Категории: Знаменитости.

Яна Крамер показывает пол второго ребенка

Яна Крамер поделилась потрясающими новостями о беременности!

Во время эксклюзивного интервью US Weekly, опубликованного в понедельник, 23 июля 2018 года, бывшая участница Dancing with the Stars объявила, что они с мужем Майком Коссином ждут ребенка.

«Я была убеждена, что это была девушка», — сказала она журналу, показав, что супружеская пара недавно отпраздновала вечеринку по гендерному раскрытию в Лос-Анджелесе. «Как, абсолютно убеждена, насколько я больна и тяга, которую я имела. Я подумала: «хорошо, у меня определенно будет другая девушка. И я вроде как втайне хотела девочку, потому что у меня никогда не было сестры, так что я всегда хотела знать, каково это.»

Но это не значит, что супруги, которые уже являются гордыми родителями 2-летней дочери Джоли, не в восторге от новости. Объясняя, что один из ее друзей наполнил пиньяту синим конфетти для большого раскрытия, Крамер сказала: «Когда мы попали в нее, мы были похожи:» о! Как будто мы были шокированы. Это был действительно приятный сюрприз.»

Как Ники Свифт ранее сообщала, Крамер, 34 года, впервые показала, что она и Коссин, 31 год, ожидали своего второго ребенка вместе в конце июня 2018 года. «Сюрприз! У нас есть Радуга ребенок на пути, и не может быть более взволнован!»в то время она писала в Instagram, подписывая сладкий снимок семьи из трех человек. «Джоли будет старшей сестрой , а мы станем семьей из 4 человек!»

С их маленьким пучком радости, который, как ожидается, прибудет в ноябре, Крамер признался во время недавнего эпизода ее подкаста «Whine Down With Jana Kramer, что это было» трудное путешествие » для пары. Бывшая звезда One Tree Hill, которая прошла процедуры ЭКО, впервые показала в декабре 2017 года, что она, к сожалению, перенесла два выкидыша. Назвав потери » молчаливой борьбой «в социальных сетях в то время, мульти-талант поделился:» я не хочу, чтобы мне было жаль или сочувствие. Я просто не хочу чувствовать себя одиноким. И я знаю, что это не так.»

Незадолго до открытия о своей беременности борьбой, два года и Коссен Крамера брак был окутан скандалом. Пара сделала заголовки в конце прошлого года после примирения их отношений после сообщения о неверности бывшего футбольного профессионала и пребывания в реабилитации. Во время своего недавнего интервью Крамер сказала нам еженедельно, что ее беременность с сыном будет служить «повтором» для ее мужа, который «действительно присутствует» на этот раз. Она добавила: «он очень рад, что у него будет еще один ребенок.»

Ряд других пар знаменитостей также объявили захватывающие детские новости этим летом, в том числе Дина Кортезе из Джерси Шор, которая ожидает своего первого ребенка, мальчика, с мужем Крисом Бакнером в декабре 2018 года. Между тем, Джейсон Олден и жена Бриттани Керр ожидают ребенка. 2. Пара встретила своего первого ребенка вместе, сына Мемфиса, всего семь месяцев назад.

Поздравляем счастливую пару с детскими новостями!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

2 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

1 неделя тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.