Категории: Знаменитости.

Двойная жизнь Энтони Бурден

Изображений Гетти

Текущий образ жизни бурден является чистым и здоровым, но для большей части его взрослой жизни, он был бесстрашным и беспардонные курильщик и пьющий. В 2000 сказать-все мемуары кухне конфиденциальной: приключения в Подбрюшье кулинарном, Бурден явно говорит о его до употребления наркотиков, в том числе крупной героиновой зависимости подобрал на кухнях 1970-х Нью-Йорк. «Вряд ли это решение было принято без наркотиков», — пишет он. «Конопли, метаквалон, кокаин, ЛСД, псилоцибиновые грибы, пропитанные медом и используют в качестве подсластителя для приготовления чая, secobarbital, туинал, амфетамин, кодеин героина все больше и, который мы пришлем испаноязычных мойщик посуды в городе алфавит к вам.»

Бурден считает себя счастливчиком, еще бы выгнали героин в 1980-х годах; он знает многих людей, которым не так повезло. В дополнение к получению чистой, Бурден уже не пьющий он был, и он бросил курить в 2007 году, после рождения дочери.

Его лицемерную позицию на знаменитых поваров

Изображений Гетти

Бурден известен высказываться резко в отношении других известных шеф-поваров, но при ближайшем рассмотрении ясно, что он может говорить из обеих сторон его рта, когда он приличествует ему. Бурден публично выдал едкую пинка Паулы Дин, Рэйчел Рэй, Гай Фиери, Бобби Флай, и даже кухня милая Эмерил Лагасс. Бурден называл религию «худший, самый опасный человек в Америке», — говорит телепередач она «упивается нечестивой связи со злыми корпорациями и она гордится тем, что ее еда-это ж**царя плохо для вас». Он источал отвращение на всю сцену вокруг кулинарному олимпу, что иронично, потому что его слава встраивается в этот мир.

Хотя Бурден присосался к его принципов на некоторых направлениях, таких как отказ от типы мерчандайзинга, что сделала некоторые из своих сверстников очень богат, он также смягчил свою позицию по другим темам обсуждения. В интервью спросить мужчин, на самом деле он был немного меньше, чем ужасные вещи, чтобы сказать о Лагасс. «Он работает по-настоящему впечатляющее качество империю ресторанов», сказал Бурден. «Я имею в виду, его шоу-это невыносимо, но он выглядит таким симпатичным…так неловко и неаккуратно и непривлекательно…Эмерил я гораздо больше сочувствовала, чем я был раньше. Я больше не шлак парня». Может быть, это потому, что Бурден возникли серьезные зашлакованности в последние годы, поддавшись мейнстриму увлечение пищевая конкуренция, появившись на азбуку вкуса (2013-15). А Грантланд писатель заявил о причастности Бурден доказал, что он был «выхватываться, как старение цирковой лев» и рассказ А. в. клуб утверждал, что «его присутствие на этом шоу измельченные любые будущие авторитет, когда он называет шеф-повара распродажей».

Их Он сравнил вегетарианцев террористам, тогда он сказал, ‘восхищение’

Изображений Гетти

Бурден также раздавали некоторые очень жесткой критике вегетарианцев, сравнив их с террористами. В куске 1999 года «Нью-Йоркер», Бурден писал: «серьезные кулинары считают эти члены обеденный государственным и Хезболла-как член отколовшейся, веганы—как враги все хорошее и достойное в человеческом духе. Жить без телятины или куриный бульон, рыба щеки, сосиски, сыр, мясные субпродукты-измена.

Времени (и возраста) заметно смягчил эту точку зрения. В 2010 году, он сказал матери Джонс: «я восхищаюсь вегетарианцев, которые отказываются не едите ничего, кроме овощей в своих домах, но также я восхищаюсь теми, кто отказывается от этих принципов или те предпочтения, когда они путешествуют. Просто быть хорошим Гостем».

Его полезные для здоровья занятия

Изображений Гетти

Бывшая жена бурдена, Оттавия Буся, является бразильское джиу-джитсу, смешанных боевых искусств и специалист получил Бурден тоже подсели на него. Он даже конкурирует и имеет синий пояс в этом виде спорта. Это впечатляет, особенно потому, что он летит в лицо Бурдена раньше, когда он предавался гораздо менее дисциплинированы и гораздо более нездоровые занятия. В интервью с матерью Джонс, он признался, что выкуривал по три пачки сигарет в день, пока у него родилась дочь. Даже после того, как угробили привычку, Бурден отмела достижение. «Я не видел свою жизнь улучшить в любом ощутимым образом вообще, так как я ушел,» он язвительно заметил. «Я чувствую некоторую ответственность небольшая, по крайней мере, стараюсь жить немного дольше для моей дочери.»

Своими впечатлениями о семейной жизни

Изображений Гетти

Бурден был дважды—первый раз женился на своей школьной возлюбленной, Putkoski Нэнси, от 80-х до начала 2000-х годов. Он ссылается на трансформации, которые приходят с путешествием всему миру как главный причиной их разрыва. «Она была любовью всей моей жизни», — сказал он хранителю. «Но изменилось все». Он никогда не жалел о своем отсутствие детей—по крайней мере, пока он был один. «Я бы с**т родителей», — сказал он. «Я очень хороший дядя. Злой дядя, который позволяет им делать все. Но родитель? До недавнего времени я едва мог позаботиться о себе.»

Чувства бурден о семейной жизни сделал поворот кругом в 2007 году после женитьбы Буся и имея свою дочь, Ариана. Яростно независимых трудяг якобы серьезные коррективы в свой график съемок, чтобы иметь больше времени со своей семьей. «Я не могу быть вдали так долго, потому что возвращаюсь я, а моя дочь-другому», — сказал он быстро. «Я пытаюсь быть хорошим отцом, учитывая странность моего положения. Ничто не делает меня счастливее, чем смотреть мультики с моей дочерью». Это очень хорошо, но будет ли оно устойчивым?

В сентябре 2016 года Страница шесть сообщает, что Бурден и Буся были на ножах. Инсайдеры утверждали, «праздники единственный раз, когда он дома,» поэтому, возможно, Бурден удвоился вниз на этот аспект своей двойной жизни.

Он похоронил своего плохого парня

Изображений Гетти

Бурден есть путь со словами, как на поэтическое и профанов. Как он признался в интервью «Дэйли мэйл», «я имел репутацию циничного и матерщинников и сволочь.» Он был столь же тупой, как сесть острое его жизни, когда его дочь дебютировала в 2007 году. «Вторая родилась, Рамонес, футболки, рудиментарные куртки кожаные, что с**т был в мусоре. Он ушел», — сказал он. «Это несолидно в моем возрасте».

Он не родился с серебряной ложкой

Изображений Гетти

Для большинства людей, Бурден кажется очень успешной, непростительно дерзкого, всезнайка авантюрист, но этот знаменитый гурман не родился с серебряной ложкой во рту. На самом деле, Бурден не достичь какой-либо финансовой стабильности до его мемуары, конфиденциальная кухня, нашли свою аудиторию. Как он рассказал биографию в интервью 2016, «в возрасте 44 лет, я стояла на кухне, не зная, что это было похоже, чтобы заснуть, не будучи в смертельный ужас. Я был в ужасной, бесконечной, невозвратный долг. У меня не было медицинской страховки. Я не плачу налоги. Я не мог оплатить аренду. Это был кошмар, но все это было разных около 15 лет.»

Бурдена большая перемена началась в 1999 году с одного времени на написание концерта для Нью-Йорка под названием «не ешьте перед чтением этого», который превратился в книгу (кухня конфиденциальной), который превратился в шоу на продовольственной сети называют небольшую экскурсию. Год Спустя, никаких оговорок запущен на канале путешествия в 2005 году. В договоре нет оговорки истек в 2012 году, передает CNN спросила Бурден вести оригинального сериала на кабельном новостном канале. Он согласился подают и Энтони Бурден: неизвестно, за что он получил несколько «Эмми» и престижную премию Пибоди. Вот это карьера, которая уже в возрасте, как хорошее вино.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.