Надеюсь на счастливый конец.

Винни Пациенца совершил одно из величайших камбэков в истории спорта, преодоление сломанной шеей для продолжения успешной спортивной карьеры. Что возвращение включала в себя бои с Роберто Дюрана, предметом камень руках, другой бокс био в начале этого года. Их “дуэль в пустыне” корм для один из многих устаревших конвенций в обрез для этого, история об искуплении, которое является уникальным из-за борьбы ее главного героя, но не совсем отделаться от ощущения, знакомства.

Если кровоточат для этого были натравлю руки из камня в драке из-Биографические фильмы, он выиграл бы по очкам, с трудом, благодаря сильным выступлениям и некоторые необычные напряженности вокруг травмы Пациенца по. Остальное-это просто игра «соедини точки» традиции.

Фильм начинается со долины, как Пациенца (Майлз Теллер) теряет титул бой 1988 после борьбы, чтобы сбросить вес. Многие думают, что он отмылся, и он отдан на откуп алкогольными тренер Кевин Руни (Аарон Экхарт). Неприкаянные нажмите кнопку, каждый зондирования второй шанс, Руни и возрождает “в Pazmanian дьявола”, переведя его в весовой категории. Это первое недолговечен возрождение. После ужасной автомобильной аварии, Пациенца остается с нимбом ввинчивается в его череп, чтобы держать сломанную шею на месте. Он клянется снова бороться против убеждения каждого.

Кассир приносит то же упорство в кольцо, которое он принес в комплект барабана в Плеть, на этот раз с немного больше стиля, что интересно смотреть. Винни не святой – он игрок и, к сожалению упрям – но он никогда не отталкивает. Его строки из подруг является забавной шуткой, с новым девочкам появляться в различных сценах без каких-либо объяснений или драма. Оказывается, через несколько одноразовых подруг работает так же хорошо или лучше, чем единый шаблонный любовный интерес, общие для спортивной фотографии.

Экхарт отрастил пивное пузо и поправили большое количество волос на своей роли, и добавляет некоторые измерения и приветливость к стандартным тренер плесень. Его Новой Англии акцент-это немного шатко, но не как подозреваемый, как Тед Левайн играет промоутера, который звучит много, как Буффало Билла из молчания ягнят. Хиндс-это Киаран немного недостаточно, так как отец Винни, способные намекнуть на диск привил сыну с без излишеств тон, в конце концов сводится к съемке крупным планом. Кейти Сагал играет обеспокоенной матери, которая не может смотреть бои своего сына.

Сценарист и режиссер Бен Янгер принимает без излишеств подход к постановке боксерских сцен, в основном вышеизложенного эффектные трюки или overdramatization. Один момент, когда все звуки, кроме стука перчаток по плоти, удаляется из саундтрека является выдающийся.

Что характерно, фильм открывает и закрывает в кольца, bookending реабилитации от несчастного случая. Кульминационной схватки почти водостоки значимости от самой клиники, с слишком большой акцент на результат, а не Геркулесовский подвиг просто вернуться в форму бокса. Поставив название “гало хирургия” на экране во время процедуры было приятно прикасаться к зеркалу названия поставить перед в-кольцо матчей, показывая, что начало разного рода битвы.

В результате ДТП автомашина страшно достаточно, чтобы показать, как просто и быстро это может случиться с любым из нас. После стрессов, когда рассказчик мучается из-за натыкаясь гало и штаммов, когда он снова начнет работать. Есть реальные тревоги, когда Винни изгибы и повороты своей шее, зная, что один неверный шаг может означать большие неприятности. Сцена, когда доктор удаляет ореоле винта, без снотворного, чувствует себя дармовой, хотя и немного бессмысленный.

В конце 80-х/начале 90-х годов смотреть фильм слишком наглое, а также, с младшими и команда собирается за борт, чтобы убедиться, что мы не слишком долго, не видя деревянными панелями комнаты или кто-то в спортивном костюме или кислоты мыть джинсы. Это может быть честный, но это также прозрачный хитрость, как аутсайдера путешествие Винни. Грамотно построены, истекать кровью за это никогда не берет полное преимущество scrappiness своего предмета, слишком часто отступали на обучение монтажи, против всех фор риторике, и правилам, которые не в состоянии удивления или хорошего.

Источник:filmracket

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

18 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

19 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.