Категории: Знаменитости.

Интервью, которые оказались полными мистификациями

Знаменитости говорят и делают самые дерьмовые вещи в интервью. Помните, когда Чарли Шин хвастался, что у него есть тигровая кровь, или Морган Фримен заснул в прямом эфире? Ты не можешь все это выдумать! Но иногда репортеры все же выдумывают. К сожалению, вы не можете верить всему, что Вы читаете, а иногда, вы даже не можете поверить в то, что вы слышите или видите. На самом деле, некоторые из самых пикантных, самых шокирующих и интимных интервью со звездами оказались полными мистификациями.

В печатных интервью писатели иногда придумывали вопросы и ответы знаменитостей на них. Производство лжи немного сложнее с аудио и видео, но редакторы были пойманы на исправлении звуковых фрагментов, чтобы создать вводящее в заблуждение интервью со знаменитостью. Этот вид обмана вызвал множество исков, извинений и заявлений. Это также сделало одно печально известное волокно известным человеком. Начиная с брачного контракта Бейонсе и заканчивая отношениями Майка Тайсона с тараканами, мы исследовали некоторые из самых громких мистификаций знаменитостей.

Содержание

Джордж Клуни называет правила, Здравствуйте! журнал

Посадка эксклюзива с Джорджем Клуни была бы настоящим переворотом, так что Здравствуйте! Интервью журнала с актером / режиссером в 2016 году было грандиозным. Особенно учитывая заголовок: «Джордж Клуни раскрывает самую привлекательную черту жены Амаль Клуни». Кто бы не хотел знать любимую вещь Джорджа о его жене?

По словам Hello (через The Wrap), актер сказал, что мозги Амаль были ее самым притягательным атрибутом. «Что меня поразило в ней больше всего, так это то, насколько она умна. У меня никогда не было столько прекрасных дискуссий, сколько было с ней». Интеллект — хорошая вещь, чтобы праздновать. То есть было бы Привет! когда-либо, на самом деле, говорил с голливудской звездой.

«Проблема в том, что я не давал интервью журналу Hello Magazine, и приписанные мне цитаты не точны», — говорится в заявлении Клуни. «По моему опыту, неправильное цитирование не является чем-то необычным, но полностью сфабрикованное «эксклюзивное интервью» является чем-то новым. И очень тревожная тенденция».

 Hello! заявил, что купил интервью у Famous, агентства с предположительно солидной репутацией. Само собой разумеется, Hello! удалил интервью после того, как Клуни оспорил его.

Кортни Лав была вовлечена в «предательство монументальных масштабов»

Имя репортера Тома Куммера часто встречается в этом списке, но именно его предполагаемая Кортни Лав в 1996 году разоблачила его как мошенника. Он сообщил (через «Нью-Йорк таймс»), что Лав сказала ему: «Я играю со своей грудью, не для того, чтобы хвастаться, а чтобы продемонстрировать своего рода отвращение. Я просто превращаюсь в голос для всех измученных душ этого мира.».

Многие редакторы могли бы не сомневаться в том, что эпатажная фронтвумен говорит о своей груди так, но представители Лав отрицали, что когда-либо давали интервью Куммеру. На самом деле, редакторы позже признали, что цитата из собственного описания груди Куммера в более ранней статье для другой статьи. В швейцарской газете Welwoche Куммер, как сообщается, написал: «Она играет со своей грудью не для того, чтобы хвастаться, а чтобы продемонстрировать отвращение. Она хочет воплотить голос всех измученных душ в мире.”

Журнал Focus, конкурент SZ, как сообщается, забил тревогу и начал расспрашивать другие интервью Куммера с участием публицистов знаменитостей о том, что он никогда не брал интервью у звезд. Guardian сообщил о находках Focus и SZ, в которых, по-видимому, были выявлены другие сфабрикованные цитаты или случаи, когда Куммер, по-видимому, занимался плагиатом. Согласно The Guardian, немецкая компания Süddeutsche Zeitung «опубликовала извинения для своих читателей за то, что она называет« предательством монументальных масштабов»».

Сомнительный феминизм Дрю Бэрримор (и грамматика)

Когда вы застряли в самолете на несколько часов, у вас есть много времени, чтобы подумать о том, что Вы читаете, поэтому, когда пассажир Адам Барон прочитал интервью с актрисой Дрю Бэрримор в журнале EgyptAir Horus, у него, по-видимому, было время поделиться этими цитатами в социальных сетях. Предположительно, Бэрримор говорила о своих карьерных амбициях … но делала это с сомнительной грамматикой.

«Я бы возобновила свою карьеру только тогда, когда почувствую, что мои дочери могут рассчитывать на себя», — якобы сказала она в этой статье Horus (через Huffington Post). «Я не могу отрицать, что женщины сделали большое достижение за прошедшее столетие, есть значительный прогресс, зафиксированный людьми, которые изучают статус женщин на протяжении всей истории. Это, естественно, отражается на женщинах на Западе, которые не будут удовлетворены, если они не получат права, которых они заслуживают в обществе. Это особенно верно, поскольку женщины прилагают огромные усилия, на которые мужчины не способны из-за своих многочисленных обязательств и обязанностей.»

Твиты барона стали вирусными, и представители Бэрримора видели их. Именно тогда команда актрисы вмешалась, чтобы утверждать, что Бэрримор никогда не говорил с писателем Хоруса Аидой Таклой О’Рейли. О’Рейли не сдавалась и настаивала на том, чтобы она взяла интервью у Бэрримор.

Памела Андерсон, возможно, была первой жертвой серийного мошенника

Как только практика Тома Куммера подделывать интервью знаменитостей была разоблачена, многие из его предыдущих историй были пересмотрены и оказались поддельными. Как и это поддельное интервью Памелы Андерсон от 1996 года, сохраненное любезно немецким брендом одежды. «Мои имплантаты иногда болят, но это нормально», — сказала Андерсон. «Я планирую кормить грудью своих детей.- Да, кажется, Куммер действительно одержим женской грудью.

Он также утверждал, что спросил Андерсон, не возражает ли она против татуировки своего тогдашнего мужа Томми Ли своей бывшей актрисы Хизер Локлир. «Мне действительно все равно, хотя никто, кажется, не верит мне», — якобы ответила Андерсон. «Я думаю, что каждый мужчина проходит через бесчисленные периоды восхищения различными сексуальными символами. И они не должны этого стыдиться. Я думаю, что Хизер-волшебный человек. Я просто думаю, что у нее плохое питание. Это ее настоящая трагедия.»

Daily Maverick утверждал, что Андерсон был первым поддельным интервью Куммера. Как только он заработал признание за это, он якобы стал зависимым от признания и изготовил больше мистификаций с более крупными звездами, говорящими еще более возмутительные вещи.

Александрия Окасио-Кортес была манипулирована видео-мистификацией

Жительница Нью-Йорка Александрия Окасио-Кортес стала политической знаменитостью во время своей кампании в Конгрессе 2018 года. Политический неудачник сделал заголовки для ее откровенных позиций (и ее танцевальных навыков.) Когда она, казалось, была озадачена вопросами так называемого репортера Элли Стаки во время интервью на консервативном сайте CRTV, это казалось нехарактерным для характерно хорошо высказанного человека. Окасио-Кортес уже давала бесчисленные интервью, в которых она всегда казалась на высоте.

Это потому, что Стаки на самом деле не брала интервью у Окасио-Кортес. Как сообщается, CRTV сплайсированные вопросы Стаки с видео Окасио-Кортез на ПБС показать огневом рубеже. CRTV наложил логотип Stuckley на логотип линии огня и манипулировал контекстом слов Окасио-Кортес, сосредоточившись на ее спотыкании между звуковыми укусами. CRTV утверждал, что мистификация была задумана как сатирическая.

Окасио-Кортес прокомментировала Twitter (через Buzzfeed): «республиканцы так боятся меня, что они подделывают видео и представляют их как настоящие на Facebook, потому что они больше не могут иметь дело с реальностью. Вот одна неоспоримая истина: день выборов-6 ноября.- Она смеялась в последний раз, когда заняла это место.

Роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт стал кормом для обманщиков

Когда Том Хиддлстон встречался с Тейлор Свифт, он держал свою личную жизнь в основном для себя. Однако звезда Мстителей действительно вырвалась на свободу во время интервью с бельгийским радиошоу Qmusic. Когда диджей спросил Хиддлстона о его любовнице поп-звезде, актер казался совершенно пораженным.

«О, она-абсолютный восторг», — якобы изливал он (через E! Новость.) -У нее такое злое чувство юмора, и с ней очень весело. Она действительно великолепна.» Когда его попросили описать свои новые отношения, Хиддлстон, по-видимому, сказал: «Я бы описал это как американские горки действия и зрелища, и много смеха.- Хм… кто-нибудь еще думает, что последняя часть звучит так, как актер мог бы описать фильм, а не человека?

Е!Новости подтвердили, что радиоинтервью Хиддлстона было мистификацией. Согласно Metro UK, все эти «действия и зрелища», возможно, были словами Хиддлстона, произнесенными при описании фильма Багровый пик/Crimson Peak, и все, что изливалось о «злом чувстве юмора», могло быть так, как он описал работу с экранным коллегой.

Эта история о Шэрон Стоун нуждается в полном отзыве

Шэрон Стоун была, возможно, самым большим секс-символом Голливуда в 90-х г. Основной инстинкт сделал ее неотразимой роковой женщиной, что, возможно, вдохновило Тома Куммера утверждать, что она любила мучить мужчин и даже пригласила его посмотреть между ее ног. «Я хочу партнера, который действительно любит меня, — якобы сказала она ему (через Sunday Times), — но это невозможно для меня. Кто хочет начать со мной отношения? Мне нужен телохранитель; странные люди пытаются ворваться в мой дом, я получаю тысячи писем каждый день, половина из них психопаты. Но хуже всего то, что каждый парень, каким бы милым он ни был, хочет немедленно заняться со мной сексом.»

Согласно фактам проверки более авторитетных журналистов и изданий, ничто из этого не было правдой, и Стоун отрицала, что интервью когда-либо происходило.

Том Круз принимает меры, когда мистификация утверждает, что он «стреляет холостыми»

Том Круз был на вершине мира — и в кассе — в 1996 году. Фильм Миссия: невыполнима был летний хит, который запустил бы прибыльную франшизу, и Джерри Магуайр стал праздничным хитом, в котором люди повсюду говорили: «Вы меня дополняете» и «покажите мне деньги.» Единственным очевидным недостатком большого момента Круза была статья в июле 1996 года в журнале Bunte, в которой утверждалось, что актер не мог произвести биологических детей. Конечно, это подсказало каламбурный вопрос: «Верхняя пушка стреляет холостыми?»

Круз подал в суд на немецкий журнал на 60 миллионов долларов за якобы нанесение ущерба его репутации как мужественного героя. В этом случае репортер, как сообщается, был вовлечен в разговор с Крузом, но то, что написал журналист, в лучшем случае было потеряно в переводе. По словам людей, Круз был неправильно процитирован, сказав: «мое количество спермы равно нулю.» Представители Bunte признали, что репортер составил большую часть интервью, и Круз отказался от иска после того, как журнал извинился и отказался от этой истории. В иске актер утверждал, что его подсчеты, кстати, «нормальные».

Ивана Трамп стала жертвой фейковых новостей

К апрелю 1999 года Ивана Трамп уже давно развелась с Дональдом Трампом, поэтому, когда том Куммер (Да, этот парень снова) составил интервью с ней, он не сосредоточился на будущем президенте. Вместо этого он сосредоточился на гламурной внешности Иваны … заставляя ее казаться неуверенной в своей коже.

” В жизни не может быть большего несчастья, чем проблемы с кожей», — якобы сказала она (через New York Times.) «Прыщи на самом деле не проблема. Они приходят и уходят. Раздражения кожи гораздо хуже. Это может только ухудшиться, когда вам отказывают в известной кожной клинике.”

Во-первых, у Иваны отличная кожа, поэтому она, вероятно, не тратит много времени на беспокойство об этом. Она, конечно, никогда не беспокоилась об этом с Куммером. Пресс-секретарь Иваны, Кэтрин Сакстон, сказала, что бывший Дональд никогда не говорил с Куммером, и New York Times определил, что так называемые цитаты Иваны оказались цитатами, принадлежащими художнику Энди Уорхолу в книге «Философия Энди Уорхола» (от A до Я и обратно).

Брюс Уиллис стал заложником «пограничной журналистики»

Брюс Уиллис был огромной звездой в 90-х г. он оставил телевидение далеко позади и снялся в трех блокбастерах Крепкий орешек, а также в инди-милом Криминальном чтиве. Он также женился и развелся с известной актрисой Деми Мур, и таблоиды безжалостно следили за их отношениями. В результате Уиллис стал давать все меньше и меньше интервью. Что делать репортеру, когда большая знаменитость не дает интервью?

Если ты Том Куммер, ты это придумываешь. «Я довольно рано понял, что мы продвигаемся не через мораль, а через безнравственность, пороки, цинизм», — якобы сказал Уиллис репортеру (через Guardian). Хм … нарушение некоторых правил может помочь Джону МакКлейну спасти положение, но обычно это не то, чем кто-то хвастается в реальной жизни. К счастью, теперь мы знаем, что Уиллис на самом деле не защищает аморальность. По крайней мере, если и так, то он никогда не говорил об этом Куммеру.

Кстати, Куммер и то, что он назвал «пограничной журналистикой», стало документальным фильмом под названием Куммер, плохой парень/Bad Boy Kummer, 2010. По словам Guardian, фильм выследил мастера мистификации в Лос-Анджелесе, где он » учит паддл-теннис, удачно мошеннический вид спорта, который использует меньшие корты и менее прыгучие мячи, чем оригинал.»

Эннио Морриконе не говорил «ненавистных» вещей о Квентине Тарантино

Даже известные композиторы иногда становятся жертвами медийных мистификаций. Эннио Морриконе-легендарный музыкант, известный своими темами для классических вестернов, таких как Хороший, плохой, злой и Однажды на Диком Западе. Вот почему Квентин Тарантино нанял его, чтобы написать музыку для Омерзительной восьмёрки. Морриконе получил Оскар за эту работу, поэтому это была большая новость. Когда Playboy Germany опубликовал интервью, в котором Морриконе ударил Тарантино.

На страницах журнала Морриконе якобы описывает Тарантино как кретина. Говорит, что он не настоящий режиссер, и называет его фильмы мусором. Он также якобы назвал Оскаров смущением. Настоящий Морриконе сказал Hollywood Reporter, что он никогда даже не давал интервью Playboy Germany, а тем более не говорил плохого слова о Тарантино. «Я считаю Тарантино великим режиссером», — говорится в заявлении Морриконе. «Мне очень нравится мое сотрудничество с ним и отношения, которые мы развили за то время, которое мы провели вместе. Он смелый и обладает огромной индивидуальностью. Я отдаю должное нашему сотрудничеству, благодаря которому я получил Оскар, что, безусловно, является одним из величайших признаний в моей карьере. Я навсегда благодарен за возможность сочинять музыку для его фильмов.»

Этот обман Майка Тайсона поставил прессу на канаты

Майк Тайсон сказал много возмутительных вещей в законных интервью. По сообщениям, он хвастался тем, что оскорблял бывшую жену Робин Гивенс. Он говорил о своей коллекции голубей. Зачем кому-то понадобилось придумывать интервью с бывшим чемпионом в супертяжелом весе?

Когда Том Куммер и Тайсон собрались вместе, спорный репортер попросил спорного боксера обсудить философа Ницше-Что-то Тайсон сделал в аутентичных интервью. (Куммер, должно быть, провел свое исследование, чтобы узнать, что Тайсон был поклонником.) Но когда опубликованная статья Куммера обсуждала время Тайсона в тюрьме, содержание стало подозрительным. Куммер сообщил, что Тайсон сказал, что будет есть тараканов в качестве источника белка. Так вот, Тайсон однажды сказал, что он хотел съесть детей противника, но ни разу человек не подтвердил, что ест насекомых для поддержания мышечной массы. Излишне говорить, что GQ, как сообщается, синдицировал эту историю.

Может быть, это хорошо, что привычка Куммера к мистификации была разоблачена позже, а не сразу после его рассказа о Тайсоне. Потому что если бы Железный Майк вонзил свои зубы в этот ложный отчет, Куммер мог бы потерять больше, чем просто свою журналистскую работу.

Бейонсе называет Болонью историей о брачном контракте на 10 миллионов долларов

Немецкий журнал Neon думал, что он приземлился на крупную сенсацию, когда независимый писатель Инго Мочек дал интервью с Бейонсе, в котором подробно описывался предполагаемый двухлетний брачный контракт на 10 миллионов долларов с Jay-Z. В интервью Бейонсе также якобы поделилась некоторыми резкими словами о белых продюсерах. Эта информация действительно была бы заголовком новостей, если бы королева Бей когда-либо говорила об этом.

Менеджер Бейонсе, который санкционировал интервью с Мочек, оспаривал его версию их разговора. Неон проявил должную осмотрительность и попросил Мочека подтвердить свою статью. Когда репортер не смог представить доказательства комментариев Бейонсе, Неон уволил Мочека и выпустил обильные извинения. «У нас есть серьезные сомнения в правдивости многих заявлений интервью г-жи Бейонсе Ноулз, опубликованных в Neon, выпуск январь/2010″, — говорится в заявлении Neon. «Инго Мочек не смог проверить некоторые заявления, особенно заявления, касающиеся брачного контракта Бейонсе. Поэтому мы предполагаем, что интервью не состоялось, как утверждает Инго Мочек … мы искренне извиняемся перед Бейонсе и ее руководством за все личные неудобства, которые могли возникнуть в связи с публикацией этого интервью.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.