Категории: Знаменитости.

История жизни актрисы Эмибет Макналти

Эмибет Макналти-молодая ирландско-канадская актриса, получившая популярность за изображение титульного персонажа Энн Ширли в драматическом сериале CBC/Netflix «Энн«. За свое выступление в критическом шоу она получила ряд наград. Уроженка графства Донегол, Макналти дебютировала на экране в 2014 году в эпизоде «Агата Рэйзин «.

Она впервые появилась на большом экране в 2016 году в хоррор-фантастическом фильме «Морган«. Хотя ‘Энн‘ была отменена в 2019 году после выхода в эфир трех сезонов, это помогло ей найти прочную опору в отрасли. Макналти собирается сниматься в нескольких предстоящих кинематографических проектах и рекламируется как одна из самых перспективных звезд в отрасли. И на данный момент весь мир на карантине, так что у вас есть время узнать историю жизни Эмибет Макналти.

Ранняя Жизнь И Семья

Эмибет Макналти родилась 7 ноября 2001 года в Ирландии. Она-единственный ребенок отца-ирландца и матери-канадки. Она выросла в сельской местности недалеко от Леттеркенни, Co. Донегол и получила домашнее образование. В одном из интервью она заявила, что никогда не была в школе. “Это замечательно,-сказала она о домашнем обучении, — мне действительно понравилось, и я не думаю, что я что-то пропустила“. В настоящее время она преимущественно учится в интернете. Она описала это как «своего рода самодисциплину».

Карьера эмибет Макналти до ‘Anne with an E’

Эмибет Макналти всегда питала глубокую любовь к исполнительству. Когда она была моложе, она больше интересовалась танцами и получила образование в области балета. Позже она занялась театром и поставила любительские спектакли в «an Grianán Theatre» в Леттеркенни. Это привело к ее подбору в мюзиклы писателя и композитора Пола Бойда. Она также изображала Марту фон Трапп в ‘Звуках музыки «в театре под открытым небом «Риджент-парк», в Лондоне.

В 2014 году Макналти дебютировала на экране в комедийно-драматическом телесериале «Агата Райзин«. Будучи брошенной в качестве более молодой версии титульного персонажа, она появилась в эпизоде «Пирог смерти«. Позже в том же году она испытала роль Ариадны приятной в короткометражном фильме писателя-режиссера Анны Шайн «рискованное предприятие».

В 2015 году она была частью двух телевизионных проектов, научно-фантастической драмы CBBC «The Sparticle Mystery» и мини-сериала RTÉ One «Чистый разрыв». В первом она была снята как Спутник в двух эпизодах прошлого сезона, в то время как во втором она изображала Дженни Рейн во всех четырех эпизодах.

Эмибет Макналти была снята в качестве 10-летней версии одноименного персонажа в британо-американском научно-фантастическом фильме ужасов режиссера Люка Скотта 2016 года «Морган«. Это был ее первый кинематографический выход.

Изображая Энн Ширли

Продюсеры ‘Anne with an E ‘ прослушали около 1800 девушек на трех континентах, прежде чем взять Эмибет Макналти в качестве титульного персонажа. По словам Миранды де Пенье, одного из исполнительных продюсеров шоу, Макналти была выбрана из-за ее диалоговой доставки, которая “невероятно толстая и динамичная и красивая”. Создательница шоу, Мойра Уолли-Беккет, заявила, что она одновременно “светящаяся”, прозрачная, умная, душевная и эмоциональная. Описывая свой опыт во время прослушивания, Макналти сказала, что она “состояла из разговора с деревьями, общения с цветами и строительства тронов из веток”.

Серия является адаптацией ‘Энн из Зеленых Мезонинов», Роман 1908 года канадского автора Люси Мод Монтгомери. Наряду с Макналти, актерский состав шоу состоит из Джеральдин Джеймс, Р. Х. Томсон и Лукас Джейд Зуманн. После первоначальной премьеры на CBC 19 марта 2017 года, он стал доступен на Netflix 12 мая 2017 года.

Сериал ‘Anne with an E‘ получил в основном положительные отзывы от критиков. За ее исполнение Макналти получила всеобщее признание, причем один критик написал, что это было “меньше изображение Анны, чем абсолютное владение”, и выиграл премию канадского экрана за лучшую главную женскую роль в драматическом сериале в 2018 году и премию ACTRA Toronto За выдающуюся производительность – женщина в 2019 году.

Дальнейшие проекты

Несмотря на отмену ‘Anne with an E‘ в 2019 году, карьерная траектория Макналти определенно находится на подъеме. Она была снята в следующих фильмах «материнская» и «черная медицина».

Основная популярность Эмибет Макналти собрала ее значительное число последователей на различных платформах социальных сетей. На ее аккаунте @amybethmcnulty в Instagram у нее более 1,7 миллиона подписчиков. У нее около 150 тысяч подписчиков на своей странице @AmybethMcnulty в Twitter.

4 ноября 2014 года она создала свой одноименный канал на YouTube. Она начала загружать видео на него в июне 2016 года. С тех пор она опубликовала только несколько видеороликов, но ей удалось приобрести почти 200 тыс. подписчиков и более четырех миллионов общих просмотров. В некоторых своих видеороликах она предлагает закулисные взгляды на свои проекты. В других, она делает сеансы Q&A. В феврале 2018 года она опубликовала обложку ‘Riptide » Вэнса Джоя.

В изоляции последние несколько дней

Эмибет Макналти написала в посте Instagram «Оставайтесь в безопасности, не только для вас, но и для тех, кто вас окружает.

После того, как я была в изоляции последние несколько дней, я сделала необходимое путешествие, чтобы пойти за продуктами для моей семьи. Я живу с моими бабушкой и дедушкой, которые оба невероятно уязвимы, так что даже если я единственная, кто носит маску и перчатки, мне все равно. Пожалуйста, сделайте свою часть работы и держите всех в безопасности.

Я скорее оглянусь назад и подумаю, что сделала слишком много, чем пожалею, что не сделала больше, чтобы защитить себя и других».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.