Категории: Знаменитости.

Хлое Кардашьян наряжает ее Ремуо на обед с сестрами Ким и Кортни

Backgrid

Небольшой дождь не собирается останавливаться на Кардашьянов!

Беременных khloe Кардашян надели полностью черный ансамбль в обед свидание с ней старшие сестры, Ким и Кортни, у Николы кухня в Вудленд-Хиллз, Калифорния, во вторник.

33-летний старый добрый американский дизайнер источали флюиды ведьм (в наилучшем смысле!), долива разорвал мини и бедро высокие патентов сапоги с длинной, шелковистой Дастер.

Обе сестры пошли более повседневные для прогулки, который был снят для их реалити-шоу «семейство Кардашян». Ким, 37, заправил белую рубашку в голубые спортивные брюки, которые она в паре с объемным черную куртку и кроссовки.


И Кортни пошла противоположностью Хлои с ее хюэ выбора. В 38-летняя мама троих качался белый с головы до ног, в том числе ее соответствия толстовка и штаны разорвал подол.

Тогда дамы отважились Горький корень керамика в Топанга Каньон торговый центр, где они проверили свои навыки крафта, делая их собственные миски.

«Это мой первый раз занимаюсь гончарством. Я имею в виду, Ким, да, конечно,» сказала Хлоя в Снэпчате видео, демонстрируя готовой продукции на победу, в шутку добавив: «а потом, я действительно не знал о Кортни это»

.

Хотя Кардашьян решился на очень бурный день в районе Лос-Анджелеса, все было не все так печально-как Хлое и Ким захваченных снимков потрясающие радуги, которая появилась в конце дня.

Хлоя беременна уже шесть месяцев с ней первого ребенка со своим бойфрендом Тристаном Томпсоном. Узнайте больше о мама, чтобы быть в видео ниже.

Хлоя Кардашян кухни подробности беременности: как она себя чувствует и что запланировано для тела;

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

4 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

4 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.