и книжный обозреватель. Это был 1998 год, когда Чернушка дебютировала кулинарное издание, выпуская ее первый роман, под названием как правильно питаться: радостями и принципов хорошей еды, в Великобритании. Всего три года спустя, ее первый ТВ-шоу, укусы Чернушка, попали в эфир в Соединенных Штатах.

Несмотря на все ее ранние успехи, однако, карьера Чернушка взяла поворот к худшему, когда ряд личных скандалов, высадили ее на первой странице бесчисленные газеты и таблоиды по всем неправильным причинам. Здесь есть тайная сторона жизни найджелла Лоусон, что знаменитый шеф-повар, конечно, хотелось бы, чтобы все об этом забыли.

Она призналась, что многократное употребление кокаина

Изображений Гетти

В 2013 году, Найджелла Лоусон был вынужден давать показания в суде против двух своих бывших помощников, сестры-итальянки Элизабетты и Франчески Грилло, после того как они были арестованы и обвинены в обмане своего бывшего мужа Чарльза Саатчи бизнес кредитные карты и используют их, чтобы пойти на личный торговый кутежи, тратя около половины миллиона долларов, сообщает люди. Рассказывая свою историю, сестры утверждали, что им было разрешено использовать карты на личные расходы в обмен на молчание и помощь, чтобы прикрыть якобы британского шеф-повара употребления наркотиков.

Как испытание прогрессировало, Чернушка был вынужден взять на стенде и в итоге признался, что да, она в самом деле употреблял кокаин. Она сказала, что впервые попробовала наркотики со своим покойным мужем, британским журналистом Джоном Даймондом, после того как ему диагностировали рак и сказали, что он был неизлечимо болен, сообщает Би-би-си.

Чернушка шел заявить под присягой, что она была только употреблял кокаин в шесть раз с Джоном, но потом добавил, что, по общему признанию, она повернулась к препарату во время ее бурной 10-летний брак с Чарльзом Саатчи, глобальный рекламный менеджер и коллекционер, с которым она развелась в записи 70-втором чтении в 2013 году после того, как всплыли фотографии, показывающие Чарльз физическом нападении на свою жену во время ссоры на Скотта ресторан в Мейфэре.

Чернушка, — подчеркнул в своих показаниях, что она была «подвергнута интимный терроризм» Чарльз в 2010 году и что она была «очень, очень трудное время», поэтому она повернулась к препарату, передает Би-би-си. «Идея о том, что я наркоман, или обычного пользователя кокаина, это совершенно бессмысленно», — заключила она.

Ей был запрещен въезд в США

Изображений Гетти

Хотя Чернушка проводит большую часть своего времени в Великобритании, она часто посещает США, чтобы сделать появления гостя, лента показывает и принимать участие в различных мероприятиях. Однако, в апреле 2014 года, всего за четыре месяца после того, как она призналась в суде, используя кокаин, она была фактически запретили летать в стране Министерство внутренней безопасности США. Почему? Она была признана «недопущении» из-за ее признал употребление наркотиков. Запрет длился целых три месяца.

Чернушка была в лондонском аэропорту Хитроу, готовы выйти на рейс «Бритиш Эруэйз» в Лос-Анджелес, когда американские чиновники «решили отказать ей во въезде в страну», — сообщает «Гардиан». Хотя ей не было предъявлено никаких преступлений наркотиков, опекунам, фактически выступил в США специалисту по иммиграционному законодательству Сьюзан Макфадден, который пояснил, что «обычно любой человек, который употреблял наркотики в течение последнего года можно считать наркоман или наркоман.»

Она была высмеяна за ее простые рецепты

Изображений Гетти

2 ноября 2015 года, отечественный Богиня дебютировало новое кулинарное шоу под названием Чернушка, которое вышло в эфир на Би-би-си два. Во время ее пилотный эпизод, Чернушка решил пнуть вещи с супер простой рецепт, что оказалось причиной некоторых серьезных споров, потому что это было бы слишком просто, сообщает Телеграф.

Шоу было заявлено как один, что бы показать болельщикам, что «что—и как—то повар может заставить нас чувствовать себя лучше и более живой» и была окружена совсем немного шума. Казалось, Чернушка, может быть, удастся оправиться от драмы главной странице. Пока она решила характеристика рецепт, который включено не более, чем пюре из авокадо, размещенные на тост, то есть.

После того, как она провела несколько минут, пилинг с авокадо и разбив его, а затем распространить его на верхней части кусок хлеба, Твиттер не теряя времени, позволяя шеф-повара знают, как они действительно чувствовали о том, что многие считают серьезно упрощенный сегмент. Страстные люфт включены твиты типа «смотрите #Чернушка намазать авокадо на тост. Это шутка?» и «тост с авокадо эксперементы? Ухожу Я. #Чернушка». Упс.

У нее был роман, когда ее муж умирал?

Изображений Гетти

В году бывший муж Чернушка 2014, Чарльз Саатчи, утверждал, что начавшаяся интрижка всего лишь за полгода до первого мужа Чернушка, Даймонд Джон, умер от рака. «Чернушка и я начали наши отношения в течение последних шести месяцах жизни своего мужа Джона Даймонда, а не после его смерти, она как (Чернушка) заявили в суде,» Саатчи якобы, сообщает зеркало. «Оглядываясь на это время, я очень глубоко сожалею, что это предательство Джона произошло.»

Но было ли это на самом деле предательство? Может и нет. Источники утверждали, что Алмаз был «очень держать на своих молодых ребят, отца» и, таким образом, «активно призывали Чернушка на сегодняшний день Саатчи». «Когда Джон стал очень плохо и они знали, что это кончится все, Чернушка, могли бы пойти вместе. Когда он знал, что ему недолго осталось, он дал свое молчаливое согласие на Саатчи,» сказал друг, сообщает зеркало. Эта теория также была создана резервная копия в мемуарах, опубликованных в 2005 году.

Она призналась в курении марихуаны перед дочерью

Изображений Гетти

В ходе судебного разбирательства теперь печально известный помощников, Элизабетта и Франчески Грилло обвинил Чернушка позволить своим детям свободно курить марихуану, сказав, что мать двоих курили перед ней-дочь Косима Даймонд и разрешили ее курить, а также. Как «Дейли мейл» сообщила в суде, «Мисс Лоусон уже ответили «да», когда спросили под присягой на прошлой неделе если она курила суставов с или в присутствии ее дочери. Затем судья отрезать допроса перед ее ответ может быть уточнен». Между тем, письмо, отправленное в Чернушка ее бывший муж Чарльз Саатчи, который был зачитан в суде, утверждал, что оба Чернушка Козимы и были «вне [их] головы на наркотики», сообщает «разбор полетов». Написать серьезное обвинение более список далее, с Чарльзом заявляя, что «[вы] отравлен ваш ребенок с наркотиками и изуродовал ее жизнь. Классный!»

Она смущенно ругал коллег по национальному телевидению

Изображений Гетти

Во время съемок мастершеф Австралии в мае 2016 года, Чернушка взял перерыв от судейства блюда конкурсантов, чтобы судить одного из своих сверстников. В ходе лентой, Чернушка был пойман бранить товарищ судья Джордж Calombaris для использования его нож, чтобы отведать кусочек курицы. Перед телекамерами, Чернушка можно было увидеть, глядя на Джорджа с шокирован выражением на ее лице, прежде чем объявлять неловко, «Вы только что съели с ножом!», сообщает Дейли мейл. Как Джордж защитил, «я знаю. Я делаю это все время,» судья Мэтт Престон неожиданно прыгнул, соглашаясь с Чернушка, мол, «он делает это все время. Спасибо, Чернушка. Он ест с его ножом. Это позор». Оуф!

Она получила ужасные рейтинги в Америке

Изображений Гетти

22 января 2013, Чернушка вернулся на американском телевидении в качестве судьи на новый букварь реальности кулинарное соревнование под названием вкус. Шоу, в котором также фигурирует сотрудник знаменитые шеф-повара Энтони Бурдена, Людо Лефевр и Маркус Самуэльсон судить конкурсантов вместе Чернушка, имел все задатки популярного телевизионного шоу. Однако, спустя всего три сезона, он снял воздухе из-за резкого падения рейтингов. Ирландский Как сообщалось зеркало, вкус опытных «резкое падение зрительской аудитории» и потерял «больше половины своих зрителей, упав с максимумов семи миллионов до менее чем трех миллионов зрителей». Инсайдер сообщил газете, что «боссы просто не мог поверить, как быстро его потеряли зрителей. Америка не была добрейшим мест для Чернушки».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.